Впечатления гостей поместья Павловых

23 мая 2022

Впечатления гостей поместья Павловых (10).jpg

Приятно получать такие отзывы. Мы вдохновляемся на новые дела и достижения. Каждый, кто приходит к нам в пространство, попадает сюда не случайно. Каждый раз это удивительный энергообмен, передача опыта, происходят открытия и осознания. Мы вместе.

Впечатления гостей поместья Павловых (1).jpg

Инна Бондина
Были в гостях в Родовом Поместье Павловых. Это невероятные ощущения от свежего воздуха, леса вокруг и интересных людей, с которыми возможно и тепло пообщаться в дружной беседе, и вместе потрудиться во благо. Живут они в деревне Никольское Городецкого района. Там мы и берём молочную продукцию от козочек и деревенские яички от курочек и везём их потом в наше село ПурехЪ.

Впечатления гостей поместья Павловых (2).jpg

Агафья с утра уходила с Батюшкой Иолем в лес и пасла с ним коз, потом бегали вместе с Настей во дворе, помогали Дине по огороду - совместный труд у детей получается как-то лучше. Одним словом, детей мы не видели. Пришли - поели, убежали или в помощь, или гулять все вместе. Гаджеты этих детей не интересуют. У них есть свежий воздух и интересы создавать!

Впечатления гостей поместья Павловых (3).jpg

Батюшка очень много рассказывает мудростей детям из жизни монаха. И со временем заметно, как это позитивно влияет на воспитание детей. Структурирует и прививает уважение к старшим. А труд вообще облагораживает любого человека, да на свежем воздухе.

Впечатления гостей поместья Павловых (4).jpg

С раннего утра я уходила в лес и соединялась с духами Леса. Творила свое новое чистое пространство в единение с Природой. Вместе с девочками мы собирали листочки березы, крапиву, сныть.

Впечатления гостей поместья Павловых (5).jpg
Салат из сныти, крапивы, семечек, раст.масла холодного отжима


Одним днём - провели женский круг в лесу, другим вечером совпало наше гостевание на Акшаю Тритью, поэтому мы ещё раз соединились в женском кругу и запускали намерение. Свечи из медовой вощины и волшебные травы - все есть дары Матушки-Природы! Всё поддерживает нас в реализации наших экологичных желаний.

Впечатления гостей поместья Павловых (6).jpg

При этом я успевала и поработать в режиме онлайн и проводить индивидуальные консультации, в том числе и с детьми. А на природе это вдвойне во благо!

Немного помогла на подворье добрым хозяевам, и даже удивительная наша Дина позволила мне приготовить ужин, что является в её доме особой честью, потому что Дина - великолепный шеф-повар!

Впечатления гостей поместья Павловых (7).jpg

Олег - волшебник строительных работ и мастер по дереву. Очень гармоничная семейная пара, которая всегда привечает в своем уютных пространстве и друзей, и гостей. Осознанные, заботливые, общительные и трудолюбивые. Это нужно увидеть своими глазами - сколько труда эти люди вложили в дом, хозяйство, постройки своими руками в лесу.

Впечатления гостей поместья Павловых (8).jpg

И в доме живут прекрасные дети, с которыми общаться одно удовольствие. Они активные и веселые, любознательные и живые. Настоящие. Поэтому мы находили время, чтобы вечерами поиграть с ними в настоящие настольные народные игры. Благодарю семью Павловых за гостеприимство! Надеемся на новые встречи!

Впечатления гостей поместья Павловых (9).jpg

Родовое Поместье Павловых
https://vk.com/rodpavlov
Мы многодетная семья, живём в деревне, на самом краю, рядом с лесом.
Нижегородская область

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья


Возврат к списку

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.66)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 

Перейти к списку статей


– Главное не в деньгах, за них никогда не получишь теплоты, искреннего соучастия человеческой души.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Анастасия»


Метки

#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология