Поселение Черенга




ПРП Черенга Татарстан.JPG

Татарстан, Елабужский район.
Поселение Родовых Поместий "Черенга" организовано в 2007 году на основе расширения почти исчезнувшей деревни Черенга.

Рядом сосновый лес, есть берёзовые лесочки. В 5 км большая река Вятка. В 1 км прудик. Около часа ходьбы до большой реки Вятка. Воздух чистый, пропитанный ароматами луговых трав и леса. Грибы: подберёзовики, подосиновики, рыжики. Маслята можно косить косой после дождя.

Построен общий дом. Два раза в неделю проводятся вечёрки, воскресники раз в неделю, собрания ежемесячно. Проводятся праздники. Несколько участков ещё свободны.

Условия вступления: прочтение книг серии "Звенящие Кедры России" и принятие идеи Анастасии. Строительство дома в течение 3 лет и последующие постоянное проживание. Принимаются только серьёзно настроенные на строительство дома и проживание люди.

Поселение находится в 3 км от федеральной трассы М7, до поселения проложен асфальт. На М7 есть остановка, часто ходят автобусы, маршрутки, частники из Казани до Набережных Челнов и обратно.
Приезжает автолавка 2 раза в неделю.

Бария Мустаева 89172631626
https://vk.com/prpcherenga


Поселение Черенга, Республика Татарстан


Фотографии:


Назад в раздел




– Все тебе секреты, внученька, я расскажу. Если в строгости их будешь исполнять, краше всех цветочков на земле ты станешь, любоваться тобой будут люди. Не тебя, а ты сама любимых сможешь выбирать.
Бабушка Любомилы
Из книги Владимира Мегре «Новая цивилизация ч.2 Обряды Любви»

Родовые поместья