Это так чудесно - помогать родному человеку создавать РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ!

5 декабря 2019
Так чудесно - помогать родному человеку создавать РП (1).jpg


Я очень рада за маму, что Мечта её воплотилась! И всё получилось почти, как она хотела. А ещё я очень-очень рада, что моя мамуля - мой любимый единомышленник. Она дала мне почитать книги Владимира Мегре, которые очень сильно изменили и продолжают менять мою жизнь. Я очень благодарна маме за это.

Так чудесно - помогать родному человеку создавать РП (5).jpg

Так чудесно - помогать родному человеку создавать РП (8).jpg


Это очень новые чувства приезжать к маме в поместье, когда есть своё. Они разные, совсем. Люблю мамино поместье, я много здесь помогала, многому научилась, много растений есть, которые я вырастила из семечек, много саженцев мною и Марусей посажены.

Это так чудесно - помогать родному человеку создавать РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ! Лучше может быть только своё родовое поместье с Любимым и детками создавать. И сейчас, вот хорошо и радостно мне у мамы, но жду и мечтаю, когда дом появится в нашем пространстве в Любодаре.

Помогаю маме и о своём мечтаю. А как у меня всё будет, а что же я хочу на самом деле. И мысль летит, Мечта оформляется и греет.

Три недели пролетели как один день. Стройка и переезд - дело великое и трудоёмкое. Моя мама, наконец, построила дом у себя в родовом поместье!

Переезжаем в новый, пахнущий штукатуркой дом. Устали. Мы всего 3 недели, а мама уже полгода в таком режиме. Хочу в баню, бассейн, лежать и смотреть много кино. Когда-то это, наверное, будет. А сейчас пойдём собирать очередной шкаф, крепить порожки и плинтуса, мыть, перемывать, таскать.

Так чудесно - помогать родному человеку создавать РП (9).jpg

Тяжело и радостно. Топлю печь и вспомнила, как радовались, когда маме привезли вагончик. Останавливались в нём, инвентарь там хранился, ели, спали, прятались от дождя. 

Так чудесно - помогать родному человеку создавать РП (4).jpg
Вагончик в кохии. 2010 год

Там и соседи останавливались, и лопаты половины поселенцев были. Вторая половина лопат стояла у Павла Николаевича, в его сарайчике, где в пространстве 2 на 2 все дружно рассаживались и пили чай во время дождя.

Было поле, бурьян выше головы, и горящие Мечтой сердца.

Так чудесно - помогать родному человеку создавать РП (7).jpg

15 лет. Может быть это много, а может и мало, но наконец это получилось, и мама переехала в своё поместье. Скоро и прописка будет именно в своём доме, на своей земле, в своём райском уголке, где каждый метр она Любовью своей наполнила. Вагончик, потом банька (в которой жили, а не мылись), и теперь вот Дом.

Так чудесно - помогать родному человеку создавать РП (10).jpg
Банька

Так чудесно - помогать родному человеку создавать РП.jpg


Успели до холодов!

Наталья Васюкова
ПРП Серебряные Росы

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #РодовыеПоместья #ЗКР #ПоселениеРодовыхПоместий #ПРП #vmegre #родовоепоместье #ПраздникРода


Возврат к списку

(Нет голосов)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 

Перейти к списку статей


- Совершенствуя среду обитания, человек совершенствует собственную мысль. Совершенная среда обитания ускоряет и облагораживает мысль человека. - Совершенствуя среду обитания, человек познаёт бессмертие. - Совершенствуя среду обитания, человек превращает Землю в самую совершенную планету Вселенной. - Совершенство земное позволяет и помогает человеку совершенствовать другие планеты Вселенной.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Анаста»


Метки

#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология