Пользователь не найден..

показать полностью
Алексей Цеплухин -> Всем
января 4, 2018 11:52 am

Русские булки с Игорем Прокопенко. Мать моя - Родина!

https://www.youtube.com/watch?v=el6kYajTPZ0




Президент  России Владимир Путин заявил - "Чтобы наша страна жила,  нам необходимо  уважение к своей истории, культуре и традициям!"

Совершенно верно!
Согласен полностью!

Только нужно быть абсолютно Честным в этом деле!
И сначала рассказать Народу всю Правду, раз и навсегда, начиная с Древнейших времён:

1. Почему Христианство пришло на Русь только в конце 9 века, а не как везде в 1 веке нашей Эры?
Добровольно ли Русский Народ принял сию "благость" или её насадили огнём и мечом?

Ведь  Владимир "Красно Солнышко" получил своё Прозвище, а не  Благородное  Звание не за Светлые Добрые Дела, а из-за того, что за  многие годы залил  Русь кровью, убивая наших прародителей и навязывая им  чуждую религию!

2. Было ли на самом деле Татаро-Монгольское нашествие и с кем воевал Русский Народ, а не новоиспечённые князья?

3. Зачем очернили Ивана Грозного, выставив его деспотом по отношению к Европейским правителям?!

4. Зачем Пётр 1 убрал Летосчисление от Сотворения Мира и насадил на Руси новый календарь???
А немчура переписала историю Руси на свой, выгодный для Европы, лад?

и так далее до наших дней!

И  вообще, не пора ли Ватикану и нашей РПЦ всенародно покаяться, к  чему  они так любят призывать всех, кроме себя, открыть свои Архивы и   Сокровищницы и выставить все Подлинники на Правдивое Всеобщее  обозрение?

А Археологам и разношерстным учёным показать все добытые и утаиваемые артефакты!

И  вот только когда Русский Народ узнает Абсолютно Всю Правду о  своей  Истории и не только с 9-го или даже с 1-го века так называемой  "нашей  эры", а с древнейших времён Аркаима, Сунгиря, ..., и увидит всё  своими  глазами, только тогда он сможет Осмыслить произошедшее за  несколько  тысячелетий на территории нашей Огромной Великой Страны!

И вот  тогда он разберётся в своих Чувствах, простит или не простит   искорёженную Историю наших Прародителей и сделает выводы, что  принимать,  а что нет!

Только после этого, через Общенародный Референдум, прийти к Всеобщему взгляду на Современную действительность!
И вот тогда определиться - в каком дальнейшем Направлении двигаться нашей России и Определить Важнейшие ценности для всех нас!

Только  решение этих основополагающих вопросов без малейшего вранья   властьпридержащих позволит нам всем объединиться и построить Светлое   Будущее под руководством Достойного и всеми любимого нашего Лидера!

Всем Мира и Взаимопонимания!!!




Ирина
" О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух-
 И опыт - сын ошибок трудных-и гений парадоксов друг! "  
Владимир Владохренов
Дело в том что большинство народа не знает не только древнейшей истории времён Аркаимов и Сунгирей, но они зачастую не догадываются даже в общих чертах о том как обстоят дела на сегодняшний день. От нас пытаются скрывать  даже сегодняшний день, а не то что какую-то древность. Например кто на самом деле подписал договор о роспуске СССР, если учесть что специалисты утверждают что беловежские соглашения были об образовании снг а не о роспуске? Да и Ельцин тогда формально ещё не был первым лицом в государстве чтобы по крайней мере самостоятельно и единолично подписывать такие документы. Или кто в 1992 году понаподписывал кучу договоров о подчинении России разным враждебным ей так называемым международным структурам? Что какой-то мвф оказывается теперь на полном "законном праве" даёт нам указания что нам делать и управляет нашей экономикой. И почему все эти позорные капитулянские договорённости до сих пор не обнародуются и скрываются? Почему даже некоторым депутатам госдумы от ЕР в архиве не разрешают прочесть документ кто подписал договор о роспуске СССР? Почему информация о некоем тайном оккультном обществе которое до революции в официальных документах фигурировало под названием "преступное сообщество" и которое было запрещено официальными  указами аж целых 4 царей, засекречено? И ни в одном учебнике истории нет ни одного слова о его существовании учитывая сколько его запрещали? Особенно учитывая что Александр 1 в своём запрете предъявлял обвинение этим обществам что они вредят государству и вмешиваются в политику. Так тем более абсолютно бредово и абсурдно выглядит поведение самого этого государства которому вредят но которое тем не менее всё равно помогает скрывать этих преступников, утаивая от своего народа о них правду. Может быть если бы оно не скрывало правду то и никаких революций и перестроек бы не было? Почему во 2 мировую войну погибло около сотни миллионов человек но нюрнбергским процессом было расследовано только бытовые преступления нацистов уже в бытность нахождения их у власти? А почему например не было расследовано то почему они оказались у власти? Кто были духовные учителя Гитлера и в каких обществах он состоял? Откуда у него уже в 1932 году когда он ещё не находился у власти взялись средства содержать 400 тысяч вооружённых боевиков? И почему Гитлер уже с 1921 года разъезжал по всей Германии устраивая погромы и побоища после которых часто оставались трупы и покалеченные, а его и его погромщиков никто не сажал в тюрьму? Почему германское правительство тех лет сдувало с него пылинки и боялось пальцем тронуть? Кто был этот невидимка который так сильно влиял на их мнение что заставлял не замечать такого откровенно открытого безпредела у себя под носом? И самое главное сколько ещё грязных и порочных тайн на подобии вышеперечисленных скрывает от нас правительство? И долго оно будет ещё продолжать их скрывать и врать?
Владимир Владохренов
Зачем очернили Ивана Грозного, выставив его деспотом по отношению к Европейским правителям?!
Да потому-что он был одним из самых прямых и честных правителей за всю нашу официальную историю. Который не стеснялся в отличии от других называть вещи своими именами, такими какими они были на самом деле. Это наверное был единственный правитель за всю не только российскую а и мировую историю который для борьбы со своими внутренними врагами рассказал правду своему народу о подлинным положении вещей в стране,и попросил его о поддержке в этой борьбе. А значит показал и своё доверие к народу, когда в 1564 году написал своё письмо обращение ко всему народу в котором прямо сказал что ему мешают управлять страной предатели и изменники которые постоянно друг друга покрывают и защищают. Так что  такие правители как он для всяких тайных заправил мира очень опасны. И даже не столько своими репрессиями против их холуёв и агентов, а именно своей правдой. Ведь как например какому-нибудь тайному вражескому обществу вести свою тайную подрывную деятельность в какой-нибудь стране если все в этой стране будут о них и их деятельности знать? Да вообще любая крупная деятельность такого общества станет в этой стране невозможной. Потому что их работа возможна только при условии тотального вранья, замалчивания и незнания общества об их деятельности и существовании. Вот в чём опасность таких как Иван Грозный. Правили бы такие как он нами всегда наша страна бы сейчас не оказалось в разрухе и оккупации, и на четвереньках перед западом. Нынешнему нашему президенту который тоже иногда "любит" слишком много врать стоило бы поучиться честности, преданности и веры в свой народ какая была у Ивана Грозного.