показать полностью
Владимир Владохренов  -> Всем
января 16, 2016 12:41 am
 Почему экономика России уязвима для санкций, или почему 10 000 тысяч иностранных советников в кремле управляют страной.
Международные специализированные учреждения производят управление для смысла, целей, содержания и применения закона. Постановление Верховного пленума суда номер 5, 2003 года, для разъяснения 15 статьи конституции. Это разъяснение было для того видео где "совет мудрецов" встрял в обсуждение о внешнем управлении России. Советую распространять это видео везде где не лень т.к. не каждый день в думе обсуждают что они управляемы из вне http://www.youtube.com/watch?v=yDemXnhWCaM#t=85.
А здесь разбор некоторых статей конституции утверждающих о независимости центробанка якобы РФ от государства http://dimchenir.livejournal.com/2250.html
А кого интересует и некоторая предыстория произошедшего читайте здесь, здесь с рожами  http://www.cosmobaza.ru/book/export/html/867, здесь без но уже подробнее http://www.erlib.com/Олег_Платонов/Ро...масонов/5/
владимир николаев
Да, Владимка, умеете, Вы, темку подбросить. В свете последних событий, сразу говорю, что выражаю своё личное мнение, без всяких потусторонних претензий. Протоколы сионских мудрецов я прочитал до того, как они были запрещены и до того, как вышли книги В. Мегре, ну естественно не мог пропустить книги Платонова. Трудно его оспаривать, так как нет предмета для дискуссии. После его беллетристики возникает много вопросов, а ответов нет, правда кроме одного, что государство нужно обустраивать на основе христианско православной веры. Раз уж, Вы, разместили здесь этот пост, Вы, видимо, тоже так считаете? И вообще не понятно, на какой контингент этот пост рассчитан. На тех кто очень хорошо разбирается в экономике, истории, философии, или, Вы, желаете, что бы тот кто это прочитает принял всё на веру? Но ведь выводы, из того что здесь даётся, далеко не однозначные. И даже в профессиональных кругах, Платонов считается глубоко спорным, особенно, в части истории и философии. Конечно я много читал, а в силу своей профессии прекрасно видел, в каком направлении развивается, так называемый, научно технический прогресс.  Не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы про экстраполировав   нынешнее развитие нашей цивилизации в будущее, придти к апокалипсическому видению. В общем ни в художественной, ни в популярной, ни в научной литературе я не находил ответов на свои вопросы, конечно, можно существовать по принципу, после нас хоть потоп, но вот жить по этому принципу не хотелось.  И именно в это время, стали выходить книги В. Мегре. И сразу же появились ответы. Все ответы, которые я искал пол века. К чему я всё это пишу, может в место таких заумных постов, писать высказывания Анастасии и вместе искать тактические решения тех стратегических задач, которые предлагает нам Анастасия? Не дожидаясь, пока мир съедет с катушек ( вульгарно выражаясь ). С уважением.
Владимир Владохренов
владимир николаев,  У Анастасии есть высказывание наподобие того что военначальник без армии один с громадами тёмных сил не справится, даже если у него за спиной будут стоять люди и кричать что болеют за него. Это похоже на высказывания Е.Фёдорова, ролики с чьим участием наполнены той же мыслью. Посмотрите ролики с его участием если не смотрели, и тогда поймёте о чём я.
владимир николаев
Владимка, Вы, уж меня извините, но просматривать пред выборные ролики всех депутатов, в которых одни обещания, не понятно чего, я не могу. Мне это не интересно. И говорить, что у Анастасии, есть высказывания , похожие на высказывания Фёдорова, а не наоборот, меня это не много удивляет.
Владимир Владохренов
владимир николаев,
владимир николаев написал:
Вы, уж меня извините, но просматривать пред выборные ролики всех депутатов, в которых одни обещания, не понятно чего, я не могу
Предвыборные обещания тут не при чём (тем более что абсолютное большинство его роликов отнюдь не предвыборные) , сразу видно что вы ничего не смотрели. Он предлагает провести массовые общенародные действия для конкретного результата, и отменить конкретные деструктивные оккупационные статьи конституции, мешающие стране развиваться и делающие её уязвимой и зависимой ото всего на свете.Он вообще говорит что без восстановления суверенитета любые предвыборные обещания это пустая ничего не стоящая демагогия, т.к. у обещальщиков даже если они и победят на выборах не будет никаких инструментов для выполнения их популистких обещаний. Значит все эти обещальщики (по крайней мере те кто что-то там обещает без упоминаний о необходимости восстановления суверенитета) уже изначально все вруны. Могу дать ссылки на видео с его участием, если заинтересует что-то по делу.
Амина Хушт
Владимка, Зачем Вам всё это, Вы же знаете, кто потом использует такие" массовые общенародные действия". У вас уже здесь был классный пост из которого я поняла, какая Вам нужна девушка, хотя Вы её не обозначали, а обозначили, как Вы сами выразились свои недостатки,- она должа быть мягкая, очень нежная, чуткая и должна видеть Ваши достоинства, ценить золотые руки и быть преданной. Так вот я уверенна, что здесь такие есть, так вот, может одна из них ждёт именно Вас!
Владимир Владохренов
Задорнов об иностранных агентах влияния  
Екатерина Салмина
Влад, здесь жёсткая идеология.кого ты в политику тянешь? тех,кто согласны радиационные отходы у себя на гектарах сохранить? рамки.
Владимир Владохренов
В.В.П. наконец-то публично признал необходимость восстановления суверенитета России
albinas vaitonis
OI KAK EKATERINA NA VSIO OSTRO REAGIRUJET.A MOZHET TAKOJ CHELOVEK, I MY ODNOSAJTOVCY, MNOGO CHEGO NE PONIMAJEM.A JA TOZHE POLITIKOJ UZHE NE INTERESUJUS, , OTSTAL OT VSEGO, NO VYSKAZYVANIJE VLADA ZAINTRIGOVALO. NU MNE SOVSEM NE PONIATNO?
святой Валентин
таки и есть , усе так думат шугатца тока выказать услух. думат образа спугнут , образа книжек анастасию и идею поместев. очи скрыли ото  правды. а мир та у пропасть к бесу катица як очи ни скрывай  не вороти.
святой Валентин
не туды отправил ешкин свет , сергию хотел
albinas vaitonis
TRI TELA, ODNA DUSHA.
albinas vaitonis
TAKAJA SERJOZNAJA TEMA. VLADIMIR NIKOLAJEV PASOVAL, VLAD TOZHE POMALKIVAJET. AMINA KAK VSEGDA UMEJET MIAGKIJE KOVRIKI V NUZHNOM MESTE PODLOZHIT,EKATERINA SALMINA VSEGDA RUBIT KAK ZMEJA, NO PRI VSTRECHE JA NE DUMAJU, CHTO ONA BYLA BY KREMNEM.A TUT ODNO IZ 3 TEL ODNOJ DUSHI, MOZHET LETAJET PO VYSHE ETIX VOD V KOTORYX MY PLAVAJEM/? MOZHET? NO VOT JA NE DUMAL, CHTO NA MOJEJ RODINE VSIO ZHE MEDLENO PRODVIGAJETSIA ANASTASO-MEGREEVSKIJ PROCES.POSLI POSADKI DEREVJEV, VCHERA SIDELI I DISKUTIROVALI. ZHENSHCHINY GOVORILI O RODAX DOMA I O VREDE PRIVIVOK. A NA ETO OCHEN, KOSO SMOTRIAT VLASTI, ZNACHIT JEST, RAZNICA.A POTOM ESHCHIO DOLGO DISKUTIROVALI O NE GOSUDARSTVENYX SHKOLAX. A NASHI CHINOVNIKI, SCHITAJUT, CHTO DETI SOBSTVENOST, GOSUDARSTVA.I VOT POLUCHIAJETSIA POSLUSHNYJ VINTIK GOSUDARSTVA, DOMA NE VOSPITAJUT. A ETO NE PORIADOK. NO PROCES VSIO ZHE NACHIALSIA. A POTOM SDELALI PLAN POMOSHCHI NA ZHEMLE ZHIVUSHCHIM SEMJAM. BUDEM VYPOLNIAT,. RANO GOVORIT, PRO REZUL,TATY, NO KAK PISALOS, V KNIGAX TAKOJE UZHE PROBUZHDAJETSIA.NEUZHELI VOLSHEBSTVO, NEUZHELI ETI IDEJI TOCHNO BUDUT DELOM?NO JESLI POBEGI POJEVLIAJUTISA, ZNACHIT VYROSTUT I STVOLY.VOPROS VREMENI. NO SKAZHUT LIUDI I ZAGNUL BORODACH,.PRO, CHTO PISAL VLAD, I TY V KAKIJE LUGA ZAVIOL?DA. A V TE ZHE SAMYJE. JESLI BUDUT DOMA VOSPITANYJE LIUDI, TAK ONI NIKAK NE POPADUT V SPISOK ETIX UPOMIANUTYX VLADOM. A ETO, CHTO, MALOVAZHNO?
Владимир Владохренов
Центробанк якобы РФ нанял для борьбы со штатовскими экономическими санкциями штатовскую компанию  Для тех кто не понял в чём дело представьте себе например Сталина в конце 41 года который вдруг бы решился для борьбы с немецкими армиями посоветоваться с немецкими  генералами о том как ему их разбить. Абсурд. Вот тоже очень полезное видео как работает "банк России" и сколько он выкидывает денег  Кому на самом деле принадлежит банк якобы РФ