Ежегодный фестиваль в поселении Родовое

2 сентября 2022
Ежегодный фестиваль в поселении Родовое (1).jpg

Недавно в нашем поселении прошёл ежегодный Фестиваль.
Праздник, когда съезжается много мастеров и гостей, на нашу Поляну Праздников. Три дня ярмарки с чудесными изделиями ручной работы. Взрослый и детский концерты, кухня на живом огне, вечерний костёр и песни под гитару. Много общения, впечатлений, наполнения природой.

Ежегодный фестиваль в поселении Родовое (2).jpg

С 2006-го года, со времени приобретения земли у нас, в Родовом, я посещаю наши Фестивали.

Ежегодный фестиваль в поселении Родовое (3).jpg

Ежегодный фестиваль в поселении Родовое (4).jpg

Но кто-то всегда приезжает впервые. В том числе девушка из Тулы, одна из тех, кого я активно приглашала к нам, на эти 3 дня, для отдыха душой и телом.
И она после делилась со мной, и не только со мной, своими впечатлениями. В этом году она открыла для себя фестивальный сезон, и наш праздник для неё второй в жизни.

Ежегодный фестиваль в поселении Родовое (5).jpg

И вот её слова: "Фестивали - это нечто мега крутое!
Такой чудесной доброжелательной атмосферы не найти в обычном мире и городской суете! Люди все позитивные, светлые, дружелюбные, готовые прийти на помощь. Можно не закрывать машины и оставлять телефоны где придётся и быть уверенным, что все будет в целости и сохранности.
Кроме того, это такой поток трансформаций и внутреннего роста благодаря различным практикам и МК! Концерты! Классные встречи!

Я очень рада, что открыла для себя фестивали, я давно хотела куда-то съездить, и вот, наконец, в этом году это свершилось!
Оказывается, многие планируют так время, чтобы успеть побывать за лето на нескольких и погрузиться в эту атмосферу по максимуму, наполниться".

Ежегодный фестиваль в поселении Родовое (6).jpg

Отзыв из Души, не по просьбе. Желание поделиться со всеми своим счастьем.
Да, после фестиваля, для гостей - это опять возвращение в город, опять те же люди, серые здания, и бессмысленное, кажется, существование этого всего.

Ежегодный фестиваль в поселении Родовое (7).jpg

Но у всего, в мире, конечно, есть смысл.
И вот возвращаясь с Фестиваля в город, это я уже сейчас понимаю, необходимо каждому заложить намерение, чтобы с возвращением привнести эту, другую наполненность в пространство места, где ты сейчас живёшь. Чтобы Светом этой наполненности и светлым намерением кого-то, возможно, пробудить. Кому-то подарить исцеление. Перенести атмосферу таких праздников в повседневную жизнь городских будней.

Ежегодный фестиваль в поселении Родовое (8).jpg

Чтобы твоя жизнь была светлей там, где ты находишься. Чтобы и города пробуждались, исцелялись, озеленялись, становились добрее и природнее.

Ежегодный фестиваль в поселении Родовое (9).jpg

Ведь так когда-то и будет.
И уже сейчас ты можешь начать.
Начать с себя.

Ежегодный фестиваль в поселении Родовое (10).jpg

Потому что именно мы, творя сегодня свою прекрасную реальность, формируем счастливое будущее!
И закладывая светлые намерения в свои действия, мы продолжаем Любовь и Радость каждого дня!

Катерина Пуцарь

МойГектар.рф Родовое поместье
https://vk.com/moigektar
Живём в родовом поместье
ПРП "Родовое" Тульской области

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья

Возврат к списку

(Голосов: 6, Рейтинг: 3.7)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 

Перейти к списку статей


– Какую религию принять – это выбор каждого человека, но думаю, отрицать нельзя ничего из пройденного человечеством пути. Возможно, всё, что было в прошлом. необходимо для сегодняшней осознанности. То, что ты считаешь хорошим, необходимо принимать. То, что считаешь отрицательным, на твой взгляд, выглядит, необходимо знать, чтобы впредь оно не повторялось. Но не отторгать.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Анаста»


Метки

#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология