показать полностью
Владимир Владохренов  -> Всем
марта 31, 2017 12:13 pm
Нужна ли сайту колонка объявлений с информацией о людях, кроме живой ленты и поисковика?
 Я заметил что здесь время от времени появляются объявления приблизительно о том кто такой и кого ищут, Но эти объявления потом теряются в своих сообщениях когда они уходят с 1й страницы ленты. Вот я и подумал что возможно следует создать отдельную колонку личных сообщений в которых бы зарегистрировавшиеся рассказывали о себе, и о том кого они ищут. И чтобы она была отображена в верху. И чтобы любой мог туда зайти, ознакомиться и найти нужного себе человека. И чтобы поиск там осуществлялся не только по местности, возрасту и полу, но и по интересам. Например кого-то интересуют то-то и то-то он нажал ключевые слова и тут же бы появлялся список объявлений у кого такие же интересы как и у него. Как можно подобное устроить, а возможно и улучшить? Хотя у некоторых здесь и так в личке кое какая информация есть (но правда с поисковиком её не найти), так что нужно ли подобное делать?
Дарья Дарьевна
Влад, на мамбе действительно очень много пользователей. Они разные люди, как и в жизни. Я знакомилась и встречалась с разными мужчинами. Имею ввиду нормальных, а не тех, кто делает сексуальные предложения. Так вот среди нормальных людей всё равно нужно найти именно своего человека. Я знаю 2 пары, которые поженились и родили ребёночка. Достопочтенный еврей нашёл свою евреечку, а парень-колясочник женился на симпатичной обычной девушке. А недавно я завела привычку-развлекаловку гадать на таро он-лайн на архангел.ру. Так вот выпала карта, говорящая: все обстоятельства на стороне гадающего, но состояние духа вопрошающего не позволяет ему увидеть их.
А на мамбе я встречала людей, типа анастасиевцев, но наши взгляды на экожизнь оказались разными :(
Владимир Владохренов
Дарья Дарьевна, Гадание вещь как я подозреваю довольно опасная и одновременно крайне ненадёжная. И что вы будете делать если через минуту то же гадание даст противоположный результат? Какому результату будете верить? Если интересуетесь всякой мистикой то лучше тогда занимайтесь сновидениями. Они меньше обманывают.А некоторые утверждают что вообще не обманывают, если в них разбираться.
Дарья Дарьевна
Влад, я написала про карты, что бы вы обратили внимание на фразу: Состояние духа вопрошающего не даёт ему увидеть возможности. Это я о том, что ваше состояние духа не даёт вам увидеть ваши возможности, которые у вас перед носом.
А в сновидения вы, как я поняла, только начали вникать, так что вас ждёт ещё много увлекательных открытий впереди :)  

Вера в окружающих умножает любые способности.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Звенящие Кедры России»

Регистрация




Забыли пароль?
 
 

Материалы пользователя


Популярные фотографии

  1. Вы нашли свою любовь в этом разделе знакомств?
    Have you found your love using our service?
    1.  
      Да/Yes - 116 (100%)