Автономный дом это реально

20 апреля 2023
Автономный дом это реально.

Автономный дом это реально (1).jpg

Своё электричество, питьевая вода со скважины, вода для полива огорода из реки от того же электричества, печное отопление дровами, которые сам заготавливаешь прочищая сушняк акации в лесополосах. В доме стиральная машинка, летом холодильник, так как зимой некоторые продукты и так можно держать на холоде. Конечно, здесь учишься экономить все, свет, воду, даже дрова.

Автономный дом это реально (2).jpg

Оказалось, что когда я сложил вторую печь между спальнями, дров стало уходить меньше., так как печи расположены в противоположных частях дома, и прогрев идёт равномернее.

Автономный дом это реально (3).jpg

Солнечные панели и в пасмурную погоду понемногу получают электричество. Когда мало электричества, находишь другие занятия или берёшь ручной инструмент.

В общем, я продолжаю учиться, и это мне нравится. Я ведь 38 лет прожил в городе, и здесь совершенно другая жизнь, но она нам нравится!

Автономный дом это реально (4).jpg

Как можно подарить любимой реку цветов? Построить дом, в месте её мечты.

Автономный дом это реально (5).jpg

Сергей Ветров

Поместье Ветровых
https://vk.com/pomestye_vetrovi
Ростовская область

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья

Возврат к списку

Перейти к списку статей


«Мы используем файлы «Cookies» и метрические системы для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на размещение файлов «Cookies» и обработку данных метрических систем.
Принять