Пользователь не найден..

показать полностью
Юлия -> Всем
сентября 24, 2016 11:54 pm
вечера доброго миру живому!
блага младенцу и старцу седому!
силой быстрее себя наполнять,
чтобы усталость и сон изгонять!
голосом песня чтоб барда питала
хмурые мысли с земли изгоняла!
сны - драгоценность, сознанья подсказка
пусть помогают, ведут прямо в сказку
там где детей любят всех одинаково
там к чистоте все стремленья для всякого...
пьют там чистейшую воду земли
ту, что очистить все вместе смогли..
есть как дышать научились и сразу
боль отступила, исчезла зараза!
годы идут и тела обновляются!
счастьем и жизнью сами питаются!
зависть пришла в равновесье с твореньем!
стала она желаньем к движенью!
и к обеленью себя-возвышенью
больше нет мочи, но есть восхищенье!
чудом, что кто-то сумел сотворить!
мир сделать лучше, мечту воплотить!
страху не место уже на планете
его заменило желание света!
знанье в истоках хранится - все было
я здесь живу - чтобы счастье светило!
чтобы добро и здоровье - повсюду
раннее утро в лесу - честным людям.
каждый пусть может на звезды смотреть
с крыш на домах своих духом гореть!
строится пусть то пространство красивое
и разрастается бурною силою!
чувствую силой внутри наполняюсь!
здорово! этого мне и желалось!
с вами делюсь, я сегодня полна
чашу наполнить свою я смогла!

Фото:
Петр Иванов
Она мудра не по годам-Подобна небу, облпкам
Для всех Душа ее поет - звет вперед, зовет в полет
Пусть встретит парня-молодца-красивым телом и слица
Приободрись честной народ -подарки Юля раздает!
Юлия
Спасибо большое за пожеланья! Всего лишь напоминаю мысли Настины, которые прозвучали в моей жизни. А молодцу - тропинка стелется, к тропинке девицы))
Юлия
И к слову о тропинке. Мысли. Мечты. Рассуждения... Пусть не кажутся странными диалоги в стихах. Это я себе обет дала буквально на днях - контролировать свои эмоции. УРАВНОВЕШИВАТЬ В СЕБЕ и потом выпускать. Без подбора слов - стихи не получаются.. и заодно - ритм. И потому...
Если кто заметит навязчивость или гордыню - прошу прощения. Заранее прошу увидеть в тексте один из вариантов работы над собой доступными способами. Каждый - своими. И это - один из многих.. И тот кому адресовано, увидит.


Юлия 26 сен в 6:30
Доброе утро! Долго не спАлось все о земле и о жизни мечталось. Долго листала про домик, деревню. Мысли неслись что туда я уеду. Там нет вальяжности, блеска, кичливости. Есть огород и лесные красивости. Люди простые быть может до слишком.. Есть и другие в деревне излишки. В данный момент я созрела смотреть, мир на земле ближе полицезреть. Школы, сады там увидеть воочию, цены узнать и закрыть многоточия.. Может быть даже сбежать и проснуться. В новой реальности снова проснуться. Снился под самое утро мне дом. Большой деревянный и завтрак был в нем. Только вдвоём были с мамой мы там. Это начало дальнейшим делам

Подруга
Честно если Юль, какое то недоверие у меня вечно к твоим словам, пиздешь красивый всегда. Материально и вообще есть у тебя кучу возможностей реализовать много вещей, о которых ты пишешь. НО вот на деле,всегда по иному. Хотелось ехидненько подколоть, но не стала. ВЕРЮ,что реализуешь все о чем,ты так сильно мечтаешь и без внутренних препятствий.

Юлия
мы все горазды физдипеть, подкалывать, нутром гореть чтобы плеснуть вовне все то, что есть внутри.. всё то, за что себя мы сами и не любим..изо дня день себя и судим, другим показывая жесты, слова и мысли, звуки честно.. в деревню можно и рвануть и все продать и трепыхнуть- на то возможность есть у всех... и у тебя ж гектар там есть? в чем остановка - ты все знаешь.. умом и сердцем понимаешь. и даже попе все известно...на унитазе интересней. у вас есть дети. денег нет. легко как будто бы всем тем, кто есть не Я...- в том есть натуга. спасибо, милая подруга, что под конец сказала слов приятных, ласковых основ для дружбы вечной, человечьей, за них спасибо бесконечно. и за стихи меня простите, стремлюсь я к мало-слов-излитью в приличной боле-мене форме, поменьше язвы чтоб на фоне.. и если честно тоже все ж, то про деревню - не пиздежь (простите)))) то мысли, образы, стремленья, картины снов и вдохновенья... одной быть может там не место. но если с мыслью парень честный. на ком рубаха не горит, но на руках - как жар парит. и спор, и ловок, и умен. вот с ним пожалуй можно все. доверие, любовь.. полянки... с ним можно начинать в землянке

Юлия
опубликую пожалуй пускай тот кто спор, и ловок, и умен - дорожку увидит)

Подруга


Юлия
показать полностью
Юлия -> Всем
сентября 17, 2016 1:26 am
Сегодня столкнулась с системой с глазу на глаз. Разговор состоялся прямой и откровенный. Дело касалось прививки против гриппа. В этом году обязали, запретив сотрудникам даже написать отказ, обещая отстранение от работы с последующим увольнением.
Выводом после проделанной лично мной работы хочу поделиться, поэтому и начала писать это сообщение..

Против системы напрямую идти не стоит. Это мощный на данный момент организм, который борется за свое выживание любыми путями.. Я обошла весь (маленький) город - терапевты, заведующие, мед.центры, платные клиники, департамент здравоохранениия... Система говорит человеческим голосом предписанные кем-то откуда-то сверху слова.
Систему можно обойти, обращаясь к Человеку. Человек в Системе - есть всего лишь винтик. И лишь в живом мире он - Властелин и наследник.. Живых, просыпающихся ведруссов много, они пока маскируются. Шепните осторожно что на все "согласны" и поставьте подпись. Системе нужна "бумажка", как доказательство. Пусть она ее получит. И поперхнувшись задохнется от кровожадности... А Человеки - жили, живут и жить будут ВЕЧНО, так как вечны чувства и понимание между живыми людьми! Вакцинам место только в мире антиразума. Оставаться же вакцинам в нем! А человечество перешагнуло и пошло к свету.

Поняли, ведруссы??

Владимир Владохренов
Против системы напрямую идти не стоит. Это мощный на данный момент организм, который борется за свое выживание любыми путями.
А как тогда стоит вообще идти? Лично я считаю что пока ещё разрешены митинги за суверенитет и конституционную реформу, нужно всем идти на них. А не прятаться как последние крысы по углам, думая каждый только о своей заднице. А сейчас получается что президент почти в одиночку сражается против громад тёмных сил, а население (по своему поведению это ещё именно население а не народ) в подавляющем большинстве полностью отстранились от событий напрямую касающиеся их же будущего.И они не только не хотят нести абсолютно никакой ответственности за свою же страну и самих себя, но и вообще не хотят даже знать как обстоят дела на самом деле. Не зря же Анастасия примерно во 2 книге предвидя недалёкое будущее, сравнивала президента с военачальником без армии. Это сейчас как раз очень хорошо видно.
Юлия
А может быть... вместо того чтобы тратить время... силы...энергию... распространять такое большое количество отрицательной её... лучше с положительным настроем и добротой открыть глаза и увидеть Человека рядом и Живое рядом, лучиком обогреть, сил придать и взрастить? И тогда, обогретое тысячами, а потом миллионами живых рук и глаз, и душ ЖИВОЕ со всей силой и энергией победит?
Константин Тивков
Никто не может заставить человека делать не нужную ему прививку! Не надо боятся идти до конца! Вся спесь и уверенность в своей исключительности у таких руководителей основана только на том что люди не захотят тратить своё время и силы на отстаивание своих законных прав на то что перед ними люди которые не имеют своего мнения и разучились сами думать и принимать решения. Но когда они сталкиваются с грамотно составленными судебными исками и решениями суда о выплате компенсаций..... куда что девается? Выглядят очень бледно и несут детский лепет, проверено лично и не однократно.