Фестиваль "Всяко-Эко" в поселении Ковчег

17 августа 2022
Проект "ВсякоЭко". Уникальность этого проекта заключается в том, что его участники - люди двух поколений Ковчега - молодёжь, ребята, которые зачастую не только выросли или провели детство в поселении, но и родились здесь, и люди старшего поколения, которые, собственно, стояли у истоков поселения, прошли весь путь становления и развития Ковчега, и имеют уникальный опыт создания множества проектов, решения самых разных вопросов, опыт создания с нуля инфраструктуры поселения, освоения земли, строительства, создания сообщества, и многого другого.

Фестиваль Всяко-Эко в поселении Ковчег (1).jpg

Мероприятие состоялось 1-7 августа 2022 года в поселении Ковчег.

Ирина Канищева: "Вот и закончился наш фестиваль ВсякоЭко. Это было сильно, увлекательно и ярко.

Фестиваль Всяко-Эко в поселении Ковчег (2).jpg

Внутри фестиваля мне, как части команды организаторов, было насыщенно и иногда приходилось находить новые свои ресурсы. Но команда сработала! Мы молодцы!

Это был первый опыт фестиваля и мы понимали, что первый раз о многом только можем догадываться, и ошибались, перестраивались, шли на грани, уставали и тд. Но было здорово, и можно подвести итоги и осознания.

Фестиваль Всяко-Эко в поселении Ковчег (3).jpg

От молодежной части команды шла энергия, движ и драйв, от нас ответственность, надёжность и сила. Большое всем спасибо за опыт! Рада была посотрудничать!

Фестиваль Всяко-Эко в поселении Ковчег (4).jpg

Также большая благодарность пространству Ковчега и ковчежанам! Мы многое наработали за 20 лет жизни на поле, много создали ценного для людей, и мы делимся лучшим! Спасибо!"

Фестиваль Всяко-Эко в поселении Ковчег (5).jpg

Фестиваль "Всяко-Эко" / 1-7 августа 2022
https://vk.com/vs_eco_fest
Поселение Ковчег
Калужская область

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья

Возврат к списку

Перейти к списку статей


У каждой ягодки, травинки и плода в году есть день свой, час, минута, когда он наибольшую для организма человека может пользу принести. ... Люди Ведической цивилизации питались разнообразной растительной пищей только со своего участка, той, что преподносили им домашние животные. Такой подход был обусловлен не неким суеверием или законом. Великих знаний являлся он итогом.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Родовая книга»



«Мы используем файлы «Cookies» и метрические системы для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на размещение файлов «Cookies» и обработку данных метрических систем.
Принять