Волшебная страна ЛюРандия

15 декабря 2021
Где-то на юге широкой Русской земли затерялась в предгорье меж полей и лесистых холмов, меж туманов и утренних рос очень маленькая и очень уютная страна. Страна, в которой поселилась Любовь.

Волшебная страна ЛюРандия (1).jpg

Росли на ней травы душистые да цветы полевые. Дубочки маленькие да крепкие шли в рост, яблоньки дикие плодоносили уж, и плоды у них сладкие и крупные порой были. Страна та была чуть больше гектара.

Волшебная страна ЛюРандия (2).jpg

По всему было видно - всё здесь терпеливо дожидалось людей - тех, кто всей душою своей ту страну-сторонушку облюбует да обнимет, поле непаханое мыслью своею согреет, предназначение каждому деревцу определит да в Дом Живой ту страну превратит.

Волшебная страна ЛюРандия (3).jpg

Дожидались яблоньки, роняя по осени плоды свои крупные в землю, прорастали из плодов новые деревца, цвела земля Русская по весне яблоневым да терновым цветом!

Волшебная страна ЛюРандия (4).jpg

Гудели пчёлушки-труженицы, в травушке-муравушке букашки копошились да змейки разные, ящерки. Жучки-червячки почву удобряли, лист осенний в гумус плодородный превращая.

Волшебная страна ЛюРандия (5).jpg

Всё в этой стране шло своим чередом, дышало волей и светилось гармонией земной. Одного только пока недоставало - семьи любящей, для которой всё вокруг так заботливо исполняло своё предназначение, данное самим Творцом Богом.

Но знали все жители той страны, от мала до велика, что совсем скоро придёт, вернётся на землю человек тот, для которого они так стараются, построит Дом добротный и семью свою приведёт в место то волшебное, в котором пожелает жить и деткам и внукам и правнукам своим счастливые годы счастливой жизнью. И засияет тогда Любовь новым светом! Заиграет всё вокруг новыми красками, и радуга станет ярче, а роса веселее заблестит переливами утренних лучей рассвета.

Волшебная страна ЛюРандия (6).jpg

И однажды наступил тот день долгожданный! Обрела маленькая страна свою семью! Исполнилось предназначение каждого листочка на каждом дубочке, всё вокруг запело птичьими переливами - ликовала земля Русская!

Волшебная страна ЛюРандия (7).jpg

Звенела тишина предрассветная, ярче прежнего светили ночные дозорные светом вселенским - словно улыбались звёздочки, а поутру танцевали облака кружевные в ясном небе лазурном и, радея, пел в верхушках деревьев сам ветер вольный!

Волшебная страна ЛюРандия (8).jpg

И было легко на душе у того человека и свободно. Мечты его уже вихрем кружили и строили будущее рода его в этом месте благодатном, в Родовом поместье, что назвали потом чудным именем ЛюРандия - наша маленькая страна Любви и Радости!

Родовое Поместье «Люрандия»
https://vk.com/lurandia
ПРП Сказочный Край

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья #МиллионКедров

Возврат к списку

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.56)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 

Перейти к списку статей


Отец утвердился в своём предположении. Огненный шар, общающийся время от времени с Анастасией, есть не что иное, как одна из ипостасей Бога.
У Бога множество ипостасей, любая травинка — проявление его мыслей. Но шар являл собой если не главную, то величайшую, сконцентрированную из множества составляющих ипостась, вплоть до энергий разума и чувств.
Дедушка Анастасии
Из книги Владимира Мегре «Энергия жизни»


Метки

#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология