Кооперация в Любимовке

11 ноября 2025

Любые формы взаимодействия берут свои истоки из ценностей людей в Сообществе. Рассказ о некоторых из них.

Кооперация в Любимовке (1).jpg

• Для всех соседей очень важно свежее домашнее и сезонное питание для своих семей.
• Необходима взаимовыручка по вопросам поездок в город.
• Экологичность и сокращение излишнего потребления и использования различных вещей, инструментов.
• Взаимный обмен проверенной соседями на практике полезной информацией в разных областях жизни.

Кооперация в Любимовке (2).jpg

Кооперация по этим направлениям давно практикуется в Любимовке:
- продуктовая: обмен или дар своих излишков, закупки у дачников;
- совместные закупки качественных продуктов питания;
- транспортная взаимовыручка между соседями;
- вторая жизнь "ненужных" вещей;
- обмен полезной информацией (несколько общих часов, мужской и женский круг).

Кооперация в Любимовке (3).jpg

Меня особенно вдохновляет обмен выращенным своими руками, а также возможность покупать у бабушек дачниц из соседних деревень то, что сами ещё не научились растить в достаточном количестве. Например, домашнюю клубнику, которую они с любовью разводят, прежде всего, для своих внучат!

Сколько чудесных преимуществ для здоровья мы имеем, создавая вот такие связи друг с другом. Представляете, какая это наполненная жизненной силой еда, свежая только с кустика! Всегда делюсь с соседями тем, что выросло с избытком. И в ответ, например, тоже завтракаю бутербродом из свежеиспечённого хлебушка и мёда с соседской пасеки. И ведь всё своё, сделанное для себя.

Кооперация в Любимовке (4).jpg

В этом году одна из наших соседок вырастила чудо-тыквы около 30 кг каждая. Так и едим на субботниках всем поселением.

Поселение родовых поместий сообщество Любимовка
https://vk.com/prp_lubimovka
Тверская область

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье


Возврат к списку

Перейти к списку статей


Всего лишь трое из ведов неспавших смогли с сегодняшних людей часть чар оккультных сонных снять. Ты вспомни, как сердца читающих твои книги стали трепетать и вспоминать свою любовь к земле. Они ещё во сне, но сила Ведической культуры Бога к ним возвращается. И к Богу возвращается надежда. Своей любовью, ещё не до конца проснувшись, они предотвратили катастрофу. Теперь ей на планете нашей не бывать.
Анастасия
Из книги Владимира Мегре «Родовая книга»



«Мы используем файлы «Cookies» и метрические системы для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на размещение файлов «Cookies» и обработку данных метрических систем.
Принять