Развиваем сельские территории

14 сентября 2022
9 сентября у нас состоялась плодотворная встреча с представителями звена высшего образования и власти.

Развиваем сельские территории (1).jpg

Поближе познакомиться с жителями Сообщества Любимовки, реализуемыми проектами, нашими идеями приехали ректор и проректор по учебной работе Института переподготовки кадров АПК, начальник отдела МСХ ТО и специалист по сельскому туризму и грантовой поддержке.

Развиваем сельские территории (2).jpg

В приятной и дружественной обстановке обсудили важные вопросы взаимодействия, показали гостям наше пространство, угостили домашним обедом из всего выращенного своими руками.

Главной целью взаимодействия сейчас для нас является: познакомить и донести все наши идеи до власти, до всех, кто интересуется и работает в сфере программ устойчивого развития сельских территорий.

Проект поселения родовых поместий - это действительно уже устойчивый тренд развития деревни в 21 веке. В России насчитывается уже более 400 таких поселений. А в совокупности с развитием деревни Устиново и всего нашего Сообщества Любимовка, это конкретный опыт на Тверской земле.

Развиваем сельские территории (3).jpg

В сфере грантов под развитие любимовских проектов наметили план работ. Уже в октябре 2022 подаём заявку на президентский грант и регистрируем несколько НКО, чтобы наши проекты в сфере досуга, допобразования, туризма могли нести пользу и радость большему количеству людей, как на территории Верхневолжского СП, так и всего Калининского района и города Твери.

Благодарим наших гостей за искреннюю помощь и содействие ! Идей много, надеемся на долгое и продуктивное сотрудничество.

Поселение родовых поместий Любимовка
https://vk.com/prp_lubimovka
Тверская область

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья

Возврат к списку

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.56)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 

Перейти к списку статей


И к христианству мы должны относиться с пониманием и уважением....Только тогда все этапы нашей истории явятся прочным фундаментом прекрасного будущего... Если расценивать этапы нашей истории, как уроки при построении будущего. Иначе будем жить в мире абсурда.
Владимир Мегре
Из книги Владимира Мегре «Энергия жизни»


Метки

#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология