Александр Степанов. Счастье быть родителем

12 февраля 2018
Александр Степанов. Счастье быть родителем (1).jpg

Глаза ребёнка. Так, наверное, смотрит сам Бог…
Глубокие и чистые глаза открыто смотрят на меня. Преданный взгляд. Добрая улыбка. Поза. Всё говорит о полном и безоговорочном доверии. Смотришь в самые прекрасные глаза на свете, а в них - счастье и полная открытость миру. Внутри ещё ярче и сильнее разгораются чувства.
И громким эхом отзывается во Вселенной голос. И ничего в мире не может быть лучше этой искренней улыбки и чистых глаз!

Не описать всех чувств и восторга, когда моя дочь смотрит на меня вот так искренне и доверчиво. Не могу оторвать взгляд. Боюсь пропустить малейшую деталь. Упустить лёгкое движение глаз, а вместе с ними и мысль. Без улыбки счастья невозможно смотреть!

А представляете, что со мной происходит, когда она во весь ротик улыбается мне? Я просто млею и готов отдать ей всё на свете!

Помню её первый осознанный взгляд глаза в глаза. Ей тогда был месяц. Она лежала у меня на руках и водила глазками по сторонам. Я молча наблюдал. И вдруг она посмотрела на меня, прямо в глаза. Может, всего пара секунд прошла, но моему счастью не было предела... Чистый, открытый к познанию взгляд. Сам Творец в этот момент смотрел на меня... Это был первый осознанный контакт наших Душ. Внутри я ликовал, а она перевела взгляд и продолжила изучать этот прекрасный мир, полный тайн и новых открытий. Тихо радуясь, я пошел дальше показывать ей живую природу нашего Родового Поместья, пространства, где всё её безгранично любит.

Создавая этот райский уголок, мы с Кристинкой старались наполнить его Любовью. Каждое дерево сажали вместе, с хорошими мыслями и чувствами, чтоб нашим детям было спокойно и уютно, как в лоне Матери! И сейчас, глядя как растёт и развивается Зарянка, как она улыбается листикам берёзок, как радуется ветерку, я со стопроцентной уверенностью могу сказать - это пространство ЖИВОЕ! Здесь живёт Любовь. Здесь живём мы с Кристиной. А теперь, и наша доченька Заряна, с добрыми счастливыми глазами.

Ах, как же хочется сохранить этот преданный взгляд и безграничное доверие! Как не подвести маленькую Богиню?

Александр Степанов

Источник - Счастливая жизнь в Родовом Поместье

Александр Степанов. Счастье быть родителем (2).jpg

Возврат к списку

(Нет голосов)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 

Перейти к списку статей


... Подумают звезды: «Там на Земле, необычным свечением сияет очень маленькая точка, размером всего в один гектар, но свет её ласкает нас». Звезды ещё не ведают, что скоро таких точек на Земле будет всё больше и больше. И вся Земля засветиться благодатным светом и обласкает им Вселенские просторы.
Владимир Мегре
Из книги Владимира Мегре «Анаста»


Метки

#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология