Ringing Cedars International Portal



Находимся мы в Сибири, Кемеровская область, Топкинский район. 70 км от Кемерово.

Сейчас среди нас создают свои поместья и строятся 11 семей. Зимуют две семьи: одна молодая, вторая полная, из 6 человек (трое взрослых, трое детишек). Остальные приезжают, кто часто, кто редко... Кто-то и зимой часто наведывается, у кого-то лишь летом появляется возможность навещать свой участок и понемногу его обустраивать, подготавливать для постоянного проживания.

Наше поселение занимает земли бывших сельхозполей, оставленных около 15 лет назад. Сейчас они зарастают берёзками, осинками, сосёнками, ивами. Питьевую воду берём из родников. Поблизости есть небольшое озеро-запруда.

Поселение существует уже 10 лет, но претерпело много изменений. Поселение живёт и развивается, хотя и медленно, т.к. мало афишировалось на протяжении этих лет.

Устава у нас нет, наверно, поэтому оно и Приволье. Но, конечно, для нас главный критерий, чтобы поселение состояло из единомышленников и приверженцев идей, изложенных в книгах В. Мегре. "Главных" тоже не выделяем. Вопросы стараемся решать на всеобщем обсуждении.

Находимся мы между деревнями Шишино, Бархатово и Лукошкино.
До ближайшей деревни Бархатово - 7 км.

Школа в Шишино, детей забирает на трассе школьный автобус.
От Приволья до трассы 2 км по грунтовой дороге.
Зимний способ добраться до остановки - лыжи.
Электричества у нас нет.

Мы мечтаем, чтобы к нашему поселению присоединялись новые семьи, желающие жить в сотворяемых ими родовых поместьях; семьи, желающие, чтобы новые счастливые и здоровые дети рождались на родной земле, в пространствах Любви.

Свободных участков много, поселение еще в стадии формирования.
Те, кто ищет свою землю, могут приехать и все посмотреть, предварительно договорившись по контактным телефонам. Рады и тем, кто хочет просто приехать, пожить, поучаствовать в строительстве и других делах поселенцев.

yusav@yandex.ru  
8-905-965-57-97 Юрий;
8-951-601-03-83 Евгений и Юлия;
8-913-291-78-03 Татьяна

Поселение Приволье, Кемеровская область


Фотографии:


Back to the section