показать полностью
Владимир Владохренов  -> Всем
марта 31, 2017 12:13 pm
Нужна ли сайту колонка объявлений с информацией о людях, кроме живой ленты и поисковика?
 Я заметил что здесь время от времени появляются объявления приблизительно о том кто такой и кого ищут, Но эти объявления потом теряются в своих сообщениях когда они уходят с 1й страницы ленты. Вот я и подумал что возможно следует создать отдельную колонку личных сообщений в которых бы зарегистрировавшиеся рассказывали о себе, и о том кого они ищут. И чтобы она была отображена в верху. И чтобы любой мог туда зайти, ознакомиться и найти нужного себе человека. И чтобы поиск там осуществлялся не только по местности, возрасту и полу, но и по интересам. Например кого-то интересуют то-то и то-то он нажал ключевые слова и тут же бы появлялся список объявлений у кого такие же интересы как и у него. Как можно подобное устроить, а возможно и улучшить? Хотя у некоторых здесь и так в личке кое какая информация есть (но правда с поисковиком её не найти), так что нужно ли подобное делать?
Владимир Владохренов
albinas vaitonis,
KONECHNO NE NUZHNY NIKAKIJE OBJAVLENIJA
Я лично даже не знаю здесь ни одного человека у которого основные цели и интересы в жизни такие же как и у меня. А вот если бы была колонка и все в ней отписались то возможно кого-нибудь найти было бы проще чем. А в живой ленте действительно тоже мало себя проявляют. Что опять же ведёт к тому что толку от неё тоже не очень.
albinas vaitonis
VERNO, VLAD. NO JA NE SOVSEM PONIAL TOT VARIANT, KOTORYJ VY PREDLOGAJETE. VOT MOZHNO PRO KOLONKU PODROBNEE NAPISAT,. A MOZHET ETO PODVIZHKA IZ MIORTVOJ TOCHKI?
Владимир Владохренов
albinas vaitonis, Возможно если сделать обязаловку при регистрации заполнить свою страницу в колонке, и не меньше определённого минимума то подвижка будет. А если там один два человека отпишутся то вряд-ли.
albinas vaitonis
VERNO, SHIROKAJA ANKETA. A TO TEPER, KAK AGENTY INOSTRANYX RAZVEDOK. O SEBE NICHEGO NE PISHUT. NADO ZNAT, S KEM V BOJ POJDIOSH. A KOGDA PISHEHS-TVOJA ANKETA PUSTA, KAKIJE OBIDY BYVAJUT.
Владимир Владохренов
albinas vaitonis,
VERNO, SHIROKAJA ANKETA. A TO TEPER, KAK AGENTY INOSTRANYX RAZVEDOK. O SEBE NICHEGO NE PISHUT. NADO ZNAT, S KEM V BOJ POJDIOSH
Вот мы здесь поэтому и действуем фактически "вслепую" и наугад.И поэтому часто терпим неудачи.
albinas vaitonis
VERNO, VLAD, SOGLASEN JA. A MOZHET KOMU TO NUZHNO, CHTOB MY TERPELI NEUDACHI? NO TAK PERESTROJIT, SAJT, NIKTO NE RAZRESHIT.ZAINTRIGOVALI OSNOVNYJE CELI I INTERESY VLADA. VOT INTERESNO, CHTO TAM. A MOZHET I U MENIA TAKIJE ZHE CELI I INTERESY, RAZ MY TAK BYSTRO PRISHLI K ODINAKOVOMU MNENIJU? KAK JA PONIMAJU, TUT MNOGIM NE NRAVITSIA ZAGREZNIONAJA OKRUZHAJUSHCHAJA SREDA, I TO, CHTO PROIZXODIT V SOCIUME. TAK VOT MY XOTIM REZKO MENIAT, SVOJI ZHIZNI I ZHIT, TAK , KAK NASHI PREDKI PROZHILI DESIATKI TYSIACHELETIJ.
Владимир Владохренов
albinas vaitonis,
albinas vaitonis написал:VERNO, VLAD, SOGLASEN JA. A MOZHET KOMU TO NUZHNO, CHTOB MY TERPELI NEUDACHI ?
Наверное кому-то нужно. Вряд-ли эти сайты знакомств раскрутили для того чтобы люди там действительно находили родные для себя души. А вообще рассказы о себе должны быть приблизительно такие как на этом видео  , естественно с поправкой на сайт знакомств. Страниц на 5-10 не меньше. Если бы все такие рассказы о себе писали тогда наверняка куча людей сэкономили бы себе нервы и время, а возможно и жизнь проведённую в дурацких поисках. Как раньше наши разведчики говорили "чем больше бумаги, тем чище задница". Это значит что чем лучше и подробнее план составлял тот или иной разведчик проваливший задание, то тем меньше его ругали и наказывали.
albinas vaitonis
NU I KAKAJA DUSHA ODNOGO TELA TAK PO PROKRITU MUVE?
Владимир Владохренов
Роман К, Напишу скоро когда придумаю что. А плохого писать не буду, т.к. не уверен что такие как вы тоже будут  о себе писать плохое. Буду писать что меня волнует.
Владимир Владохренов
На счёт 10 тетрадных страниц я возможно и погорячился (хотя возможно что и нет). Но по крайней мере возможно не меньше нескольких. Это нужно ещё и для того чтобы были видны живые мысли человека, а не только сухое перечисление чего хочу а чего нет. Я сделал 4 пункта в анкете о себе, мои интересы,мои цели, и кого ищу. Можно было конечно добавить пункт плохое о себе но не вижу в этом большого смысла т.к. я сильно сомневаюсь что другие будут в этом пункте писать о себе правду или сильно распространяться. Нужно ли добавить ещё какие-нибудь пункты или оставить всё как есть? Я посмотрел что если кто здесь и пишет о себе  что-то в анкете то информация это очень незначительная и скудная.По ней очень трудно сказать о человеке наверняка. Поэтому я хочу спросить других а как вы все собираетесь кого-то искать если вы так друг от друга шухеритесь и скрываетесь словно шпионы или преступники? Или может вы действительно никого не ищете а просто здесь находитесь сами  не зная для чего? Даже просто болтающих очень мало. Я хочу чтобы вы все поддержали меня (а точнее больше себя чем меня) и написали о себе нормальные анкеты, чтобы по ним хотя бы гипотетически ваша родная душа могла бы вас найти. Или большинство здесь хотят чтобы вас нашли по абсолютно пустым нулевым анкетам??? Мне тут говорят что нужно искать на улице а не в инете, я и сам так тоже думал, но и в явной жизни я тоже должен действовать наугад как со связанными глазами. Куда скажите мне и в какую сторону мне нужно переться, и с какими первыми попавшимися незнакомыми людьми и о чём заговаривать? Даже не зная что у них в голове.
Дарья Дарьевна
Я давно не заходила на сайт, наверное уже год и до этого была тут 3 года. Так вот с тех пор ничего не изменилось. Никто ресурс не делает удобным для знакомств. Мамба.ру гораздо удобней. Так и возникает вопрос, почему сайт с названием ядовитой змеи активен, а данный портал нет? Почему создателей ресурса не заботит вопрос удобства?
Владимир Владохренов
Дарья Дарьевна, Я на мамбе 4.5 года активно пытался знакомиться. Нихрена не получилось.Чем больше пытаешься, тем только хуже настроение. Сейчас я почти туда вообще перестал заходить. То-ли конгингент там так себе, то-ли тот сайт тоже не создан для знакомств. Один мужик в интернете на видео говорил что работал на мамбе консультантом, и он утверждал что там вроде всего 100 тысяч пользователей. Хотя они и утверждают что якобы у них то-ли 12 миллионов то-ли 15.
Дарья Дарьевна
Влад, на мамбе действительно очень много пользователей. Они разные люди, как и в жизни. Я знакомилась и встречалась с разными мужчинами. Имею ввиду нормальных, а не тех, кто делает сексуальные предложения. Так вот среди нормальных людей всё равно нужно найти именно своего человека. Я знаю 2 пары, которые поженились и родили ребёночка. Достопочтенный еврей нашёл свою евреечку, а парень-колясочник женился на симпатичной обычной девушке. А недавно я завела привычку-развлекаловку гадать на таро он-лайн на архангел.ру. Так вот выпала карта, говорящая: все обстоятельства на стороне гадающего, но состояние духа вопрошающего не позволяет ему увидеть их.
А на мамбе я встречала людей, типа анастасиевцев, но наши взгляды на экожизнь оказались разными :(
Владимир Владохренов
Дарья Дарьевна, Гадание вещь как я подозреваю довольно опасная и одновременно крайне ненадёжная. И что вы будете делать если через минуту то же гадание даст противоположный результат? Какому результату будете верить? Если интересуетесь всякой мистикой то лучше тогда занимайтесь сновидениями. Они меньше обманывают.А некоторые утверждают что вообще не обманывают, если в них разбираться.
Дарья Дарьевна
Влад, я написала про карты, что бы вы обратили внимание на фразу: Состояние духа вопрошающего не даёт ему увидеть возможности. Это я о том, что ваше состояние духа не даёт вам увидеть ваши возможности, которые у вас перед носом.
А в сновидения вы, как я поняла, только начали вникать, так что вас ждёт ещё много увлекательных открытий впереди :)