показать полностью
Владимир Владохренов  -> Всем
февраля 3, 2017 2:48 pm
Гибель империи. Византийский урок.
 Этот фильм раскрывает и объясняет многие современные процессы разрушения и деградации идущие в нашей стране. Дух чужебесия порождает предательсто, капитулянтство и презрение ко всему своему https://my-hit.org/film/19218/
Владимир Владохренов
,от ввозимых из-за грнц товаров лучше отказаться всем разом и всё.
Да не откажутся многие от покупок. И даже тот кто формально откажется всё равно вынужден будет покупать иностранные товары любого качества,т.к. раз они захватили рынок то и отечественные могут исчезнуть и не появиться. Такие вещи нужно продавливать желательно на государственном уровне.
Екатерина Салмина
Такие великие писатели как Владимир Мегре всё же дают надежду на то,что мы проснёмся.Я веду активную деятельность в пробуждении людей.В одноклассниках сейчас жаркая битва происходит.Поняла я почему удалили.Только вот кто удалял не поняли что я имела ввиду.
Екатерина Салмина
НОД??? что-то я им не верю.
Екатерина Салмина
Ясно же что те кто не откажутся от иностранных товаров те погибнут....
Владимир Владохренов
Екатерина Салмина,
НОД??? что-то я им не верю.
А вы думаете что в 41 году Сталину все верили, или в 1812 немецким царям? Но всё равно и те кто верили им и те кто не верили пошли воевать. А если бы пошли только те кто верили нас бы сейчас скорей всего уже не было. НОД практически единственный кто более менее объяснил механизм оккупации, и не только словесно но в чём-то даже и юридически, что при пробуждении не менее важно. Ибо на слово легко могут и не поверить. И именно благодаря им я и вам сейчас могу объяснить почему был принят тот закон о постепенном отторжении. Дело в том что у нас сейчас в конституции есть одна диверсионная статейка 15.4, которая позволяет заключать международные договора которые могут противоречить российскому законодательству
"Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора".
Это значит что на основании одной только этой статейки 15.4 можно всю Россию вместе с Москвой раздать другим странам, и это всё будет абсолютно законным. Потому-что видите ли был заключён некий международный договор, а он у нас оказывается может не только противоречить российскому закону но и даже противореча ему соблюдаться. Значит если в российском законе хоть миллион раз будет прописано что Сибирь территория России один единственный международный договор всё это перечеркнёт. Когда-то на основании этой же 15.4 статейки было узаконено и расчленение СССР. Потому-что были заключены договорённости с другими странами о его роспуске. Вот например США если мы выпустим бумажку о том что тот или иной штат от них независим их это волновать абсолютно не будет, а нас почему-то должно волновать что они видите-ли признали роспуск СССР и теперь поэтому он должен распуститься. Только потому-что какие-то предатели у нас с ними об этом договорились. Поэтому чтобы отменить и нынешний закон об "ускоренном псевдоразвитии" нужно поменять содержание 15.4 статьи на противоположное теперешнему. Заменить приоритет международного права и международных договоров на приоритет российского права и российских интересов, тогда тот закон автоматически окажется недействительным. И даже более никто не сможет и дальше продолжать торговать и отделять от нас по своему желанию те или иные территории. А сейчас верхушка откровенно торгует нашими территориями, суверенитетами, стратегическими отраслями, властными полномочиями и всё это у них законно.
Владимир Владохренов
Екатерина Салмина написал:
.Поняла я почему удалили.Только вот кто удалял не поняли что я имела ввиду.
Меня удалили из одноклассников не предупредив. Хотя я там ни в каких обсуждениях не участвовал,и ни с кем не переписывался. Какой-то крайне странный тот сайт.
Екатерина Салмина
Влад, НОД утверждает что нужен Референдум чтоб развязать руки президенту.А знаете что приступило к работе Министерство Юстиции СССР?
Taraskin_Sergey_Vyacheslavovich_1.docx (1.83 МБ)
Владимир Владохренов
Екатерина Салмина,
НОД утверждает что нужен Референдум чтоб развязать руки президенту.
Эти так называемые чрезвычайные полномочия президента всего лишь обычные властные полномочия которые были всегда у русских органов власти последнюю тысячу лет. Кроме разве последних десятилетий когда Россия стала напрямую управляться различными иностранными инстанциями. Ну не готов народ сейчас управляться по принципам вече. Но хотя бы на первых этапах нужно же отобрать власть у американцев и передать её российскому органу.
Екатерина Салмина
либералы и демократы будут рвать на куски недра я им не верю.они все под мороком.эрэф в том числе.
Владимир Владохренов
Екатерина Салмина, Путин не либерал и демократ он подстраивается, типа как Штирлиц. Был бы либералом Россию окончательно ликвидировали уже в 2000е годы. Когда США в начале нулевых от него требовали полного ядерного разоружения. Просто сми (а они по конституции тоже независимы от России) на него кучу ответственности повесили за те экономические решения которые он не только не принимал, но и не имеет права принимать. Типа раз он якобы неограниченный диктатор значит за всё он один отвечает, такова их логика подлога. А диктатор он больше по их словам чем на деле.
Екатерина Салмина
а ха ха! про него говорят что он ПУТешествующий Во Времени! он всё равно всех перехитрит! Анастасия предсказала судьбу России.у нас наверное терпения не хватает.
Екатерина Салмина
Ростки всходят пусть хотя бы так.Мы научимся исцелять землю.у меня есть семена даже такие))) но и то,что желающими Дальневосточный Гектар оказались соседи....мне не по душе как-то.
Екатерина Салмина
Может башню захватить как они в 93м
Владимир Владохренов
но и то,что желающими Дальневосточный Гектар оказались соседи....мне не по душе как-то.
Кого вы имеете в виду под соседями, китайцев что-ли?
Екатерина Салмина
типа опа.
Екатерина Салмина
Влад, ты близко к Воронежу живёшь?
Владимир Владохренов
Анекдот по теме, который чем-то сильно нашу нынешнюю ситуацию напоминает. А если кому покажется что не по теме пусть сядет на одно место и напряжётся.
" В одном раю жил один мужик, жевал яблоко и скучал. А за рекой от него находился ад, черти там устроили пикник, жарили шашлыки с девочками, слушали громкую музыку и бухали. В общем развлекались. Смотрит тот мужик на них завидует и облизывается. Вдруг он им кричит "можно я к вам". А черти ему в ответ машут и кричат иди. Он к ним пришёл один день вместе с ними ест шашлыки и бухает, второй, третий. И однажды он им и говорит "Как у вас здесь хорошо. Вот бы всегда так было". А черти ему говорят так ты переезжай к нам и так будет всегда. Только тот мужик с ними согласился, как вдруг замечает как они его сажают на вилы и несут прямо к тому костру откуда он ещё недавно сам ел шашлык. Мужик в недоумении кричит "За что? ведь всё было так замечательно?". А черти ему отвечают "Понимаешь. Одно дело туризм и совсем другое жизнь."