Семь причин поселиться в нашем Удачном

31 марта 2023
Поселение Удачное о себе (1).jpg

1. Транспортная доступность, и при том чистый воздух и природа.
Мы не отрезаны от мира, а действительно расположены очень удачно. Вокруг нас чуть ли не в шаговой доступности три посёлка, в 20 км районный центр, а в 40 минутах езды город. И это огромный плюс! Сворачиваешь с трассы и сразу же попадаешь как бы в другое измерение. Старожилы говорят, что раньше наше местечко называлось "Семисточный лог" - очень поэтично, правда?

Семь причин поселиться в нашем Удачном (2).jpg

С двух сторон нас окружают живописные берёзовые рощицы, в которые мы уже давно подсаживаем сосны, яблони дички, дубы и даже малину! Светлые и солнечные рощи полны цветов, ягод и грибов (многоликие рядовки, шампиньоны, грузди, волнушки, подберёзовики и даже белые!) Летом воздух пропитан густым, чарующим ароматом иван-чая. Сколько его! Всем хватает, а не заготавливает его у нас разве только ленивый.

Семь причин поселиться в нашем Удачном (3).jpg

Множество птиц давно облюбовали кустики и молодые деревца поселенцев - дрозды, совы, свиристели, снегири и синички, клёсты и кедровки, трясогузки, жаворонки и ещё какие- то мелкие с жёлтым или синим брюшком. В лесах глухари, на полянках в траве перепёлки, а в небе соколы и ястребки. Журавли и лебеди каждый год гнездятся на близлежащих озёрах. Из леса к нам заходят в гости грациозные косули, в траве по ночам шуршат ёжики. Не сказка ли?

Семь причин поселиться в нашем Удачном (4).jpg

2. Электричество
Мы позаботились о том, чтобы каждый житель имел достаточную мощность и мог подключать различные бытовые приборы и строительные инструменты в любом уголке поселения.

Семь причин поселиться в нашем Удачном (5).jpg

3. Интернет и мобильная связь
Без этого никуда. Скорость интернета не высокая, но для работы вполне достаточная.

4. Вода
Она у нас чистейшая из скважин и колодцев. А вкусная! Это не просто похвала, это замечают наши друзья и близкие, что приезжают в гости.

Семь причин поселиться в нашем Удачном (6).jpg

5. Общий досуг и добрососедские отношения
Футбольное поле, волейбольная площадка, просторная беседка, пруд, совместные субботники. Вечерние посиделки, игры, праздники. В этом году мы меняем формат гостевых дней. Теперь это будут увлекательные мероприятия с интересной программой из мастер-классов, тренингов, игрищ. Идёт подготовка к празднику Ивана-купала.

6. Равноправное самоуправление
Мы вместе принимаем решения по всем значимым аспектам жизни поселения. Учитываем каждый голос и прислушиваемся к мнению каждого.

Семь причин поселиться в нашем Удачном (7).jpg
Рядом с нашим посёлком танцевали серые журавли

7. Огромный потенциал для самореализации
Если вам тесно в квартире, не хватает земли в саду или в городском посёлке, вам хочется простора для воплощения ваших грандиозных планов, вы задумываетесь о смысле жизни и вы готовы стать хозяином своей жизни – вы наш человек!
Пусть ваши детки растут в безопасной среде, среди душистых трав и просыпаются под пение птиц. Станьте нашими добрыми соседями!

УДАЧНОЕ. Родовые поместья
https://vk.com/club210559610
Челябинская область

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья

Возврат к списку

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.66)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 

Перейти к списку статей


– Я, папочка, хочу всё приятное большим по времени сделать, а неприятное маленьким и незаметным, или, вообще, так хочу додумать, чтобы проскакивали стрелки неприятное, и не было его.
Даша
Из книги Владимира Мегре «Кто же мы?»


Метки

#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология