ПРП Благодать. История нашего семейного лагеря

22 ноября 2018
ПРП Благодать.jpg

Когда долго о чём-то мечтаешь, однажды это становится реальностью. Знакомо? Вот так и началась история нашего семейного палаточного лагеря.

Однажды школа в поселении родовых поместий Благодать (и взрослые, и дети) устала от учебных дней. Мы не могли больше видеть друг друга в трудах и заботах, хотелось праздника, безмятежности, безграничного летнего солнца и тепла.

Что для этого было нужно?

Найти уютное место, придумать развлечения, события — увлекательные и развивающие (убеждение, что лучший отдых — полезный отдых, не покидает нас до сих пор), позвать друзей и наконец-то устроить семейный палаточный лагерь…
Наполнить его смехом, шутками и песнями…
Вспомнить (найти) придумать любимые игры (нужное подчеркнуть)…
Запастись несокрушимо хорошим настроением (что в конце учебного года становится одной из самых сложных задач)…
Начать, и не побояться увидеть, что в итоге получится…

Поразмыслив, мы поняли, что готовы к этому.

К лету 2018 года мы многому научились. Мы любим наш лагерь, и каждый год создаём его заново — вместе с гостями, новыми ребятами и взрослыми организаторами. Маленькие, но уже ставшие дорогими традиции не исчезают, но атмосфера — это в первую очередь люди. Новые участники изменяют её своими надеждами, своей радостью, добротой, желанием сделать что-то хорошее…
Подаренная каждым человеком энергия создаёт пространство, в котором живёт наш лагерь. Здесь каждый становится творцом и зрителем, участником действа и немного волшебником. Хотя почему немного?

Летний палаточный лагерь
Это наш семейный лагерь в поселении родовых поместий Благодать для детей от 7 до 16 лет и их родителей (при желании). Это - настоящий поход, незабываемые вечера у костра под звездным небом, проверка себя на прочность в Веревочном Курсе, путешестиве в прошлое нашей страны в Ролевой Игре.
Летний палаточный лагерь — это увлекательные игры, конкурсы, мастер-классы, вкусные обеды (и завтраки, и ужины!) и другие интересности))

Зимний лагерь
- Лыжный курс - научить детей кататься на лыжах.
- Турниры и состязания - хоккей на снегу, настольный хоккей, настольный теннис, катание с горы на ватрушках.
- Мастерская для мальчиков: выпиливание лобзиком, декупаж, другое.
- Мастерская для девочек: шитьё и вышивка.
- Детские фильмы, песни.
- Тёплая, уютная атмосфера на новогодних каникулах.

Юлия Куприянова, Надежда Казанская, Анастасия Куприянова, Марина Брысина

ПРП Благодать. История лагеря (1).jpg

ПРП Благодать. История лагеря (2).jpg

ПРП Благодать. История лагеря (3).jpg

ПРП Благодать. История лагеря (4).jpg

ПРП Благодать. История лагеря (5).jpg

ПРП Благодать. История лагеря (6).jpg

ПРП Благодать. История лагеря (8).jpg

ПРП Благодать. История лагеря (11).jpg

Поселение родовых поместий Благодать


#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #РодовыеПоместья #ЗКР #ПоселениеРодовыхПоместий #ПРП #vmegre 



Возврат к списку

(Нет голосов)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 

Перейти к списку статей


– Другие люди интуитивно понимают, что даже если в старости, слабеющей рукой начнут творить Любви пространство на Земле, их жизнь продлит Создатель.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Кто же мы?»


Метки

#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология