Как сделать необычный плед

17 мая 2022
Как хорошо, когда рождаются добрые традиции. Ещё лучше когда они приживаются и продолжают жить независимо от того участвуешь ты в них или нет. Они зажигают сердца других людей и уже те в свою очередь продолжают когда-то начатое тобой.

Это я сейчас про нашу добрую традицию совместного вязания пледа с девчатами из разных городов России.

Как сделать необычный плед (1).jpg

И вот совсем недавно очередной плед оказался у своих владельцев. Он уже третий, связанный нашей междугородной командой. И ещё один плед я вязала с девчатами из нашего поселения.

Как сделать необычный плед (2).jpg

Когда несколько женщин объединяются с намерением создать красивую, ладную вещь, которая будет нести радость, силу, уверенность его обладателю это очень сильно. В этот момент начинает твориться магия.

Все свои мысли, чувства, эмоции, женщины вкладывают в маленький вязаный квадратик, которому суждено стать частичкой большого обережного пледа. Да и как ему не стать обережным если сотворяют его жёны, матери, бабушки у которых в крови любовь, забота, доброта.

Как сделать необычный плед (3).jpg

Конечно, и один человек может создать красивую обережную вещь, но на это требуется очень много психической энергии. А что не под силу одному под силу дружной команде.

Объединяйтесь с подругами, родными и вяжите или шейте совместно, чтобы потом подарить эту вещь тому, кто в ней остро нуждается. Это могут быть люди из вашего ближайшего окружения, или многодетные семьи, малоимущие семьи, одинокие старики.

Как сделать необычный плед (4).jpg

Вязать не так сложно как кажется. Когда мы вязали свой первый плед в нашей команде были девчата, которые крючок в руках даже не держали. Но мы записывали для них обучающие видео и они справились. Сначала вязали однотонные квадраты, а в третьем пледе уже осмелились вязать разноцветные.

Главное желание, а остальное приложится. Мне очень хочется, чтобы это начинание подхватили как можно больше женщин. Как знать, может даже родится флешмоб под названием #пледВсемМиром.

Регина Лебедева

Родовое поместье "Лебёдушки"
https://vk.com/rplebedushki
Обустраиваем свое Родовое поместье с 2011 года.
ПРП Калиновец, Нижегородская область.

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья

Возврат к списку

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.48)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 

Перейти к списку статей


На всей Земле всё большее количество людей стремится заиметь побольше денег. Но что такое деньги? Это ведь условность. Считается, что за деньги можно всё купить. Иллюзия. Никто ещё за деньги не купил истинной энергии Любви, и чувства матери, и Родину, и вкус плодов, что предназначены лишь одному тому, кто их осознанно взрастил. Условны деньги, и на них условную любовь купить лишь можно. И множеством вещей бездушных окружить себя за деньги, при этом обрекая душу на одиночество свою.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Родовая книга»


Метки

#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология