Говорят дети в Любимовке - Для чего нужно создавать родовое поместье

21 октября 2022
Мы обратились с просьбой к старшим детям описывать свои впечатления, взгляды, мысли на разные темы. Представляем их следующее размышление на тему: для чего нужно создавать родовое поместье?

Родовое поместье — это, прежде всего твой дом, где каждая травинка, куст, цветок, сам сад в нем является для тебя кровом. Сюда ты хочешь возвращаться, здесь тебе комфортно и спокойно. Именно в родовых поместьях можно создать идеальную среду для проживания и развития ребёнка, в нём же достойно встретить пожилые годы, наслаждаясь природой, тишиной и подрастающим поколением.

Жизнь в поселении меняет мировоззрение людей. Многие находят себя в других более интересных сферах и совершенно меняют свой образ жизни, у многих открывается потенциал в творческих направлениях, у кого-то решаются семейные вопросы и все благодаря условиям, подходящим для развития личности на природе, а так же нужной обстановки и собравшихся людей-творцов. Потому что другие бы не решились на "авантюру" своего поместья, так как у людей множество страхов и непонимания, как можно жить в подобном месте. Поместье меняет политику людей с нахождения проблем на их решение. Ведь здесь есть много тонкостей, о которых нужно подумать, такие как образование, работа, транспорт и так далее. Люди, приезжающие себя, действительно могут невозможное.

Говорят дети в Любимовке - Для чего нужно создавать родовое поместье (1).jpg

Что побудило моих родителей создавать поместье? Прежде всего, решение нашего семейного вопроса любыми путями, которые и привели к этой идее. Думаю, их основными предпосылками была важность создания развивающей среды для подрастающих четверых детей и грамотное их воспитание на природе, в хорошем кругу общения своих сверстников — ребяток и взрослых-единомышленников. Следующим пунктом, побудившим к созданию своего пространства, было желание постоянного контакта с природой и возможность создать для себя райское место на земле, ведь мечтой моего отца были озёра — и вот, Любимовка сейчас может гордиться значительным количеством водоёмов, а также их качеством, красотой, целебностью.

У каждого человека есть определенное предназначение, его служение этому миру. Так вот, думаю, у моих родителей оно как раз таки и заключается в том, чтобы показать ещё большему количеству людей, какую жизнь они могут выбрать сами для себя.

Говорят дети в Любимовке - Для чего нужно создавать родовое поместье (2).jpg

Поселение создавать не просто, это колоссальный труд, временные и силовые затраты, которые вкладываются в развитие этого места каждый день.
Они почти никак не возвращаются, кроме как радостными лицами деток, качающихся на качелях у озера, новых семей, лагерей, откуда люди со слезами на глазах и совершенно новым мышлением уезжают, словах благодарностей и множества счастливых людей, которые увидели вообще другой мир.

Говорят дети в Любимовке - Для чего нужно создавать родовое поместье (3).jpg

Поместье требует желания, усилий и веры в невозможное. Будьте волшебниками, верьте в себя и творите, творите свою жизнь!

Лиза Б., 14 лет, жительница Любимовки

Поселение родовых поместий Любимовка
https://vk.com/prp_lubimovka
Тверская область

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья

Возврат к списку

(Голосов: 8, Рейтинг: 3.96)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 

Перейти к списку статей


Остановить кто должен вакханалию, с землёй происходящую? Наука? Но молчит она. Религия? Какая? Где плоды? Быть может, каждому необходимо всё обдумать? Самому. Обдумать! Чтобы обдумать, надо думать. А где? Когда? Ведь наша жизнь – сплошная суета...
Владимир Мегре
Из книги Владимира Мегре «Новая цивилизация ч.1»


Метки

#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология