Как общаться с растениями

30 марта 2023
Как общаться с растениями (1).jpg

Каждый день у меня есть примерно час для сада. За часами не слежу. Обычно это утро или дневное время, когда я выхожу и иду общаться со своими любимчиками!

Как общаться с растениями (2).jpg

Выйду - встретит меня яблонька из семечки выращенная соседями, на венчании посаженная. Ай, красавица, как подросла, я так жду твои вкусные плоды! Даже не сомневаюсь, что они будут такими же прекрасными, как твой облик!

Как общаться с растениями (3).jpg

Слева вдруг поманил персик. Мой дружочек! Как подрос ты, самостоятельный и решительный паренёк! Взялся из ниоткуда, да растёшь! Никуда я тебя пересаживать не буду, знай. Так что пускай, пускай коренья свои могучие и расти свою самодостаточность, да мою подтягивай.

Как общаться с растениями (4).jpg

Крыжовничек, ты радость с первого сезона посадки! Такой благодарный и щедрый, что я вон вокруг тебя сколько братьев высадила! Теперь в этом месте будет Крыжовниковый рай! Ты вдохновил! Друзьями подаренный мой. А вот вас мне Тётя Тоня щедро в надежные руки отдала. И оправдали мои руки ожидания, наелись в прошлом году мы вкусной ягоды вашей! Вот новенькие, мне любимый подарил вас. Я жду! Надеюсь в этот год отведать ягоду любви.

Как общаться с растениями (5).jpg

И так вот всё поместье обхожу, когда я одному, когда к другому подхожу!
Есть и любимчики в моём саду!
Но скоро вырастит во мне сильней любовь и всем я поровну раздам, всех полюблю, как самых горячо любимых! На всех сполна однажды хватит мне! И новых выращу, да посажу! Еще расширюсь я в своих творениях!

Как общаться с растениями (6).jpg

Первые годы я не совсем знала как общаться с растениями. Но знала, что многие это делают и радуются - деревенские, дачники – все. А я неумеха. Вдохновение есть, а как выразить, и как с ними говорить – не знаю, не до конца живыми ощущаю. Живые же обычно на тебя глядят и тоже что-то говорят! И только сейчас по-новому начинают сиять мои глаза.

Как общаться с растениями (7).jpg

Каждый день у меня есть время для сада! В любую погоду. Иначе день не день.
А счастья – полная душа!

Виктория Борькина
Счастливые в Родовом Поместье
Белгородская область

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья

Возврат к списку

(Голосов: 7, Рейтинг: 3.9)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 

Перейти к списку статей


Культура, образ жизни каждой семьи Ведической цивилизации и образ жизни всего людского сообщества являлись величайшей школой воспитания подрастающего поколения, интенсивного совершенствования человека, продвижения его к творению в мирах необъятной Вселенной.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Родовая книга»


Метки

#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология