Ringing Cedars International Portal
Pages: Prev. 1 2 3 4 5 Next
RSS
Поиграй со мной, Тем кто ищет свои половинки
 
тишина здесь люди бывают? АУ Люди :)
 
Quote
Елена К пишет:
тишина здесь люди бывают? АУ Люди  :)
Елена К,  набрела на тему но не умею толком пользоваться
 
дорогу осилит идущий  :) .
 
что делать то надо .как поиграть
 
Привет! Я писала в начале как играть-сейчас продублирую.
 
Quote
оксана артюшкина пишет:
Разговор для самых смелых так как вопрос касается самого сокровенного-образа любимого человека. Это такая игра-сотвори свой образ в деталяхв этой теме и обязательно получишь то что ищешь, не важно как но твой образ обязательнотебя найдет. Главное правило игры-верить. Описывая свой образ постарайтесь передать его черезсвое к нему отношение, то каким вы видите ваше общее будущее,-можно в стихах.
 
стихов писать не умею .да и вообще я не романтик А насчет образа любимого человека,так я его уже встретила в первый же год начала обустройства своего поместья, вот только он про это ничего не знает,И вообще после 50 сложно менять что то. да и женат он.,И ВОЗМОЖНО ДАЖЕ удачно женат .Вот так вот.
 
Quote
Елена Киприянова пишет:
о какой женщине мечтаете вы?
уже писал чуть раньше
Edited: Raman - 26.10.14 18:14
 
Оксана, ой как радостно за вас и за вселенную в которой люди встретились все таки! раньше старости) Оксана, поздравляю!
А я вот подумала про себя, что мало во мне веры, потому и получается так-вот вроде бы человек достойный, и ничего не мешает счастью, а он раз и разворачивается в обратную сторону. И с каждым таким обманом все больше сомнения внутри рождаются, все труднее доверять. Но я борюсь с этим, хоть пока и неудачно
 
Ирина как писал Ник Вуйчич каждый человек нас чему то учит и если он уходит значит для того, чтобы освободить место лучшему,  более достойном (это не цитата, но смысл такой)
 
Спасибо, Ирина! Уверена что и у Вас всеочень скоро будет хорошо. А об неудачах вообще не думайте -это не половинки ваши разворачиваются-Вам же половинка ВАША нужна.Вы попробуйте не для себя половинку искать а для него самого ведь Вы ему может  еще больше нужны чем он Вам-ему без Вас тоже очень плохо-он очень страдает-ищет -не находит-дальше ищет- вы должны его найти и счастливым сделать и продумать нужно еще что нужно для того чтобы половинку счастливым сделать, поместье с ним найти и обустроить, детей здоровых родить-у вас о стольком думать к столькому готовится надо-когда тут о думать о тех кто пришел и ушел-тот кому Вы нужны не развернется.
 
ekmzyf, за что ж Вы так себя? Зачем к несчастью и к тоске устремились? А с любимым своим за что так?-Вы его своей мыслью несчастной тревожите. Отпустите его если и правда любите-иначе преступницей Вы будете и перед ним и перед собой и перед Богом-Вы ведь счастливой стать обязаны-к другому образу устремитесь-сотворите его и тогда смысл во всем появится. А то касается того что Вам за сколько то лет-так и что? Зачем какие то границы себе ставить? А Вы откройтесь как в молодости всему новому. Мне как-то на этом сайте написал мужчина в возрасте-умнейший человек, великолепный собеседник-не могу говорит никого к своему возрасту подходящего разговорить -все говорит такие умные и высокодуховные что и подойти страшно-тоже человек страдает один-и таких на сайте много. Простите если получилось немного нравоучительно-просто возмущает Ваше намерение себя загробить-ведь Вы и сами понимаете, что другой развязки при Вашей ситуации не будет.
 
Оксана  да не так все трагично.Просто написала в минуту слабости.Хотела потом стереть. да не умею. Не получается у меня пока сказать  Я слабости в себе не допущу . не умею знаки препинания ставить так что уж не обессудьте.  А тогда .я только вернулась из своего поместья. 10 дней копала ямы.садила саженцы.., подняла 10 квадратных метров целины,живу там в палатке,утром за бортом -2.,вокруг тайга ,ночью воют волки,это реально страшно.Ближайший сосед на расстоянии  1 км.Нет энергии,вода в роднике ,до него 1 км.И это реалии.А потом 10 км. пешком до трассы,где ходят автобусы, да не налегке ,а с грузом, да по дороге,где тракторы вязнут,и можно пройти только ножками.Так что сплошной адреналин, и ни каких иллюзий.Это я все к тому,что на сайте очень как то все восторженно,радужно,слова все правильные да красивые.А надо просто уже начать что то делать.
Edited: ekmzyf - 12.12.14 23:48
 
Доброго времени суток, собственно хочу поддержать тему половинок.  Ищу ту, которая сможет меня вытерпеть и полюбить. о себе скажу что я очень не постоянен, тянет всюду все попробовать. это наверное самая вредная моя привычка. вечно не знаю чего хочу. уже лет 5 официально числюсь безработным, но зарабатываю рисованием и всякими шабашками. люблю кататься на велике и вести себя как ребенок, а вообще скоро 28 лет мне будет, а семьи все не нажил, руки вроде как из плеч растут, но не хватает волшебного пинка чтобы заставить себя заняться чем то =). сейчас работаю в мастерской, учусь деревообработке.  если кого заинтересуют подробности, то с радостью отвечу на все каверзные вопросы, или просто поболтаю о вечном =)

https://vk.com/basilzyu
 
Да здравствует солнце лучистое! Ох куда добру молодцу за счастьем податься? Весной пойду свой Гектар брать, вот только куда? Кто подскажет - надоумит?
 
Алексей Галкин, А сердце с душою тебе на что?:) С новым Годом Любви радости и счастья всем
 
Примыкаю к теме.))))Пробежалась по постам: в джазе только девушки (преимущественно))).
Я тоже стараюсь найти свою половинку. НО!
Когда я была горожанкой крупного мегаполиса и только мечтала о жизни на земле, мысли были весьма размытые. Сейчас моя третья зима в доме без удобств и первая с электричеством (до этого были лампадки и фонарики, да газ в баллонах). За три года я построила дом, развела кур, коз, уток индеек и маленький питомник декоративных собачек. От этого "счастья" бежит практически весь мужской род! Как так? Телевизора у неё нет, а работы вдоволь. Так-то вот! ))) И рискни быть слабой женщиной, когда по зиме в основном дрова рубятся, да вода таскается вёдрами. А скоро ещё и козочки родят.
Я поняла, что халявщика на всё готовое на дух не переварю, с лентяем и неумехой не уживусь, а петушиные трели без подтверждения делами не приемлю. Да ещё я плохо отношусь к людям курящим и потребляющим спиртное. И выбора практически не осталось.
 
Добрый день всем!  Alida, я могу сказать одну странную вещь, и Вы можете со мной не согласиться. Проблема ведь не только в мужчинах, но и в нас. Мы не верим им! Я видела как один и тот же мужчина для одной девушки мог сделать очень много, а для другой и пальцем не хотел пошевелить. Я всегда удивлялась этому, пока не поняла, в мужчин нужно поверить, им нужно довериться. А вот тут начинается самое трудное. Ломать наши привычки сложно, но ломать наши представления и мысли еще сложнее. У нас же опыт! А как с опытом то поспорить?! Но самое дурацкое, что это сделать надо. И если это удастся, то мужчины вокруг начнут меняться, либо сами изменяться, либо те, кто был уйдут, а на их место придут мужчины другого качества. Вопрос, хватит ли настоя, сил и воли? Ведь гораздо проще сделать все самой. Что сложного-то? Взвалила и потащила. А тут подстраиваться нужно. Ну а если хватит, то тут еще один подвох, после того, как окружение мужчин меняется, начинаешь думать, а может я еще сильнее в мужчин поверю и совсем уж идеального дождусь. Ну вот и жду. :)
Где то ходит он, точно знаю, ищет меня. Ну и что что нам уже за 30? Любовь настоящую у зрелых людей лучше получается сберечь и сохранить. Да тем более с возрастом  смеешься не меньше, а наверное даже больше, хотя уже и не знаю куда больше то! :) Шутить учишься, чтобы не обидно и да и сама на многие вещи не обижаешься. Главное, понимаешь, что главное это верность, мудрость и чувство юмора. А там уже и работа вместе кажется не трудной, даже в удовольствие. И очень нужен свет внутренний, но только чтобы не только для себя и семьи, а для всех и не жадничая.
А вот поместье я бы тоже хотела! Хороший дом, можно какой нибудь необычный например из самана, или землебитный. Глупо наверное, но говорят при Петре построен Приоратский дворец в Гатчине и стоит она до сих пор. Хотя, конечно, деревянный тоже неплохо, но жаль столько деревьев! А еще кустов разных посадить ягодных, овощи и фрукты экзотические. Чтобы на зиму намочить, наквасить, насушить и готовить что-нибудь разнообразное! Вкусно! Орехи обязательно! Масло свое отжимать, пчелок держать, чтобы мед свой. Тяжело конечно, но куда же без меда. А еще козочку можно держать, курочек, собаку серую, похожую на волка и кота рыжего игривого! И самое главное детей двоих, чтобы им не скучно. Эх, мечта!
 
Quote
Татьяна написал:
А вот поместье я бы тоже хотела! Хороший дом, можно какой нибудь необычный например из самана, или землебитный. Глупо наверное, но говорят при Петре построен Приоратский дворец в Гатчине и стоит она до сих пор. Хотя, конечно, деревянный тоже неплохо, но жаль столько деревьев! А еще кустов разных посадить ягодных, овощи и фрукты экзотические. Чтобы на зиму намочить, наквасить, насушить и готовить что-нибудь разнообразное! Вкусно! Орехи обязательно! Масло свое отжимать, пчелок держать, чтобы мед свой. Тяжело конечно, но куда же без меда. А еще козочку можно держать, курочек, собаку серую, похожую на волка и кота рыжего игривого! И самое главное детей двоих, чтобы им не скучно. Эх, мечта!
В этом и кроется фишка, что пока только бы хотела. )))
Не отрицаю, и даже знаю многих нормальных мужчин. Но большинство выродилось. И пока вы будете ждать включения их отвеДственности, замёрзнете и оголодаете.
Просто у вас этого нет, а знания приходят с ЛИЧНЫМ опытом.
 
приветы добрые!!! я новичёк на сим сайте (пока не оч ориентируюсь в вирт пространстве))) с анастасиевской темой знаком давно и сам уж как 10 вёсен покинул столичку и встал на землю природе ближе)))
не оч приемлем делёж на половинки, боле по нраву - союз цельных Чело-Веков))) про "богов- богинь" - тож якось-накось - пёстро-звонко))) приятно осознанное сотворчество душ здраво-творящих! )))
а поиграть ... так енто - да!!!!  вся жисть - игрушшка!!! (тока порой сурьёзная)))) достала ужж сурьёззность))) (не плутать с ответственностью))
каки правила игрушечные???
рад добрым контактам!
 
Привет всем! Расскажу немного о своей мечте....Лес с ягодными и грибными полянками, фруктовые деревья с наливными плодами, цветы, много цветов, дом деревянный....Любимый человек рядом, и так хорошо от этого, что он рядом....Немного, конечно, обобщено, но это первая ассоциация, которая возникает у меня в голове при словосочетании "мое родовое поместье" ))
 
Про Мужчину. Добрый и терпеливый, боюсь я пока далеко не идеал Женщины и мне бы очень хотелось чтобы меня не тыкали носом в мои слабости, а как то прощали (помогали) с ними справиться :) Внешность. Рост желательно не ниже 175см, и не люблю тощих. Мало пьющий.  
 
Приветствую, форумчанки! Поможете создать образ?).. Без вас никак не выходит...
 
Алексей Малинков, неужто не знаешь какую женщину рядом видеть хочешь?
 
Quote
оксана артюшкина написал:
Здравствуйте! Предлагаю всем тем кто ищет свои половинки выйти на общение. Я долго шарилась по этому разделу, но так и не смогла найти ни одной темы в которой бы одинокие люди просто общались, пытаясь составить хоть какое-то представление друг о друге. В разделе выложено множество анкет и фото, но даже просто написать понравившемуся по фото человеку ужасно страшно-страшно выглядеть глупо, не понравится, страшно почувствовать себя  навязчивой и т.д и т.п. Тогда я решила зайти на форум пользоватей- множество тем о чем угодно ,несомненно важном, конечно, но только не о половинках. Очень странно. Что, все боятся как и я? Ну ведь с чего-то надо начинать. Предлагаю поговорить. Разговор для самых смелых так как вопрос касается самого сокровенного-образа любимого человека. Это такая игра-сотвори свой образ в деталях  в этой теме и обязательно получишь то что ищешь, не важно как но твой образ обязательно  тебя найдет. Главное правило игры-верить. Описывая свой образ постарайтесь передать его через  свое к нему отношение, то каким вы видите ваше общее будущее,-можно в стихах.  Итак-есть здесь кто посмелей?
Дорогая Оксана! огромное Вам спасибо за тему!  Любимая женщина - непременно в длинной юбке, платке, с длинной русой косой. Обожает все соленья - варенья. Непременно - обожает молоко и всё молочное. Утро начинает всегда с парного молока. Мы обязательно едим творог со сметаной, запивая молоком. Зовут ее старинным русским именем, я такие имена обожаю! Пусть это будет Фёкла или Евлампия!
Pages: Prev. 1 2 3 4 5 Next
Users browsing this topic