показать полностью
Владимир Владохренов  -> Всем
ноября 7, 2017 10:47 pm
1917-2017. Русь и весь Мир опять на распутье.
Сегодня исполнилось 100 лет со дня великой социалистической революции. Которая явилась важной вехой не только сменой старого христианского образа господствовавшего на Руси целых 9 столетий на новый атеистический,но и как мне кажется и обозначила новую фазу противостояния тёмных и светлых сил. Это "тридцатилетие" первой половины 20 века с 1914 по 1945 годы характеризовалось не только мощным всплеском активности тёмных сил когда только ценой неимоверных усилий и жертв удалось отстоять будущее Руси и всего остального Мира. Но также и временем когда оккультизм впервые в истории человечества проявил себя явно, ведь как говорится в 6 книге народ не воспротивился антирелигиозным воззваниям советских вождей. А значит даже будучи находящимся в гипнотическом сне не принял оккультных религий. Но дело не только в этом. Сейчас как и сто лет назад наступило время выбора по какому пути пойдёт развитие Руси а значит и всего остального Мира, потому-что как мне кажется скоро события начнут развиваться по нарастающей в лучшую либо в худшую сторону. Мы сейчас находимся как бы в роли богатыря из русской народной сказки, который стоит на распутье дорог возле указательного камня, и не знает куда ему пойти налево, направо, или вперёд. Возможно не случайно и то что у нынешнего российского президента и фамилия связана с путями. Возможно что через его фамилию само мироздание нам намекает на необходимость сделать выбор. Ещё сто лет назад в том же 1917 году незадолго до октябрьского переворота один довольно известный политический деятель заявлял примерно следующее "Сейчас у России два пути- или Россия станет колонией Англии, Америки, Франции или Россия будет независимой державой". Я тоже считаю что сейчас У Руси осталось только два основных пути, не хочу никого просто так запугивать догадайтесь сами каких. Но что нужно сделать чтобы события пошли по хорошему пути ??? Ответ на это был дан ещё Анастасией
"И спит цивилизация счастливая вплоть до сегодняшнего дня,и будет спать она, пока ошибку в сотворенье образном неспящий не отыщет. Ошибку ту, что ко дню сегодняшнему цивилизацию Земную привела.
Когда ошибка с абсолютной точностью определится , слова неспящего и спящие услышать могут и ото сна друг друга пробуждать начнут."
Это всё значит что события однозначно пойдут по хорошему пути если с абсолютной точностью будет найдена ошибка образного периода. Но почему люди называющие себя анастасиевцами так несерьёзно отнеслись к её словам? Почему не стали друг другу помогать пройти историю в обратном направлении как говорила она? Я понял что ошибка до сих пор не найдена даже не столько потому-что посетители этого сайта массово отказались обсуждать и проходить историю в обратном направлении со мной, а по событиям происходящим сейчас в моей стране. По тому как сейчас саботируются необходимые освободительные реформы президента, без проведения которых кстати будет сложно принять и тот же закон о Родовых Поместьях. И по тому как недавно правительство РФ публично призналось что даже государственные системообразующие предприятия России сейчас находятся в иностранных офшорах, и что оно не в силах их оттуда вытащить. Всё это сильно напоминает мне сравнение президента с военначальником без армии, приводимое во 2 книге. Ну и как вас всё это устраивает скажите прямо? Если устраивает то тогда ваше поведение будет смотреться хотя бы логичным? Хоть и плохим но хотя бы понятным и логичным. А если всё таки не устраивает то почему вы отказались искать ошибку? Если вас не устраивает мой метод поисков предложенный ранее и вы якобы только поэтому не стали заниматься этой проблемой, то почему никто из вас не предложил другой как вам кажется более лучший?

Евгений Ленчуков
Здравствуй, Влад. Думаю разгадка ошибки вся и есть уже в самих книгах Мегре. В них есть об картине "Единый единою" - кто разгадает её тот и найдет ошибку образности, ибо в 10-ой книге "Анаста" Анастасия говорит: "Братья все, забывая об этом воюют меж собою народы разных стран..." От Единого произошли мы все. А значит каждый и есть единый с каждым. В святой Бхагавад-Гите тоже говорится обо трех разлечениях: саттва, раджас и тамас. Саттва (благость) - единство, раджас (страсть) - как бы отдельный от каждого, разные все и тамас (невежество) - как бы всеобщее, истины неноситель.
Евгений Ленчуков
20. То знанье, что видит во всех существах единую Сущность,
Непреходящую, нераздельную в разделённом, ведай, это знанье саттвично.
21. То знанье, что, разделяя, во всех существах различает
Многообразные, отдельные сущности, знай, оно страстно.
22. То знанье, что неосновательно привязано к единичной цели,
Как бы к всеобщей, ничтожное, к истине не стремится - оно называется тёмным.
Владимир Владохренов
Евгений Ленчуков, Здравствуй. Разумеется какие-то намётки об ошибке в книгах есть. Но Анастасия говорила что ошибка должна с абсолютной точностью определится. И к тому же я не вижу того массового пробуждения людей и той счастливой жизни которая должна произойти по словам Анастасии после её нахождения. Да и она сама говорила что не хочет говорить об ошибке чтобы не останавливать мысль людей. А значит она её не сказала. А вообще поиск ошибки ооп можно сравнить с огромной по размерам математической задаче. Где тысячи цифр каждая в ней будут обозначать то или иное историческое событие, а иксы или игрики неизвестные или малоизвестные официальной истории события. Но тем не менее важные. Так что как мне кажется обычным обсуждением такую грандиозную задачу не решить. Ведь другие математические задачи не решаются только обсуждением внешних их форм. Типа обсуждениями как они красиво выглядят на листе, большие они или маленькие по размеру, какая цифра или буква кому нравится больше или меньше. Тут нужно конкретное погружение в историю (т.е. в условие задачи), и анализ важных исторических событий на фиг знает какую давность. А ведь тут возникают опять вопросы.