Нет в природе "дичек" а есть брошенные деревья

10 августа 2021

Впервые о том, что "дички" могут приносить нормальные яблоки, я прочитал лет 20 назад в Интернете в рассказе одного сибиряка. Ему в наследство бабушка оставила дом с огородом, а в огороде давно выросла яблоня дичка. И яблоки были маленькие и кислые.

Этот мужчина не стал спиливать эту яблоньку, в память о бабушке. И вот через несколько лет эта "дичка" принесла большие и вкусные яблоки.

Я тоже захотел попробовать сделать так же. Посадил семечко из яблока на даче. Там она взошла и росла 3 года, пока мы не взяли землю и не стали создавать поселение, состоящее из Родовых поместий.

Я перевёз её в поместье и при посадке посвятил её своему папе. Каждый раз, когда приезжал в поместье, всегда подходил к ней, гладил листочки и разговаривал с ней.

В прошлом году, на 15-ом году, она впервые зацвела, но яблок не принесла. А в этом году, на 16-ый год, принесла нормальные красивые яблоки!

Нет в природе дичек а есть брошенные деревья (1).jpg

И я понял, что нет в природе "дичек" , а есть брошенные и никому не нужные деревья. Они не знают, для кого растут, и поэтому плоды у них маленькие и кислые.

Сейчас многие люди уже знают об этом, но не хотят ждать так долго 15-16 лет и поэтому прививают яблони. Такие привитые яблони знают, что проживут недолго и поэтому торопятся принести плоды. А натуральные непривитые яблони растут долго, более 200 лет.

Нет в природе дичек а есть брошенные деревья (2).jpg

Анастасия, героиня книг Владимира Мегре, объяснила, что делать прививки это очень вредно. Получается дерево-мутант, которое приносит плоды-мутанты. И питаться ими вредно.

Внимание человека важно и очень нужно не только животным, но и растениям. Они же живые, всё чувствуют, вот только хвоста или лап у них нет. И реагируют растения так же, как и все остальные. И когда мы дарим всему окружающему пространству Поместья свою Любовь, то и взамен получаем Любовь от всех!

Валерий Некрасов
ПРП Родные просторы, Ярославской области

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья #МиллионКедров


Возврат к списку

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.56)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 

Перейти к списку статей


– Это памятник мудрости и великому самопожертвованию духа (дольмен) ради будущих поколений... Медитировали в вечность, в духе навсегда оставшись на Земле, сохранив некоторые чувства земные. Но лишена возможности навечно душа ушедших умирать в дольмен в материальном воплотиться на Земле.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Пространство Любви»


Метки

#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология