Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселение Родовых Поместий ЛЮБОИСТОК (Краснодарский край) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


850341СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 2010, 16:11 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема перенесена в Архив из форума » Откликнитесь для создания поселения!
Олесь открыл тему на форуме самостоятельно: http://forum.anastasia.ru/topic_44902.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger

АвторСообщение
Alex1975




Зарегистрирован: 13.02.2003
Сообщения: 369
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Краснодар

103806СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2004, 12:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Олесь из Любоистока попросил меня порадовать единомышленников таким вот сообщением:

Всем желаю воплощения светлой мечты и приглашаю тех, кто готов, войти в инициативную группу по созданию поселения Родовых Поместий ЛЮБОИСТОК в Туапсинском районе Краснодарского края.
Есть земля (до 100 Родовых Поместий). Налажен контакт с администрацией района.

Добро пожаловать!

Место предварительной встречи - пос. Возрождение Геленджикского района: река Жене (экскурсионный маршрут), закусочная Привал, или в Геленджике.

Олесь из Любоистока.
Телефон (ТОЛЬКО для СМС сообщений): +7 918 37 37 980
Почта: mirik@land.ru
Почта для коротких и срочных сообщений: 79183737980@sms.kubangsm.ru


--
Исправлено Андрей Жуков Пт 16 Апр 2010, 15:10


Последний раз редактировалось: Alex1975 (Чт 03 Июн 2004, 18:48), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олесь_из_Любоистока




Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 3

Населённый пункт: Ведруссия

103983СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2004, 19:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Cтоимость Земли пока не определена.
Пока просто желающих гораздо больше,чем реально действующих.
Место поселения основывается на маленьком заброшенном селе.
Много маленьких речек,родников.При встрече могу показать некоторые фото.

_________________
Олесь из Любоистока
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ivilina




Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 24
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: RUSSIA

104271СообщениеДобавлено: Чт 27 Май 2004, 21:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!
Только что вернулись со встречи с Олесем, в Туапсе! Впечатление очень хорошее!
Собирает инициативную группу для построения поселения Любоисток в Туапсинском районе. Землю мы не видели, но по рассказам очень красивая. Есть большие поляны, только там сейчас идет интенсивная вывозка леса, как и по всему району Sad Придется потихоньку восстанавливать Smile

_________________
Навстречу всходящему Солнцу...
По утренней чистой росе...
Лететь...на любимом Коне...
...все возможно... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
alex777

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 237

Населённый пункт: Краснодар

104288СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2004, 1:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Ivilina! Расскажи пожалуйсто по подробнее как прошла встреча?Как скоро на этой земле можно будет селиться?Я сейчас нахожусь в германии и если это действительно реально то готов сразу же присоедениться.Просто перед тем как ехать в Россию, хотелось бы по больше узнать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Ivilina




Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 24
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: RUSSIA

104377СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2004, 16:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!
На самом деле я немного знаю. Очень хочется посмотреть землю!
Нужно собрать группу и брать землю в аренду, с правом выкупа, оформить все. Потом потихонечку можно и перебираться в будущее поместье. Например, поселиться где-нибудь неподалеку, в городе или поселке, и обустраивать помаленьку. Но это уж как вы пожелаете Wink Может на первое время и палатки хватит...

_________________
Навстречу всходящему Солнцу...
По утренней чистой росе...
Лететь...на любимом Коне...
...все возможно... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
alex777

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 237

Населённый пункт: Краснодар

104389СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2004, 16:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если были бы фотки можно было бы страницу сделать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Ivilina




Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 24
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: RUSSIA

104436СообщениеДобавлено: Сб 29 Май 2004, 11:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!
Вообще у Олеся фотки есть. Но когда мы встречальсь их у ребят с собой небыло.
А так сходим пофоткаем и вылажим обязательно Razz

_________________
Навстречу всходящему Солнцу...
По утренней чистой росе...
Лететь...на любимом Коне...
...все возможно... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
alex777

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 237

Населённый пункт: Краснодар

104468СообщениеДобавлено: Сб 29 Май 2004, 21:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!
Будем ждать Very Happy .А ты далеко от Тупсе живёш?Не знаеш случайно сколько уже реально желающих есть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Vadim /DurG/




Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 3

Населённый пункт: Д.м. в г.Пензе

104479СообщениеДобавлено: Сб 29 Май 2004, 23:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет, я в этих вопросах новичёк, поскольку только сегодня дочитал 7-ю книгу, на сайте 2-й раз.
Родом я из Адлера, матушка из Туапсе.
Ситуация вот какая:
живу на сегоднишний день в г. Пензе в общаге с женой, студент (16 июня защита диплома), и весьма заинтересован идеей РП. После окончания ПГУ собираемся вернуться в Адлер и заняться вплотную РП.
Так что, буду рад составить вам компанию, а может и помочь в организационных вопросах (если будут таковые к тому времени).
Очень жаль, что сейчас не могу с вами встретиться...
До скорого... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ivilina




Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 24
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: RUSSIA

104505СообщениеДобавлено: Вс 30 Май 2004, 15:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день!
Давайте знакомиться?! Very Happy
Мы живем в Туапсе. Мы-это мама, папа, мой брат Антон и я. Меня зовут Ира, мне 16 лет, брату 17, заканчиваем школу и сейчас основное время занимают экзамены...Папа идеей не увлечен, но против земли ничего не имеет. А вообще родители родом из Сибири, но волею судьбы оказались на юге. Уже давно думаем где брать землю, перебрали множество вариантов и предложение Олеся было неожиданно, долгожданно и радостно Razz
Я заядлая лошадница и мне нужны знания с лошадьми связанные, поэтому хочу поступать на коневодство(заочно скорее всего), но вобщем отношусь к этому совершенно спокойно, поступлю хорошо, а не поступлю...так главное же практические знания, для чего вуз особенно не нужен))) вот... я не причем
А сколько сейчас желающих не знаю, это лучше у Олеся спрашивать.
Удачи всем Wink

_________________
Навстречу всходящему Солнцу...
По утренней чистой росе...
Лететь...на любимом Коне...
...все возможно... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
alex777

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 237

Населённый пункт: Краснодар

104516СообщениеДобавлено: Вс 30 Май 2004, 18:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рад познакомиться Ира!Меня зовут Саша мне23 года.Я сам из Краснодара но живу сейчас в Германии,ещё моя мама и сестра.Они тоже очень увлечены идеей.Олесю к сожалению некудо позвонить а SMSками особо не пообщаешся.И тебе удачки Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
izunew




Зарегистрирован: 16.05.2004
Сообщения: 11

Населённый пункт: Владикавказ

104550СообщениеДобавлено: Пн 31 Май 2004, 8:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем. Меня завут Карэн я из Владикавказа и мне 22. Хотелбы принять участие в даном проекте. Но чесно говоря я из своего региона редко выезжал может как-то хотябы на пальцах объяснит как туда добраться. Заранее спасибо.

_________________
Карэн izu@list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ivilina




Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 24
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: RUSSIA

104796СообщениеДобавлено: Вт 01 Июн 2004, 21:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет друзья!
izunew, главное захотеть Wink А ты посмотреть землю хочешь? Наверное, из Владикавказа ходят поезда в Адлер, доезжаешь, например до Туапсе, или до туда где будет место встречи, а там вместе уже доберемся Smile

Во второй половине июня планируется совместный поход на землю! Присоединяйтесь Very Happy

_________________
Навстречу всходящему Солнцу...
По утренней чистой росе...
Лететь...на любимом Коне...
...все возможно... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Олесь_из_Любоистока




Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 3

Населённый пункт: Ведруссия

105009СообщениеДобавлено: Чт 03 Июн 2004, 18:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте !!!!!
Прошу не серчать на меня за то ,что долго не отвечал-живем с Ольгой на природе,как правило "вне зоны действия сети",
обо всем по порядку:
-пока оформление Земли, в той самой, начальной стадии,и напрямую зависит от количества людей реально готовых взять эту Землю,у нас есть человек
в Туапсе ,который занимается этим вопросом,я же сейчас занят организацией группы для похода(в прошлый раз мы пошли в дождь,а когда пришли на эти Земли вышло Солнце ) .
В данный момент ПРИНИМАЮТСЯ ВСЕ,в первую очередь те кто готов ВМЕСТЕ ДЕЙСТВОВАТЬ, делать все ,что в наших силах для создания родовых поместий для наших детей,ВЕДЬ поселение-плод коллективной мысли и дел.
Многие спрашивают О ЗЕМЛЕ:
отвечаю:Земля как Земля!!!!!!!
6 км от поселка и 8км от трассы и жд,рядом возвышенность 911м,с которой видно море(примерно 20-30 км),Земля пострадала от вмешательства Человека,
возили лес,да и сейчас возят,поэтому разбитые дороги,но там куда "давно не ступала нога" - есть очень красивые места,постараюсь скоро разместить Фото.
кроме этого есть еще несколько вариантов в других районах,но пока они не осмотрены.
Перед собой сейчас вижу главной задачей создание серьйозной инициативной группы людей,с которой мы вместе сотворим Любоисток!
встретиться можно так же и в Геленджике
-для ВСТРЕЧИ со мной связаться можно по сот.телефону +7-918-3737-980,
с сотовых краснодарских операторов можно смело звонить!
Благодарен всем кто откликнулся!!!
Буду рад встрече!

_________________
Олесь из Любоистока
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sergey_Shi




Зарегистрирован: 02.02.2004
Сообщения: 3



105035СообщениеДобавлено: Пт 04 Июн 2004, 1:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Олесь, Это Сережа из Ростова. Привет тебе от Всех Нас! Wink Инна 5-го едет на Жане, я позже. Лёша очень интересовался, скоро тоже приедет. У тебя есть срок до которого ты будешь собирать инициативную группу и как туда добираться, может я прямо из Ростова туда к Вам приеду?
Жду.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB