показать полностью
Владимир Владохренов  -> Всем
сентября 26, 2017 7:39 pm
Кто управляет так называемыми российскими сми. И кто создаёт идеям ЗКР ореол тоталитарного сектанства и мошеничества.
В.В.П. признался что общероссийским каналом нтв управляет человек некогда работавший в пропагандистком подразделении цру США https://www.youtube.com/watch?time_con...McSNdVVDn4
Президент признался что его коллеги из сми даже стесняются говорить о патриотизме а могут только поливать Россию дерьмом https://www.youtube.com/watch?v=2Ei4gP...r_embedded
Ну учитывая что наше общество позволило быть во главе "наших" основных сми людям не просто с какими-нибудь антирусскими и антироссийскими взглядами, а ещё и связанными с враждебными иностранными спецслужбами то меня "почему-то" не удивляет что русофобия сейчас стала очень модным трендом, а поднимать патриотические темы некоторым стало стыдно. Интересно если общество и дальше продолжит не обращать на подобные вещи внимания, то их собственные дети вырастая в подобной больной среде не начнут завтра стыдится не только своего отечества  но и своих родителей?
Владимир Владохренов
А вообще Путин это политик, сегодня он говорит одно а завтра может сказать другое, возможно даже противоположное. Да и по другому в наше время пока и быть не может, был бы он всегда правдив и искренен не видать ему как своих ушей не только президенства, но и любых других постов связанных хоть с каким-то  управлением.  Но я считаю что когда какой политик говорит то что противоречит уже сложившейся политической коньюктуре в его стране он гораздо больше искренен чем когда наоборот. Я уверен что был бы он до конца искренен то мы могли бы очень много интересного узнать. А так он изредка и очень осторожно только верхушку айсберга обозначает, например своими рассуждениями об однополярном мире и наподобие тех которые я привёл. Но и этого пока достаточно. Идти намного дальше общественного мнения опасно.
Владимир Владохренов
Екатерина Салмина, Путин не отвечает за экономику (прочти наконец  ссылку о центробанке в предыдущем моём сообщении об инсоветниках), и даже за законы (в России даже нет органа ответственного за их написание, госдума принимает их а не пишет и не разрабатывает). Народ сам виноват что не вышел на защиту СССР, а скорее наоборот даже помог его развалить. И сейчас прикидывается что якобы ничего не происходит. И почти полная тишина по поводу моего сообщения здесь этому подтверждение. Стишки и фотки  обсуждать для некоторых ведь гораздо интереснее. И хотел бы Путин развалить страну он бы этого легко достиг просто передав американцам в нулевые всё оставшееся ядерное оружие. Как от него и требовалось. В нынешних условиях для него развалить страну куда легче чем не имея нормальных рычагов управления пытаться её сохранить.
albinas vaitonis
Ox , Katiusha, kakaja strogaja.

– Ко многим прикасался Луч, но загораются лишь там стремления, где есть чему гореть.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Звенящие Кедры России»

Регистрация




Забыли пароль?
 
 

Материалы пользователя


Популярные фотографии

  1. Вы нашли свою любовь в этом разделе знакомств?
    Have you found your love using our service?
    1.  
      Да/Yes - 116 (100%)