Родовое поместье Стародубовых. О нас.

24 марта 2017
В 2006 году мы  нашли свою землю, свою «Малую Родину» и с тех пор мы живём на нашей земле. За это время многое изменилось в нашей жизни. Мы стали мудрее, счастливее, радостней. Изменился образ нашего мышления, как следствие, и мир вокруг тоже изменился. Конечно же, в первую очередь, это твоя семья и твой быт. Бытовые условия выстраиваются более рационально и экологично. Из разряда «потребителей» стараешься постепенно переходить в роль созидателей. Конечно это нелёгкая задача. Ведь надо и о предназначении своём подумать, как жить и на материальном плане самодостаточно. А когда  стараешься жить по совести, опираясь на чистоту помыслов, то кажется и выбор дел не так уж велик. Ведь посредничеством, нынешнее наше мировоззрение, заниматься не позволяет, да и с образом поместья  не все виды даже прикладной деятельности совпадают. Работать далеко от дома не даёт ворох дел, которых на своей земле хоть отбавляй.

Долго мы размышляли, но жизнь сама подсказала занятие. А началось с того, что захотели мы, чтобы у нас мёд свой был, да не с ульев, а колодный (до сих пор осваиваем). Информация через пчёлок пришла. Оказывается мёд не во всякой посуде хранить можно. Должна быть она деревянной, да и то не со всякого дерева. Мёд через любую деревянную посуду просачивается кроме липовой.  Вот ведь удивительное дерево, словно для пчёл Богом созданное: и нектар с него, и колода - лучшие. Что уж говорить про его энергетику. Мёд целебность свою теряет,  если его хранить в посуде из искусственных материалов. И кушать мёд необходимо только деревянными ложечками - это данность. И, как оказалось, другую пищу предпочтительнее  кушать именно деревянной ложкой, здесь диапазон применяемых видов древесины весьма разнообразен…

Вот мы и решили делать ложки. И людям польза большая, и нам нравится – вся работа в «ручную». Из инструментов только топорик  да резцы (экологично). Ложки решили делать не простые, а миниатюрной резьбой украшенные. Тут тебе и творчество, и умение, и, главное, частичку своей любви можно через это дело в мир нести.

Родовое поместье Стародубовых
Поселение Родовых Поместий Ладное Владимирской области

Стародубовы.jpg
РП Стародубовых 3.jpg
РП Стародубовых 4.jpg
РП Стародубовых 9.jpg
РП Стародубовых 11.jpg
РП Стародубовых 15.jpg
РП Стародубовых 17.jpg
Ложки стародубовские.jpg


Возврат к списку

(Нет голосов)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 

Перейти к списку статей


– Солнце, звезды, все видимые планеты являются лишь отражателями этой энергии. Свет Солнца, что всему земному жизнь даёт, людской любовью создаётся. Во всей Вселенной лишь в душе людской энергия Любви воссоздаётся, взлетает ввысь она, фильтруясь, отражаясь, от планет вселенских на Землю благодатным светом льётся.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Пространство Любви»


Метки

#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология