Ringing Cedars International Portal
Pages: Prev. 1 2
RSS
Знакомства в интернет-пространстве.
 
А про вечер с гоблином как вы догадались)))) Только я же в мыслях уже замуж за него вышла и детей нарожала))
Одиноких людей достаточно, тем более что я сразу уточняю) Или вы по себе судите? Семейный?
 
Надо было и выходить замуж за «шрека» были бы уже дети и заботливый муж.. ))
Я же и говорю что нет одиноких людей.. )) у всех есть варианты завтра же обрести семью..
У всех есть друзья противоположного пола, с которыми идёт переписка, какие-то встречи..  Это уже не одиночество ))  
Этим летом на фестивале познакомился с девчонкой, суппер модель, ))) переписываемся, пока всё не понятно.. )))
 
Значит я такое особенное исключение))) у меня нет варианта завтра обрести семью) и шрек не захотел жениться. И одинокие люди все таки бывают, хотя можете мне не верить. Но Рождество мне встретить не с кем. В Новый год я просто сплю. А в День рождения сижу дома одна. И можно писать, звонить звать, но... никого
 
Это грустно.. !!
Это не нормально..((
У меня число знакомых, и близких мне по духу, людей растет..   Летом, съездил в поселение, побывал на фестивале..  Там познакомился с новыми интересными людьми..  К некоторым уже ездил в гости.. ))  Месяц назад съездил с клубом экстремального спорта «Катуха» в горы..   Познакомился, с «драйверами» не мыслящих свою жизнь без путешествий и приключений.. ))  Сейчас хожу на клубные вечера, совместное катание на коньках, русская баня.. ))
Летом не долго жил в його – лагере..  духовные практики, упражнения, мантра  «Ом» на закате..  Абсолютно другая жизнь.. другая реальность.. )) А семинар по Тантра-йога.. )) это лучше чем сэкс)))   Я первый раз с этим всем столкнулся..   И это было незабываемо.. ))
Ходили с його лагерем в поход в горы.. )) В начале я тащил за собой одну девчонку, потом тащил уже две.. )) чуть позже уже меня тащили они.. ))))  После похода мы стали как родные.. )) друг другу.. )) сейчас переписываемся в Вк.. ))  
 
Наверное одиночество это состояние души, а может просто привычка. Когда ты этого совсем не хочешь, а по другому не умеешь. И стараешься что то изменить, но снова возвращаешься к исходной точке. И не то чтобы я чувствовала себя одинокой, временами только, но очень не хватает понимания, близкого душе человека
 
Знакомился с девушками несколько раз по интернету, потом встречался один раз или несколько.
Несоответствие ожиданию (думаю, у обоих) в большинстве случаев.
Так что интернет-знакомства хороши только для поверхностного ознакомления с человеком и назначения встречи с ним. На переписку желательно не тратить времени (лучше один раз увидеться) - что я для себя уяснил.
 
Quote
Михаил пишет:
Знакомился с девушками несколько раз по интернету, потом встречался один раз или несколько.
Несоответствие ожиданию (думаю, у обоих) в большинстве случаев.
Так что интернет-знакомства хороши только для поверхностного ознакомления с человеком и назначения встречи с ним. На переписку желательно не тратить времени (лучше один раз увидеться) - что я для себя уяснил.
Но все таки желательно еще при переписке уточнить цели знакомства и встречи. И поговорить по телефону хотя бы раз, и на половину встреч уже можно будет не тратить время. А так вы правы
 
Если фоток много у подруги по переписке, и сообщений в переписке больше нескольких десятков, то вполне представляется человек, его образ, соответствующий действительности. У меня так. Общаюсь на разных форумах, периодически встречаюсь. Никаких особых сюрпризов небывает. Прост не все коммуникабельны, и наверное хотят в переписке себя показать лучше чем есть, ну и более мечтательны надеяться на провидение во встрече. Но я по прежнему холост в этом плане, смотрю, изучаю людей, кто к чему стремится. Еще может год два и если провидение не поможет, не екнет внутри, то женюсь на первой кто предложит))
 

МужЧина,мечтающий восстановить патриархальный уклад, занимающийся созданием Общины и современного народного костюма, приглашает на работу личную помощницу - Домоуправительницу для  правильного ведения хозяйства и наведения порядка в большом Доме в Новой Москве.Жильё предоставляется.Оплата достойная. тел.помощника 89162608055 Светлана

Pages: Prev. 1 2
Users browsing this topic