Поселение Радужное




Поселения родовых поместий "Радужное" в Рязанской области на границе с Московской около древнего города Зарайска, в одном из экологически чистых мест, 180 км от Москвы. 140 га живописных холмистых полей, обрамлённых березовыми лесополосами, оврагами с ручьями. Одна сторона поселения примыкает к асфальтированной дороге, вдоль которой идет линия электропередачи и газ. Подъезд круглогодичный. Движение по дороге очень редкое: четыре раза в день проходит автобус из г. Рыбное.

Подъезд на автомобиле от МКАД до поселения занимает не более 1,5 часа. При этом Вы можете использовать две скоростные магистрали на выбор - М5 (Новая Рязанка) и М4 (Дон). Также удобно добираться к нам скоростным электропоездом из Москвы до г. Рыбное.

Удалённость от урбанизации на 30 км: Рязань, Рыбное, Зарайск, Серебряные Пруды. Уединенность и тишина, сочетается с хорошей транспортной доступностью этих городов при необходимости. В 50 метрах от поселения находится крупный водоём полный рыбы, диких уток и прочей живности. Нашими силами был облагорожен пляж, который сделает ваше купание в пруду более приятным.

Поселение с трёх сторон окружено лесополосами, что даёт частичную защиту от ветра. Также неподалёку растёт смешанный лес, полный грибов и земляники. Неоднократно на территории поселения наблюдали лис, зайцев и других малых животных и птиц. Все описанные слагаемые, в сумме дают гармоничную среду, готовую к созиданию человека.

Контакты
89687433433 Анатолий
89295609976 Елена
Есть Ватсап, Телеграмм
http://forum.anastasia.ru/topic_54456.html

Мы рады вам!

Поселение Радужное, Рязанская область




Фотографии:


Назад в раздел




Люди этой цивилизации знали Бога. Люди этой цивилизации общались с Богом, понимали мысли Создателя. Люди этой цивилизации знали предназначение травинки, мошки и планет. Люди этой цивилизации и сегодня покоятся в наших душах. Они обязательно проснуться. Весёлые, жизнерадостные созидатели прекрасной планеты, дети Бога – ведруссы.
Владимир Мегре
Из книги Владимира Мегре «Энергия жизни»

Родовые поместья