В необычное время мы живём

14 марта 2022
Что делать, куда бежать, что покупать?
В необычное время мы живём. Мы привыкли рассматривать жизнь и всё вокруг с творящей позиции, во всём, что происходит, видеть только плюсы.

В необычное время мы живём (1).jpg

Мы видим так: будет снижаться потребление ненужных вещей, отказ от всякой ерунды с запада, переход на отечественное, в том числе - развитие отечественного, местного. А лучше всего сделай всё сам.

Повысятся цены на ЖКХ? Рост цен на продукты? Так хочется сказать всем - возьмите лопаты в руки. Знаете, что стоит дёшево, предельно дёшево во все времени? Семена. Их даже можно безоплатно набрать. Можно купить семян на 500 руб, и вырастить тонны еды – вкусной, полезной, пищи, которая будет излечивать душу и тело, потому что выращена будет своими руками, со своей энергетикой!

В необычное время мы живём (2).jpg

А сколько земли в России? Много! Очень много.
В нашем поселении ещё есть участки по 1,5 га, закончатся - будем делать новое расширение. Каждый год на постоянное место жительства переезжает ещё семья или семьи. Но это немного. Очередь не стоит.

В необычное время мы живём (3).jpg

Люди боятся оставить привычный образ жизни, красивый фантик, шопинг, и поменять всё это на качественный образ жизни - чистый воздух, землю, воду, здоровых загорелых детей, настоящих друзей-соседей рядом. Много дел, много простора для развития, много и трудностей бывает, но всё по-настоящему. Каждый Божий день всё по-настоящему.

В необычное время мы живём (4).jpg

Каждый день ты чувствуешь, что живёшь, каждой клеточкой своего тела.

Мы мало рассказываем о жизни в поселении, о своей личной жизни. Потому что многие могут просто не понять. Потому что очень огромна разница между двумя образами жизни - в городе и на земле. Иногда, когда заходят гости, у них такие лица странные... Раньше я не понимала значение выражений лица. Но со временем я поняла. Тот образ жизни, в который они попадают, повергают их в удивление, иногда просто шок.

В необычное время мы живём (5).jpg

Босые загорелые дети, которые купаются в воде любой температуры, залазят на верхушки деревьев, бегут на огород, что-то там срывают, едят, едят понравившуюся травку или почки с деревьев, убегают в неизвестном направлении.

В необычное время мы живём (6).jpg

Мамы, которые лежат прямо на травке и кормят грудью младенцев, а потом те спокойно ползают по траве. И это ещё не видно задушевных разговоров, не видно рассветов и закатов, не видно, как и о чём общаются семьи, не видно самого сокровенного, и слава Богу.

В необычное время мы живём (7).jpg

Некоторые открытые души в порыве чувств говорят - вы живёте, как в сказке. Да, друзья, мы живём в сказке. В сказке, которую мы создаём сами каждый день. В сказке, в которой можете жить и вы. Что отделяет вас от прекрасной жизни? Одно мгновенье. Одно мгновенье решения. Всё, больше ничего. С той минуты, с которой вы решите стать Творцом своей жизни, сказка начнёт претворяться в жизнь.

Да, мы трудимся, мы пользуемся техникой, мы не целый день лежим на травке, но и не горбатимся на огороде с утра до вечера (в жару с утра до вечера мы купаемся в пруду). Ну как, "мы" - женщины с детьми точно, Мужчины временами, у них свои труды, стройки. Каждый сотворяет ту жизнь, которая ему нравится - у кого трава выше пояса, у кого газончик, у всех разные дома, живность, хозяйство. Нас объединяет отношение к земле - не навреди, и общая идея - создание пространства Любви своему Роду на века. Это не секта, не религия, это идея, которую тоже, кстати, все видят по-разному. И всё-таки мы вместе!

Мы не зависим от ЖКХ. Но от много чего зависим, и эти зависимости тоже убираем, потихонечку, чтобы прийти к полной самодостаточности, моральной и материальной.

В необычное время мы живём (8).jpg

В России сотни поселений, где тысячи людей уже живут своей настоящей жизнью на земле. Найдите свой кусочек земли, свой кусочек родины, и будьте счастливы!
Большая Родина и состоит из этих маленьких кусочков!

В необычное время мы живём (9).jpg

Анастасия Арямнова

Чик-Елга приглашает друзей!
https://vk.com/chik_elga
Башкортостан

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья



Возврат к списку

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 

Перейти к списку статей


Большое значение имеет мотив – служение другому. И если они чему-то учатся, то это – понимать душу, стремления, мысли другого человека. Не математика здесь важна, а человек, постигающий математику.
Академик Щетинин
Из книги Владимира Мегре «Пространство Любви»


Метки

#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология