Пользователь не найден..

показать полностью
Екатерина Салмина -> Всем
февраля 15, 2017 2:56 pm
Муравьи.Напишу кратко и строго.Где-то внизу кто-то из вас,люди добрые,писали что травить муравьишек надо.Здесь нужно вежливо общаться.Так вот есть великолепная книга о природе "Четырёхэтажная тайга".Вы почитайте её и подумайте не тем чем думали когда решили что муравьи не нужны лесу и всей природе.
Фото:
albinas vaitonis
INTERESNO OCHEN,. A JA POCHEMU-TO NICHEGO PODOBNOGO NE ZNAL.TAK U MENIA MURAVJI UZHE NACHIALI BEGAT, PO KUXNE. TEPLO V DOME OCHEN,. KOTIOL NASTROJEN NA 55 GRADUSOV, A JESLI NA 80 TAK NESTERPEL BY.ZIMA BYLA PUSTIAKOVAJA.
Екатерина Салмина
albinas vaitonis, Сибирь-загадка. и даже такой писатель как Мегре не раскрыл и маленькой частицы настоящей жизни отшельников сибирских....
albinas vaitonis
VERNO, SOGLASEN. U MENIA JEST, DRUG KOTORYJ MNOGO PO SIBIRI POKOLESIL. TAK VOT ON SKAZAL, CHTO MUDRYX LIUDEJ PODOBNYX ANASTASIJI, KAK ZHENSHCHIN TAK I MUZHCHIN NAJTI MOZHNO MNOGO. VOT POD IXNIUJU DIKTOVKU I MOZHNO NAPISAT, MUDRYJE KNIGI. TAK, CHTO TAM ESHCHIO MNOGO KLADOV NEIZCHERPANYX.
показать полностью
Екатерина Салмина -> Всем
января 21, 2017 5:29 am
Если ребёнок полностью согласен с мечтой Анастасии...
Я может не всё или невнимательно прочла.Мне подскажите люди добрые о детях.Ведь это главное.
В начале учебного года я поговорила с дочерью и мы решили постепенно отойти от школы.Учится она хорошо.На одни пятёрки.Стали время от времени пропускать занятия и проводить это время в тайге,в домике лесника.По три дня.Увидели то,что в школе ей никогда бы не показали.Медведицу с медвежонком,по первому снегу волков...с рыбками игрались в верховьях реки Бердь.Я стала замечать что она поёт.Но пришло большое Но к нам домой в виде учителя и сказало что подало документы на создание комиссии по нашей с ней маленькой семье....так как со мной трудно говорить диалог зашёл в тупик такого типа оно мне говорит "мы не хотим терять ребёнка.кого мы выберем из вас?"
Подскажите кто что сможет.
Фото:
показать полностью
Екатерина Салмина -> Всем
января 10, 2017 12:24 am
Хочу поделиться величайшим событием ! В Новосибирске прошёл конкурс снежных поделок.Победили ребята хорошие люди из Братска! Мои друзья! Они сделали Велеса в обнимку с Медведем!!!!!
Фото:
показать полностью
Екатерина Салмина -> Всем
декабря 22, 2016 10:27 pm
Когда-то давно мне взрослая женщина рассказала про книгу. Мне показалось что это правда всё. Но возможности прочитать её не было. Сейчас я понимаю что уже давно и кедры подросли бы и жизнь наладилась.Но пришлось побывать в местах таких, где стишки писать и картины некогда. Я продолжала думать об Анастасии.подсчитывала сколько лет Володе...недавно освободилась...и прочитав книгу, хочу найти ту женщину Елена Бушуева из Забайкальского края отзовись.Если ты здесь.
показать полностью
Екатерина Салмина -> Всем
ноября 8, 2016 5:18 pm
Красавица Бердь.
Фото:
Екатерина Салмина
Добрый день.Мы только планируем.
Екатерина Салмина
Почему-то фото по два раза!
Валерий Кузнецов
Добрый день! Просто там есть поселение, сам хочу туда съездить посмотреть