Хор в ПРП Росинка. Сколько нужно времени, чтобы мечта начала обретать видимые черты?

5 декабря 2019
Хор в ПРП Росинка (1).jpg



«Вселенная собой являет мысль. Из мысли родилась мечта, частично видима материей она»
«Сотворение» В.Н.Мегре.

Летом 2013 года накануне Дня Дачника, мне позвонила Елена Премудрая и пригласила к себе в поместье.
«А может быть по телефону можно что-то решить или ответить?» - спросила я её. «Нет, приходи и всё узнаешь», - рассмеявшись, ответила Елена.

Любопытство взяло верх над всеми остальными заботами, и я пошла к ней в гости.

К ней пришла не только я, но и все близлежащие соседи. И под чай с блинчиками Елена объявила, что нам (в смысле - ПРП Росинка) нужно создать свой хор и она даже имя ему придумала. И дальше стала вдохновенно рассказывать, как этот хор будет ездить и выступать на всевозможных мероприятиях и фестивалях, что нужно сшить костюмы для выступлений, что нужно начать репетировать.

Время – это параметр осознанности. Сколько нужно времени, чтобы мечта начала обретать видимые черты? Наверное, столько, на сколько она начинает осознаваться или становиться осознанной, осознаваемой.

В преддверии нового 2017 года эта мысль о хоре вдруг, а может быть и не вдруг, вспыхнула с новой силой. И у наших девушек всё завертелось и закружилось, воплощаясь в реальность. Нашлась и ткань, из которой можно сшить платья и сарафаны, и поставщик этой ткани, и песни, и возможность репетировать, а главное - вдруг нашлось время и желание всё это осуществить.

И вот уже ведущий объявляет: «Выступает группа из поселения Росинка», наш хор выходит на сцену и начинает вдохновенно петь.

Хор в ПРП Росинка (2).jpg

Хор в ПРП Росинка (5).jpg

Хор в ПРП Росинка (4).jpg

Хор в ПРП Росинка (3).jpg

Хор в ПРП Росинка (6).jpg

Мечтайте и пусть все ваши мечты станут явью.

Кристина Яковлева
https://vk.com/k.yakovleva74

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #РодовыеПоместья #ЗКР #ПоселениеРодовыхПоместий #ПРП #vmegre #родовоепоместье #ПраздникРода


Возврат к списку

(Нет голосов)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 

Перейти к списку статей


– Очень важно, когда два человека объединяют свою жизнь, имеют друг к другу духовное влечение.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Анастасия»


Метки

#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология