Пространство вашего поместья приветствует вас

22 апреля 2022
Вы просыпаетесь летним утром и слышите… Шум машин, перебранки соседей?
Нет! В окно вливаются птичьи трели, шелест листвы. Пространство вашего поместья приветствует вас. В любую погоду и в любое время года оно вам радо, если вы уже взяли участок земли и обустраиваете своё Родовое поместье.

Пространство вашего поместья приветствует вас (1).jpg

15 лет назад поле на месте бывшей деревни приняло нас, новожилов. И мы увлечённо начали создавать свои живые Пространства. Сейчас уже очень многое изменилось и в пейзаже, и в настроении нашей местности, нашего поселения.

Пространство вашего поместья приветствует вас (2).jpg

Здесь можно:
~ прямо в поместьях встретить енотов, ланей, лисиц, иногда и лоси заглядывают;
~ отойдя от дома на несколько метров, собирать грибы в березнячке, землянику на полянках, рыжики возле молодых сосенок;
~ по весне слушать радостные клики лебедей на ближнем озере.

Пространство вашего поместья приветствует вас (3).jpg

Это не просто Мечты, это воплощённые Мечты. Вот для их воплощения, разумеется, надо много трудиться. Только этот труд — в радость. Он же весь остаётся в создаваемом Пространстве, а не уходит в песок, неизвестно кому и для чего.

Пространство вашего поместья приветствует вас (4).jpg

Это не отшельничество, а подвижничество. Но мы, конечно, не герои. Мы просто делаем то, что можем, чтобы вернуть свою Родину, себе и детям.

Пространство вашего поместья приветствует вас (5).jpg

Здесь можно и нужно:
~ много трудиться, чтобы превратить пустырь в прекрасный сад;
~ относиться к созданию своего Пространства осознанно, именно как к Родовому поместью;
~ уметь ладить с соседями.

Пространство вашего поместья приветствует вас (6).jpg

В нашем ПРП есть, где приложить силы тем, кто хочет создавать Родовое поместье для себя и своей семьи. Есть участки размером от одного до полутора гектаров.
И мы будем рады новым, добрым соседям-единомышленникам!

Пространство вашего поместья приветствует вас (7).jpg

Елена Басова

ПРП Никольское
https://vk.com/club67751783
Тюменская область

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья

Возврат к списку

(Голосов: 6, Рейтинг: 3.7)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 

Перейти к списку статей


Слезинки радости и умиленья средь капелек идущего дождя ронял Отец на землю. И улыбался с солнышком, и веточками деревьев молодых поглаживать украдкою старался вдруг осознавших вечность, вернувшихся к Нему детей Своих.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Кто же мы?»


Метки

#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология