показать полностью
Сергей Ефремов -> Всем
декабря 3, 2016 9:07 pm
Половинок женщины "Кали-Юги" еще не научились рожать-все происходит не по принципам заложенным Творцом. Это в будущем.А вот найти, встретить-по духу и принять друг- дружку  такими какие есть и начинать создавать Пространство Любви-это то, что нужно делать. И Любовь поселится между такими людьми помогая и вдохновляя. И возраст только в плюс.
Счастья вам женщины ! ! !
Владимир Владохренов
"Кали-Юги"
Судя по терминам индуизмом попахивает. Никому не советовал бы им слишком увлекаться и доверять.Но в наше время он в моде, потому-что многие считают что он якобы ведический и якобы имеет отношение к культуре предков. Хотя на самом деле это тоже самое христианство но под видом язычества. Центральные идеи практически те же самые что и у христианства. И даже более, те идеи там выражены в ещё более жёстких формулировках чем в христианстве. И вообще не забывайте что не бывает плохих времён или эпох типа всяких кали-юг, а как правильно подметила девочка Даша из 5й книги "время не виновато что оно плохое, люди сами портят его"(приблизительно). А так зомбирование какое-то идёт, раз сейчас якобы плохая космическая эпоха значит сиди и не высовывайся и не пытайся ничего менять в лучшую сторону,всё равно у тебя ничего не выйдет т.к. эпоха плохая, а жди когда неизвестно когда наступит хорошая.
Сергей Ефремов
Это из твоей головы индуизмом попахивает!
Владимир Владохренов
Сергей Ефремов, Если из твоей не попахивает то разгадай тогда ооп.
Сергей Ефремов
Когда люди решили,что негативные энергии можно не убирать,а сотрудничать сними. Все, что сейчас происходит в Сирии,Иране,Йемене,Украине и т.д.проявление негативных энергий.Негатив надо постоянно убирать-расторгать с ним договора,гасить в себе и т.д.
Неуязвимость чистоты-об этом говорит Анастасия и не только.
Но-из тех кто видит храм не всяк в него войдет.
Сергей Ефремов
И еще Влад-нехорошо и безответственно быть инкогнито и в тоже время рассуждать обо всех и обо всем."Зульфия открой личико.
Владимир Владохренов
Сергей Ефремов, Да здесь и так его наверное все кто не лень знают, благодаря тому что меня без объяснения причин забанили на одноклассниках. Но однако фотографию мою и ссылку на мою страницу того сайта он в почтах без моего разрешения всё равно показывает, когда я к кому-нибудь обращаюсь. Так что никакой я не инкогнито, и даже данных своих с того сайта удалить не смогу даже если захочу. Безответственным же я считаю несколько другое. Интересно что анастасиевцы собираются писать в своих родовых книгах? Или они потом хотят опять повторить сегодняшний опыт оккультизма, раз не фиксируют его? А то что инкогнито тем более в инете это плохо первый раз такое читаю. По моему ради него туда как раз и идут.
Валерий Кузнецов
Диспут умных людей - поиск истины,  главное находиться в гармонии и не дать управлять своим умом одной энергии,  самости например
Наталья Ризаева
Внимание!
Сергей Ефремов, воздержитесь размещать на ресурсе плагиат, переделку авторских текстов под своё имя. Такие действия носят противоправный характер. Может быть бан.
Не используйте ресурс для размещения текстов и популяризации источников, вещающих, якобы от имени дольменов.

---С уважением, администратор сайта Наталья Ризаева
Сергей Ефремов
Наталья Ризаева,плагиат-узурпация мысли,коммерциализация общения. Странно на сайте Анастасии читать подобные обвинения.
Важна суть доносимого,пусть и повторенного,но зовущего к свету и любви.

Это не означает,что я не принял во внимание ваш посыл.

-С уважением.
Валерий Кузнецов
Авторство - блеф,  все мысли в поле Земли,  слова должны строить образы и вести к лучшему,  с любовью,  остальное суета
Lumidee
Мне нравится, когда люди делятся своими добрыми мыслями... Спасибо вам, Сергей.