Конный лагерь в ПРП Улесье, Беларусь

19 февраля 2020

Конный лагерь в ПРП Улесье (4).jpg

В поселении организовали детские и взрослые конные лагеря.

Верховая езда в лагере для детей
Летом 2019 года прошло обучение детей верховой езде. Дети обучаются с нуля. Верхом мы делали упражнения в седле и без седла. Младшие дети, кто ещё не мог заниматься рысью, ездили после упражнений по лесу шагом, остальные обучались индивидуально на корде. Итог, двое мальчиков и двое девочек поехали уверенной рысью! Все молодцы! Особое внимание было уделено "языку лошади", чтобы дети могли понимать лошадей и общаться с ними без страха и угрозы получить травму. А ещё мы разбирали и собирали уздечки, и ознакомились со строением и видами сёдел.

Конный лагерь в ПРП Улесье (1).jpg

Конный лагерь в ПРП Улесье (3).jpg

Конный лагерь в ПРП Улесье (5).jpg

Конный лагерь в ПРП Улесье (6).jpg



Идёт подготовка к детскому лагерю в 2020 году. Будем учиться ухаживать, кормить, поить, седлать, ездить верхом и понимать лошадей. Кроме занятий по верховой езде будут выезды в поля и конные игры для продвинутых всадников и прогулки шагом по лесу в чертог бобра для начинающих. Каждый день мы будем не только посвящать работе с лошадьми, но и учиться различным ремёслам, играть в русскую народную игру "Лапта" и в хороводные игры.

Конный лагерь в ПРП Улесье (2).jpg

Конный лагерь для взрослых
В этом году мы решили провести не только детский лагерь, но и лагерь для взрослых. Мы предлагаем ближе познакомиться с лошадьми, изучить их поведение, получить навыки верховой езды, для продвинутых всадников будут выезды в поля, правильнее будет сказать, выезды в леса. У нас очень много леса - разного, болотистого, сухого, светлого и тёмного, ровного и с перепадами высот, от которых иногда даже закладывает уши. Мы ценим и любим природу, предлагаем и вам оценить красоту Улесья. Научим всех желающих седлать и запрягать лошадь в телегу.

Конный лагерь в ПРП Улесье (7).jpg

Конный лагерь в ПРП Улесье
https://vk.com/loshadi_v_ulessie

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #РодовыеПоместья #ЗКР #ПоселениеРодовыхПоместий #ПРП #vmegre #родовоепоместье #ПраздникРода


Возврат к списку

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.2)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 

Перейти к списку статей


– Всё ускоряется. Бушует всё во мне. О, как прекрасно вдохновенье! Так пусть же сбудутся в любви светящейся мечты моей творенья! (произнес Бог)
Земля! Ядром Вселенной всей и центром для всего возникла зримая планета – Земля! Вокруг стали зримы звёзды, солнце и луна. Невидимый творящий свет, с Земли идущий, в них отражение нашел своё.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Сотворение»


Метки

#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология