Поселение Удачное о себе

10 апреля 2023
Поселение Удачное о себе (2).jpg

Кто мы?
20 лет назад мы создавали наше поселение, расположенное среди традиционных деревень.
Мы такие же, как все, только с чётко прописанными ценностями:
- любовь к природе,
- гармоничные семейные отношения,
- здоровый образ жизни,
- добрососедство и уважительное отношение к другому мнению,
- этичное предпринимательство.

Поселение Удачное о себе (1).jpg

Наше поселение создавалось как Поселение Родовых Поместий. Этот вид посёлка описан в книгах В. Мегре серии "Звенящие кедры России" и мы, читатели, будучи городскими жителями с садами, дачами, а то и живущие в своих домах, очень вдохновились этой идеей, объединились и создали наше поселение.

Поселение Удачное о себе (3).jpg

Но, что интересно.
Некоторые наши жители совсем не читали книг В.Мегре. При этом они замечательные люди и с такими же жизненными принципами. Часть семей постоянно проживает в своих поместьях, другие семьи предпочли дачный формат.

Семь причин поселиться в нашем Удачном (2).jpg

Однако, наша цель - стать полноценным поселением с постоянно проживающими на своей земле семей с детишками, семей, крепко стоящими на ногах в финансовом плане и с чистыми помыслами.

Поселение Удачное о себе (5).jpg

Мы не замкнуты на себе.
Мы открыты для общения и активно взаимодействуем с городом, с жителями и администрацией близлежащих посёлков, с другими поселениями родовых поместий, которых на сегодняшний день в стране более 380.

Поселение Удачное о себе (6).jpg

И люди у нас замечательные - разных профессий и национальностей.
А какие талантливые! Достаточно только посмотреть, с какой любовью обустраиваются и расцветают наши поместья!

Поселение Удачное о себе (7).jpg

Если вам близки наши ценности и вы готовы стать хозяевами своей жизни, милости просим присоединиться к нам, то есть стать нашими добрыми соседями!

УДАЧНОЕ. Родовые поместья
https://vk.com/club210559610
Челябинская область

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья

Возврат к списку

(Голосов: 5, Рейтинг: 3.68)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 

Перейти к списку статей


– Нельзя преступно рожать детей, не подготовив для них пространство Любви. Каждый человек должен создать вокруг себя маленькое пространство Любви. И если это поймет и сделает каждый, тогда вся Земля станет светящейся точкой Любви во Вселенной. Так хотел Он (Бог), и в этом предназначение человека. Ибо только человек может сотворить такое.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Пространство Любви»


Метки

#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология