показать полностью
Владимир Владохренов  -> Всем
декабря 27, 2014 10:28 pm
    Как вы относитесь к закону о заработной плате тем кто работает на своей земле?
Я вот подумал что сейчас родпарт маленькая, но когда она будет большой то почему бы не внести закон о том чтобы тем кто переселяется на свою землю платили хотя бы первое время 5 или 10 лет деньги как рабочему за поднимание села. Но не всем а через систему конкурсов, например создать в каждом регионе комиссию по рассмотрению планов тех кто хочет переселиться на землю и того что они в своём плане напишут. Или может вы считаете рассмотрение планов лишним и надо платить всем? А то сейчас когда люди работают по 5-6 дней в неделю, им согласитесь тяжело потом приезжать к себе на участок и работать ещё и там. А так они могли бы полностью сосредоточиться на нём, и не мотаться туда сюда работая и там и здесь.


Амина Хушт
Владимка, я давно так не смеялась, супер - это высший юмор!
Дарья Дарьевна
У нас есть гос дотации для тех, кто держит коров например, а в России? Вообще идея хорошая, её нужно прописать как пишут проекты проектные менеджеры для получения грантов, поносится с ней по инстанция, а там, глядишь чего-то и выйдет.
Амина Хушт
Амина Хушт, Зарплату вряд ли, а вот в зависимости от региона, от понимания местного руководства ( вы же в курсе, что многие продолжают считать нас сектантами), в конце- то концов от желания людей заморачиваться, существуют субсидии, Гранты и т.д., надо узнавать в своём регионе. Хотя в свете решения правительства по Дальневосточному гектару, если грамотно воспользоваться ситуацией, может что и получится.

На всей Земле всё большее количество людей стремится заиметь побольше денег. Но что такое деньги? Это ведь условность. Считается, что за деньги можно всё купить. Иллюзия. Никто ещё за деньги не купил истинной энергии Любви, и чувства матери, и Родину, и вкус плодов, что предназначены лишь одному тому, кто их осознанно взрастил. Условны деньги, и на них условную любовь купить лишь можно. И множеством вещей бездушных окружить себя за деньги, при этом обрекая душу на одиночество свою.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Родовая книга»

Регистрация




Забыли пароль?
 
 

Материалы пользователя


Популярные фотографии

  1. Вы нашли свою любовь в этом разделе знакомств?
    Have you found your love using our service?
    1.  
      Да/Yes - 116 (100%)