Ringing Cedars International Portal



Приглашаем вас принять участие в создании ПРП, расположенного на границе с Московской областью возле поселения Радужное, в Рыбновском районе Рязанской области (180 км от МКАД) близ посёлка Комсомольский.

Наше поселение ещё молодое, есть возможность выбрать себе землю.
110 Га холмистой местности, разделённой на 2 участка земли, окруженные лесом с двух сторон. Земля отдохнула, не обрабатывалась около 20 лет, почва чернозём, большое разнообразие флоры и фауны, в июне всё усыпано крупной земляникой, много грибов: белые, подберёзовики, сыроежки. На протяжении 20 лет в эти места приезжают пасечники на сезон, а с ближайших сёл и деревень съезжаются грибники.

До поля проложена асфальтированная дорога, ведущая из посёлка Комсомольский. Ближайший крупный город Серебряные пруды (около 25 км) и Зарайск Московской обл., 35 км. Ближайшая школа располагается в Серебряных прудах, и 2 магазина находится в посёлке Комсомольский в пяти километрах от поселения.

Ждём будущих соседей, ведущих здоровый образ жизни, и стремящихся жить в гармонии с природой. Если вы ищите место для своего родового поместья, приглашаем к нам!

Контакты
Елена 89169056569 sinenkay@li.ru  
Анастасия 89262113425 
http://forum.anastasia.ru/topic_58822.html

Поселение " Земляничные поляны", Рязанская область




Фотографии:


Back to the section