Управление

Друзья
Нет друзей

Ближайшие дни рождения друзей
Информация доступна только на странице текущего пользователя.
Группы
Нет групп


Описание

Илья Макаров

Дата последнего входа: более года назад
День рождения: 4 февраля 81
Пол: Мужской
Статус: Один/одна
Языки общения: Русский
Ищу: Свою Любовь Создание родового поместья Дружбу/общение
О себе: Перед понравившийся девушкой робею....

Контактная информация

Страна: Россия
Область / край: Московская область
Город: Солнечногорск
Форум
В форуме пока нет сообщений
Блог
В блоге пока нет сообщений
Живая лента
показать полностью
Николай Лебедев -> Всем
мар 10 8:07 pm
Книги Внучки Жреца  читал с карандашом в руках по десять раз девять лет подряд .Потребность  была   РАдость приносила инфо .Перерыв .Снова читаю , конспект свой по книгам , листаю .... Зацепил рассказ о девочки Анаста . Против программы Творца выступила девочка .При всём моем Не уважение к Творцу , я никогда не  соглашусь на это . В другом месте приемлемом для жизни растений своё  РП  можно сотворить    .  ЕГО  ответ Сущности Любовь  из рассказа Анастасии .Слепому видно , что этот рассказ не вымысел .Сила мысли Адама была  равной сумме всех людей на Земле  . Известны Миру слова -- ,,Все мы люди , да ни все Человеки " ;    ,, Ищу Человека " . Вот потому от  Адама и Евы  все цивилизации людские сгинули . Кровь и слёзы живых   существ поливают  и в наше  время.  Конца и края нет.   ЕМУ до лампочки .
Владимир Владохренов
Точнее там было написано что сила мысли первого человека была выше чем у всего нынешнего человечества вместе взятого. И первая произошедшая от него цивилизация "ушла" с Земли сама а не сгинула в оккультизме и катаклизмах. А вот правда последующие за первой цивилизацией другие были пока явно намного хуже первой.
Татьяна Шестакова
Читать, перечитывать, наверное хорошо. В моей ситуации идея совпала с юношеской мечтой. Тогда были фильмы"Прокаженная"и "Унесённые ветром". Ни сюжет, а пространство, ни тем 33сотки и 6, а лес и простор. Эта идея подсказала о многом, как нужно. Жизнь подтвердила, только плюсы. Минус один-это для семьи пространство. И отвечу сразу на вопрос, не заморачиваюсь по поводу фамилий, они бывают не твои...  
Николай Лебедев
Татьяна Шестакова Для Татьяны Ш... ,,идея совпала с юношеский мечтой..." Не помешает вспомнить свое прежнее воплощение.К Дольменам . Помогут
показать полностью
Константин Лемьёв -> Всем
мар 24 12:32 am
Завтра траур. Несколько часов назад мне пришли такие стихи.

Ещё недавно был Новый год,
И светлый праздник радовал их.
Они мечтали: время пройдёт,
И будет сказка в жизни у всех!

Ну как поверить, что это судьба
И Бог на них перстом указал,
И им пришлось принять этот крест.
О боже правый, пусть в мир чудес

Они попадут. Я верю, друзья.
Им жить бы да жить, счастье Бога творя.
Продолжим путь их добрых дел я и ты.
Они, словно дети, пред Небом чисты!

Ещё недавно был Новый год,
Они подарки близким несли.
И кто же знал, что их весной ждёт!
Не надо мне подарков, будь ты!

Нет, я не верю, что это злой рок
И мы смиренно опустим глаза.
Скорей все этот усвойте урок,
Не повторится пусть он никогда.

Они попадут в рай. Я верю, друзья.
Им жить бы да жить, счастье Бога творя.
Продолжим путь их добрых дел я и ты.
Они, словно дети, пред Небом чисты.

Есть аудиоверсия, то есть пою под гусли, кого интересует, пишите мне. Всем добра! Берегите себя и будьте бдительны.
показать полностью
Константин Лемьёв -> Всем
мар 23 1:41 am
По следам вечерних событий в Москве

Мы, конечно, не обязаны следить
За всем, что происходит в мире,
За предупреждением, когда куда нам не ходить,
Но в свете этих лет событий...

Сегодня каждый должен осознать,
Что враг может скрываться рядом с нами,
И надо быть готовыми принять
Удар, но лучше первыми ударить...

А как же можем мы ударить?
А можем мы творить добро.
Ведь только добрыми делами
Мир хрупкий может быть спасён!
И на своём посту пусть каждый
Несёт в мир свет и благодать,
А развлечения опасны...
Особо в Пост! Вот, всем бы знать...

Мы, конечно, не обязаны страдать
За деяния политиков планеты,
За различия в культурах... Но дано ли выбирать
Нам, каким курсом Земле нашей лететь-то?..

Дано ли нам здесь счастливо прожить,
Своей земле да поклониться в пояс,
На ней создать пространство красоты,
Где лес и сад, и пруд из всех достоинств!

Где радость - направляющий в строю,
А благодарность строй тот замыкает.
Где семьи многодетные живут.
Настало время нам в едином быть ударе!

А как же можем мы ударить?
А можем мы творить добро.
Ведь только добрыми делами
Мир хрупкий может быть спасён!
И на своём посту пусть каждый
Несёт в мир свет и благодать,
А развлечения опасны...
Особо в Пост! Вот, всем бы знать...
показать полностью
Игорь Саракула -> Всем
мар 22 7:16 pm
Здравствуйте, люди добрые. Пришло время начинать полную реабилитацию публицистической части учения Анастасии "Звенящие кедры России". Сразу уведомлю всех читателей моей статьи, что данная книжная серия не является плодом фантазии Владимира, что Анастасия является реальной женщиной, что все её возможности, описанные Владимиром, являются только незначительной частью всех её возможностей и способностей.

Первая часть учения Анастасии под брендом "Звенящие кедры России" раскрывала всем читателям первую часть всех обязательных технологий, которыми люди уже давно были обязаны овладеть, только нерешительность, сомнения и множественные догматы всегда вставали на пути людей непреодолимой стеной. Теперь эта стена преодолена, на ту сторону неизвестности дорога проложена, а вставать на эту дорогу или нет каждый будет решать и выбирать уже сам.

Я же в кратце поведаю о том, что скрывала в себе первая часть Настиного учения. В первую очередь она попыталась переложить на читаемый литературный язык все конфессиональные книги Религии, чтобы люди перестали тратить время на бестолковые мольбы и молитвы, чтобы люди перестали заниматься бесконечным попрошайничеством всего у никому неведомого Бога. Она хотела научить людей думать самостоятельно, а не слушать армию разношерстных прорицателей, вещателей и ведунов.

За Религией шла необходимость умения вести самостоятельный диалог с Богом, вести который могут все люди, без всяких исключений. Для ведения такого диалога людям была предоставлена даже простенькая инструкция, которая всегда была на виду у всех, но никто не обращал на неё внимания, я не имею ввиду сейчас различные молитвенные бормотания. Вы наверняка слышали про различные оккультные учения и возможно видели книги по оккультизму, в которых и находится эта самая инструкция для ведения диалога любого формата и предназначения. Я не призываю вас сейчас погружаться в поиски этих книг и этой инструкции в этих книгах, всё равно не найдёте, а если и найдёте, то вам придётся очень долго её понимать. Сам оккультизм является самой первой рекламой различных возможностей человека и только рекламой, которая ничего и никому не даёт и дать не может. Только дикие и дремучие люди разбираться с этим не стали и всё смешали с грязью, как и многое другое.

За освоением механизма контактной связи с Богом, люди должны были поинтересоваться всеми способами обустройства родового поместья. И ответ Бога озадачил бы всех желающих создать это своё поместье. Творец однозначно ответил бы каждому соискателю о необходимости продолжительной учёбы для сотворения такого произведения как родовое поместье. Для подобного творчества соискатель должен будет освоить ряд наук, о которых в нашем мире мало говорят по причине их полного незнания. Творец так же предупредил бы всех соискателей о бессмысленной трате сил, времени, средств на строительство различного жилого убожества, которое разрушится через 100 лет.

Для строительства полноценного родового поместья соискатель сначала должен познать какими знаниями он должен овладеть. Список всех необходимых учебных предметов Анастасия предоставила в полном объёме, который состоит из 47 пунктов. 1 Пространственное материаловедение. 2 Правовая подготовка соискателя. 3 Обязательно личное развитие. 4 Обязательное личное знакомство с Анастасией. 5 Познание тонкого мира. 6 Формирование личного учебного кабинета в тонком мире. 7 Освоение ядерной азбуки. 8 Формирование персонального штандарта. 9 Формирование персонального фантома. 10 Формирование модельной базы поместья. 11 Изучение ядерного кодирования и написания ядерных чипов. 12 Освоение атомной материи. 13 Освоение атомного моделирования. 14 Построение управляющих связей. 15 Формирование атомных сил. 16 Познание планеты. 17 Познание материальных ресурсов. 18 Технологии формирования растительной природы. 19 Технологии формирования животного мира. 20 Технологии формирования тел людей. 21 Технологии управления людским телом. 22 Кто и что есть Человек. 23 Кто есть Бог. 24 Кто есть творец. 25 Кто есть Анастасия. 26 Структура планетного ядра. 27 Структура Солнца. 28 Структура Солнечной системы. 29 Структуры планет Солнечной системы. 30 Структура межпланетной связи. 31 Духовные родители. 32 Мир всех первоистоков. 33 Унитарное заточение. 34 Жизнь. 35 Творец и Россия. 36 Семейный союз. 37 Любовь. 38 Формирование истока ребёнка. 39 Воспитание ребёнка. 40 Формирование интеллекта. 41 Образование разума. 42 Приобретение участка земли. 43 Значение 1 гектара. 44 Формирование расы исходного человека. 45 Формирование мужчины. 46 Формирование женщины. 47 Формирование планеты Россия.

Все данные науки и многое сопутствующее соискатель должен спокойно осваивать в своём привычном жилье, пока всё не сотворит сам. И только тогда он может полностью переезжать жить в своё родовое поместье. Трудно всё это освоить? Наверняка легко и просто не будет, но каждый будет выбирать сам. Появятся желающие попытаться одолеть всю эту науку, пишите, помогу на период становления.      


показать полностью
Игорь Саракула -> Всем
мар 20 7:19 pm
Здравствуйте, люди добрые. Много лет прошло с того момента, как Настя заявила о себе через Владимира. Прошло много лет с тех пор, как люди начали формировать и строить свои первые поместья и поселения, которые мало чем отличались от временных лачуг беспомощных людей. Прошло много времени с тех пор, как стало угасать учение Звенящие кедры России под дружное улюлюканье разношерстных критиков этого учения. Многое кануло в лету, но люди так и не научились думать самостоятельно, предпочитая делать всё так, как было написано.

Но и написано всё было верно, но только с небольшой оговоркой, которая скрывала весь технологический цикл каждой конкретной реализации, прописанной в этом учении. А чтобы получить доступ ко всем скрытым технологиям, нужно было научиться думать, думать самостоятельно, не принимая во внимание все вердикты науки и религии, нужно было переступить через эти условности. И не стоит искать виноватых в этой общей несостоятельности, мы все виновны в ней, в своём равнодушии к самим себе и всему, нас окружающему миру.

Внимательные читатели книг Владимира наверняка заметили отсутствие девятой книги в серии, которая завершала вступительную публицистическую серию Звенящие кедры России и становилась вступлением в новую технологическую серию Алая роза, в которой начнут раскрываться все тайны и умолчания про весь наш мир, про всех людей, про всё то, о чём писал Владимир в своих книгах. И конечно же выйдет из вечной тени сама Анастасия.    
показать полностью
Оксана -> Всем
мар 18 8:42 pm
Сижу и ем сосиску с жаренной картошкой в бетонной клетке, находящейся в смрадящем городе....
А так хочется на природе, есть ягоды, жить в соломенном домике, вдали от цивилизации, с единомышленниками вокруг...
Ах да, с любимым человеком естественно, которого тоже хочется как-то неожиданно повстречать ))
Вот такие вот мечты..
А пока доедаю сосиску и собираюсь спать, чтобы завтра снова быть готовой терпеть этот город.... жалкое существование...

Виталий Вдовенко
находящейся в смрадящем городе....не самый худший, на сегодня, из имеющихся вариант, Надеюсь, не надо уточнений
Константин Лемьёв
Может, кто-то располагает сведениями, есть ли от городских читателей действующая группа поддержки поселенцев, как и от поселенцев действующая группа поддержки желающих переселиться на землю? Поддержка должна быть с обеих сторон. Если нет, то для таких, как мы, Оксана, эти группы будут полезны. Кто готов помогать поселениям в развитии, с тем, чтобы они помогали нам в наших планах? Это большая работа для тех, кто возьмется координировать, но не такая уж труднаядля каждого из её участников. Вклад в мечту посильной помощью нуждающимся поселенцам обернётся в дальнейшем её воплощением для нас самих, кто-то и нам поможет. Или я ошибаюсь? В любом случае, эти действия будут мотивировать и придавать жизни в городе значимость, какой-то просвет, надежду. Ведь когда ещё мы дождёмся суженых! А там может и встреча произойдёт, на пути из реальных дел...
показать полностью
Сергей Померанцев -> Всем
мар 2 10:41 am
Кто Ты, Анастасия!
  При многократном ознакомлении с книгами Звенящие кедры, портал подаваемой информации расширяется. Создается впечатление, что происходит объединение сознания с высшими сферами, где и открывается личность “Анастасии”. И тогда, чувствуя, что есть в нас “спящие способности”, начинаешь понимать, что именно в расширенном сознании, там, Анастасия - обычный Человек, Женщина, которая предлагает стать такими же, как и Она.
         Я бы сравнил Ее проявление Здесь, в нашем сознании, как у изотериков, с Иерархом Света.
   И действительно, Она бесконечно познаваема и не призывает развивать наши способности, а восстанавливать их, т.к. мы, как и Она, дети Богов. Она призывает проснутся ото сна.  
     Ее промамочку и ее саму воспитывал Сам Творец, воплощенный в энергиях окружающей Природы Земли. Он Ее бережет и имеет с ней постоянную связь. А какие Учителя сегодня с нами?
     Если Творец творил окружающее Пространство и все живое в Нем за 5 дней, а на 6 день проявил человека (мужчину и женщину) и отдал все Им сотворенное Человеку, то понятно, что если окружающая Природа бедна растениями, птицами и животными, то и человек имеет недостаточно энергии для жизни. И потом, человек, как верх творения Бога, должен был продолжить развитие окружающего Пространства, а не использовать в своих интересах.  
       Как выйти из спящего состояния духа, выйти из состояния “биоробота”?
      Анастасия объясняет, что надо вырастить как можно больше растений, которые дают плоды для питания и ароматы. Но главное, относиться к ним с любовью, и заботиться как о своих детях. Тогда и они, в прямом смысле, оживут и дадут в плодах своих энергии для тела, души и духа человека. Ведь они живут, одновременно в вышних мирах, и, как ни странно, способны кормить энергиями для пробуждения в нас к полнокровной жизни в душе и духе. Тогда прилетят в такое Пространство нужные птицы и придут нужные животные.  
    Парадокс! Но это правда! Природа, которую “мы погубили”, способна нас ОЖИВИТЬ. Дыхание в Ней и питание телесное не просто возрождают в нас память о жизни предков, но восстанавливают с Ними связь и возможность жить столетиями. Простой и понятный путь.
  Теперь сравните с путями развития, расширения сознания, которые предлагают другие Учителя. Анастасия призывает к творчеству в со-творчестве с жителями Природы, как и заповедовал Творец. Короче, трудиться на Земле. Такой Путь приводит к объединению Всех уровней Мироздания. Другие Учителя  призывают к медитациям и покинуть, наконец, Материальный план. Считают, что Там Жизнь. Анастасия призывает любить свое тело и дорожить им. У тела есть своя душа и собственное сознание, которые могут вместе с другими телами человека переходить в более высокие Пространства. Другие Учителя - обесценивают значение земного тела до уровня “замены как перчаток”. Ну это кто от кого рожден... Такое же отношение к телам будет и в других Мирах.  
    Но, чтобы творить свое Живое Пространство, надо ВСПОМНИТЬ, как ускорять свою Мысль. Раньше такую способность имели все живущие Человеческие Рода. В книгах Анастасия подробно рассказывает как творить свое Будущее в Мыслеобразах. Т.е., в начале, надо выстроить и видеть свое Пространство в Будущем... А после следовать Здесь своему Плану.
    Важно проследить в книгах, в каком состоянии зарождаются дети. Ведь одно дело, когда идет обмен энергиями во время “любовных игр” и, совсем другое, какие энергии пробуждаются для привлечения в это Мир Детей-Богов. Подробный разбор этой важной темы можно проследить во время беседы Мегре и психолога.
     Много важных и интересных тем для возрождения Жизни Здесь раскрывается в этих Книгах. Надо только захотеть их ”увидеть”, если, хотя бы на время общения с Анастасией, отрешиться от порталов других Учителей. Тогда можно сделать выбор, чтобы не гнаться за двумя и более зайцами.
Сергей Померанцев
Ирина В, В том и задача сегодня - возродить Здесь Пространство Отца - Творца Вселенского. Тогда и Он через выросшие саженцы поможет оживить и выстроить свое Пространство. Он первичен. Мы - вторичны.
Ирина В
Вопрос остается открытым-почему 1 гектар?Ответ может дать только АнастасияОна все просчитала-взаимодествие всех энергий -энергий растений и человека-все в сотворчестве с Отцом-энергий мыслеобразов во взаимодействии с планетами-энергий чувств и помыслов.А еще почему 9 минут-9 деревьев?Цифра 9-в чем ее сакральный смысл?
Сергей Померанцев
Ирина В,  Анастасия предложила взять для построения своего Пространства НЕ МЕНЕЕ 1 Гектара. Кто может позволить себе взять больше и управлять им, только приветствуется.