показать полностью
Андрей Беш -> Всем
октября 2, 2016 11:38 pm
Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Кто принял свет, тот этим дорожит,
Кто боль души познал, другого не обидит,
Кто радость испытал, мир ярких красок видит.
Кто сам себе хозяин, не стать ему рабом,
Кто по другим скучает, скучают и по нём,
Кто дарит свет надежды, горит он сам огнем,
Кто любит сердцем нежно, любимым будет он.

Галина Иванова
Очень трогательно...
Амина Хушт
Чем отличается Поэт - он обладает чувствознанием, Андрюша,  ты начал этот стих с Восточной мудрости! Как хорошо, что ты вернулся и украсил наш сайт! Не пропадай больше так надолго, пожалуйста!
алик туребаев
Привет , коллега Андрей ! Я тоже пишу стихи , как впрочем и Амина и ты Мои стихи просят сложную музыку Именно этот стих мне по духу и чувствуется смогу написать на него мелодию и спеть , если позволишь конечно , без разрешения не буду.  
Андрей Беш
Это мне вдохновение дало, а я всего лишь записал. Если тебе нравится, это для меня высокая оценка, пиши музыку. Я буду рад услышать в твоём исполнении.
алик туребаев
Андрей Беш, Спасибо за доверие , быстро не обещаю у меня своё творчество растёт , но прямо сейчас положу стих на видном месте , пусть напоминает о об обещании.Вдохновение -великая штука.
Амина Хушт
Андрюша, мы скучаем по твоим замечательным, мудрым, глубоким, тёплым и очень добрым стихам, в которых мы видим отражение твоей души!
Андрей Беш
Спасибо Амина за теплые слова!
Яра (Людмила)
Когда читаешь, такие красивые стихи в слух !!! Хочется потом, просто помолчать... Взять кисть и краски, и написать картину !!! Благодарю вас !!!