Поселение Родное




Слободо-Туринский район. Поселение находитс на 51 км от города Тюмени, на  границе Свердловской области, между деревнями Речкино и Бурмакина. В 300 м  находится река Тура.

Поселение "Родное" это поселение, состоящее из Родовых поместий преимущественно жителей ближайшего крупного города Тюмень. Это люди, объединённые единой идеей создания своего Родового поместья в кругу единомышленников, читателей книг "Звенящие кедры России".

Наш проект поселения Родное ведёт своё начало с 2006 года, но именно в 2011 году, он получил новый импульс к развитию и росту, прирос новой землёй. Нами уже пройдена стадия выкупа земли, смены разрешённого использования, приведение кадастровой стоимости к адекватной сумме, межевание и получение кадастровых паспортов. 

Люди уже прикоснулись к земле своих Родовых поместий и начали их обустройство. У нас ещё есть несколько свободных участков для родовых поместий, которые ждут своих хозяев, а мы ждём добрых и целеустремлённых соседей-единомышленников.

Контакты
Александр 8 909 186 59 60  
https://vk.com/srp_rodnoe_open 

Поселение Родное, Свердловская область



Фотографии:


Назад в раздел




Не умом, а сердцем и душой влюбленные Ведического периода понимали, что вспышка чувств любви – это призыв к Божественному сотворенью. Проект пространства для любви. В пространстве, ими сотворенном, ребёнка зачинали. Три чувства главные в любви в одно и вечное соединяли. Ведь любит человек необъяснимо для себя больше всего всю жизнь родное место – родину свою, ребёнка своего и женщину, с которой всё это сотворено. Любви три чувства, не одно, лишь вечно могут жить... Чудовищная ложь тому нужна, кто собственных чудовищность деяний оправдать стремиться.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Родовая книга»

Родовые поместья