Пользователь не найден..

показать полностью
Алексей Цеплухин -> Всем
января 4, 2018 11:52 am

Русские булки с Игорем Прокопенко. Мать моя - Родина!

https://www.youtube.com/watch?v=el6kYajTPZ0




Президент  России Владимир Путин заявил - "Чтобы наша страна жила,  нам необходимо  уважение к своей истории, культуре и традициям!"

Совершенно верно!
Согласен полностью!

Только нужно быть абсолютно Честным в этом деле!
И сначала рассказать Народу всю Правду, раз и навсегда, начиная с Древнейших времён:

1. Почему Христианство пришло на Русь только в конце 9 века, а не как везде в 1 веке нашей Эры?
Добровольно ли Русский Народ принял сию "благость" или её насадили огнём и мечом?

Ведь  Владимир "Красно Солнышко" получил своё Прозвище, а не  Благородное  Звание не за Светлые Добрые Дела, а из-за того, что за  многие годы залил  Русь кровью, убивая наших прародителей и навязывая им  чуждую религию!

2. Было ли на самом деле Татаро-Монгольское нашествие и с кем воевал Русский Народ, а не новоиспечённые князья?

3. Зачем очернили Ивана Грозного, выставив его деспотом по отношению к Европейским правителям?!

4. Зачем Пётр 1 убрал Летосчисление от Сотворения Мира и насадил на Руси новый календарь???
А немчура переписала историю Руси на свой, выгодный для Европы, лад?

и так далее до наших дней!

И  вообще, не пора ли Ватикану и нашей РПЦ всенародно покаяться, к  чему  они так любят призывать всех, кроме себя, открыть свои Архивы и   Сокровищницы и выставить все Подлинники на Правдивое Всеобщее  обозрение?

А Археологам и разношерстным учёным показать все добытые и утаиваемые артефакты!

И  вот только когда Русский Народ узнает Абсолютно Всю Правду о  своей  Истории и не только с 9-го или даже с 1-го века так называемой  "нашей  эры", а с древнейших времён Аркаима, Сунгиря, ..., и увидит всё  своими  глазами, только тогда он сможет Осмыслить произошедшее за  несколько  тысячелетий на территории нашей Огромной Великой Страны!

И вот  тогда он разберётся в своих Чувствах, простит или не простит   искорёженную Историю наших Прародителей и сделает выводы, что  принимать,  а что нет!

Только после этого, через Общенародный Референдум, прийти к Всеобщему взгляду на Современную действительность!
И вот тогда определиться - в каком дальнейшем Направлении двигаться нашей России и Определить Важнейшие ценности для всех нас!

Только  решение этих основополагающих вопросов без малейшего вранья   властьпридержащих позволит нам всем объединиться и построить Светлое   Будущее под руководством Достойного и всеми любимого нашего Лидера!

Всем Мира и Взаимопонимания!!!




Ирина
" О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух-
 И опыт - сын ошибок трудных-и гений парадоксов друг! "  
Владимир Владохренов
Дело в том что большинство народа не знает не только древнейшей истории времён Аркаимов и Сунгирей, но они зачастую не догадываются даже в общих чертах о том как обстоят дела на сегодняшний день. От нас пытаются скрывать  даже сегодняшний день, а не то что какую-то древность. Например кто на самом деле подписал договор о роспуске СССР, если учесть что специалисты утверждают что беловежские соглашения были об образовании снг а не о роспуске? Да и Ельцин тогда формально ещё не был первым лицом в государстве чтобы по крайней мере самостоятельно и единолично подписывать такие документы. Или кто в 1992 году понаподписывал кучу договоров о подчинении России разным враждебным ей так называемым международным структурам? Что какой-то мвф оказывается теперь на полном "законном праве" даёт нам указания что нам делать и управляет нашей экономикой. И почему все эти позорные капитулянские договорённости до сих пор не обнародуются и скрываются? Почему даже некоторым депутатам госдумы от ЕР в архиве не разрешают прочесть документ кто подписал договор о роспуске СССР? Почему информация о некоем тайном оккультном обществе которое до революции в официальных документах фигурировало под названием "преступное сообщество" и которое было запрещено официальными  указами аж целых 4 царей, засекречено? И ни в одном учебнике истории нет ни одного слова о его существовании учитывая сколько его запрещали? Особенно учитывая что Александр 1 в своём запрете предъявлял обвинение этим обществам что они вредят государству и вмешиваются в политику. Так тем более абсолютно бредово и абсурдно выглядит поведение самого этого государства которому вредят но которое тем не менее всё равно помогает скрывать этих преступников, утаивая от своего народа о них правду. Может быть если бы оно не скрывало правду то и никаких революций и перестроек бы не было? Почему во 2 мировую войну погибло около сотни миллионов человек но нюрнбергским процессом было расследовано только бытовые преступления нацистов уже в бытность нахождения их у власти? А почему например не было расследовано то почему они оказались у власти? Кто были духовные учителя Гитлера и в каких обществах он состоял? Откуда у него уже в 1932 году когда он ещё не находился у власти взялись средства содержать 400 тысяч вооружённых боевиков? И почему Гитлер уже с 1921 года разъезжал по всей Германии устраивая погромы и побоища после которых часто оставались трупы и покалеченные, а его и его погромщиков никто не сажал в тюрьму? Почему германское правительство тех лет сдувало с него пылинки и боялось пальцем тронуть? Кто был этот невидимка который так сильно влиял на их мнение что заставлял не замечать такого откровенно открытого безпредела у себя под носом? И самое главное сколько ещё грязных и порочных тайн на подобии вышеперечисленных скрывает от нас правительство? И долго оно будет ещё продолжать их скрывать и врать?
Владимир Владохренов
Зачем очернили Ивана Грозного, выставив его деспотом по отношению к Европейским правителям?!
Да потому-что он был одним из самых прямых и честных правителей за всю нашу официальную историю. Который не стеснялся в отличии от других называть вещи своими именами, такими какими они были на самом деле. Это наверное был единственный правитель за всю не только российскую а и мировую историю который для борьбы со своими внутренними врагами рассказал правду своему народу о подлинным положении вещей в стране,и попросил его о поддержке в этой борьбе. А значит показал и своё доверие к народу, когда в 1564 году написал своё письмо обращение ко всему народу в котором прямо сказал что ему мешают управлять страной предатели и изменники которые постоянно друг друга покрывают и защищают. Так что  такие правители как он для всяких тайных заправил мира очень опасны. И даже не столько своими репрессиями против их холуёв и агентов, а именно своей правдой. Ведь как например какому-нибудь тайному вражескому обществу вести свою тайную подрывную деятельность в какой-нибудь стране если все в этой стране будут о них и их деятельности знать? Да вообще любая крупная деятельность такого общества станет в этой стране невозможной. Потому что их работа возможна только при условии тотального вранья, замалчивания и незнания общества об их деятельности и существовании. Вот в чём опасность таких как Иван Грозный. Правили бы такие как он нами всегда наша страна бы сейчас не оказалось в разрухе и оккупации, и на четвереньках перед западом. Нынешнему нашему президенту который тоже иногда "любит" слишком много врать стоило бы поучиться честности, преданности и веры в свой народ какая была у Ивана Грозного.

... Три точки главные, три первых плана бытия родители должны представить сотворенью своему.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Сотворение»

Регистрация




Забыли пароль?
 
 

Материалы пользователя


Популярные фотографии

  1. Вы нашли свою любовь в этом разделе знакомств?
    Have you found your love using our service?
    1.  
      Да/Yes - 116 (100%)