Ringing Cedars International Portal
Pages: 1 2 3 4 5 Next
RSS
Поиграй со мной, Тем кто ищет свои половинки
 
Здравствуйте! Предлагаю всем тем кто ищет свои половинки выйти на общение. Я долго шарилась по этому разделу, но так и не смогла найти ни одной темы в которой бы одинокие люди просто общались, пытаясь составить хоть какое-то представление друг о друге. В разделе выложено множество анкет и фото, но даже просто написать понравившемуся по фото человеку ужасно страшно-страшно выглядеть глупо, не понравится, страшно почувствовать себя  навязчивой и т.д и т.п. Тогда я решила зайти на форум пользоватей- множество тем о чем угодно ,несомненно важном, конечно, но только не о половинках. Очень странно. Что, все боятся как и я? Ну ведь с чего-то надо начинать. Предлагаю поговорить. Разговор для самых смелых так как вопрос касается самого сокровенного-образа любимого человека. Это такая игра-сотвори свой образ в деталях  в этой теме и обязательно получишь то что ищешь, не важно как но твой образ обязательно  тебя найдет. Главное правило игры-верить. Описывая свой образ постарайтесь передать его через  свое к нему отношение, то каким вы видите ваше общее будущее,-можно в стихах.  Итак-есть здесь кто посмелей?
 
Ничего себе-сколько смельчаков. Я всякое ожидала-но чтобы СТОЛЬКО...
Неужели совсем никто не хочет поиграть со мной? :cry:
Ну хоть поругайте меня что-ли если идея не нравится.
Эээээй... Ну хоть кто-нибудь....
 
Здравствуй Оксана! У тебя действительно хорошая идея, и  я предлагаю ещё одну тему для разговора. Представьте . что закон о РП уже принят, и вам недалеко от вашего города  в экопоселении  выделили 1 га земли., это для тех у кого ещё нет поместья. А если поместье есть , то что ещё вам надо сделать. Что бы вы там для себя хотели построить , посадить что то для вас интересное,  значимое. У меня поместья ещё нет . Я вот мечтаю о нормальном подвале, где хорошо сохраняются овощи и фрукты. Где то вычитала, что подвал желательно делать с двумя перегородками, чтобы  было три помещения, одно для картошки, другое для яблок , и третье для капусты, так как в одном помещении они плохо сохраняются. И ещё нужно  правильно устроить  вентиляцию. Всё это  можно  продумать до мелочей, и представить  хотя бы  мысленно. Я только предложила тему.
Edited: Полуница - 29.12.13 23:57
 
УУУУУУУрААААА! Мне ответили.
 
Здорово что живые люди здесь все-таки есть!
 
Здравствуйте Полуница! Я так Вам рада! Я считаю про поместье в образе обязательно нужно написать-очень подробно описать его и то как вы к нему относитесь. Мне кажется все должно быть  последовательно-сначала любовь а потом место в которое Вы эту любовь помещаете. Ведь поместье должно создаваться именно влюбленной парой. Почему-то никто не обращает внимания на этот момент. Как буд-то нет этой проблемы. Конечно наши женщины и мужчины кинулись поместье строить-и помещают туда Мечту-и мечта начинает материализоваться быстрей от этого, конечно. Скоро у всех будет свое поместье-это точно будет. А то с кем мы будем это поместье обустраивать- неужели не важно. Может я не правильно все понимаю-но мне кажется пространство Любви должно создаваться при наличии  это самой Любви. Неужели я все не так поняла? И может создание поместья возможно и без этого? А Вы встретили уже свою половинку?
Edited: оксана артюшкина - 30.12.13 1:11
 
Оксана,  в основном ,  конечно  , поселения создаются   семейными  парами. Кто то и самостоятельно начинает обустраиваться, и  потом встречает свою половинку. На форуме очень интересно пишут  ,  как  люди находят друг друга ,часто случайно.   Мне кажется не стоит зацикливаться на поиске  , главное предпринимать какие то шаги в  осуществлении своей мечты. Твой любимый  обязательно встретится.  А  ты не интересовалась, от твоего места, где ты живёшь есть ли поблизости  какое -нибудь экопоселение? В некоторых поселениях проводят дни открытых дверей., и можно приехать посмотреть всё своими глазами. Ещё хорошо , когда есть единомышленники рядом, тогда  можно общаться и  принимать совместные   решение.  Оксана, я  замужем , просто хочу поддержать эту тему, и  твоё смелое решение , общаться на форуме для поиска половинок. У тебя всё получится.
 
Спасибо Вам за поддержку!Я живу в Тамбове. Экопоселения здесь не создаются. Анастасийца в живую видела всего один раз-когда ездила смотреть якобы создающееся поселение в Тамбовской области-место невероятно красивое-только как оказалось заражённое- при взрыве в Черноболе ветром в это место принесло радиоактивное облако-выпали осадки- и теперь там очень много заброшенных полей-сажать там нельзя, а под экопоселение пожалуйста-отдали. Вообще мне кажется здесь довольно трудно будет получить землю-это черноземье-почва невероятно плодородная-палку воткнешь-прорастет. Полей заброшенных нет-все засажено. До этого жила на Камчатке-Анастасийцы там очень активные, вообще молодцы, и место под поселение уже нашли, постоянно организуют совместные выезды на материк-собирают опыт других поселений. Я такая счастливая была когда нашла их в интернете! Начала общаться через интернет-и в одном форуме пыталась донести мысль, что нельзя диктовать соседям в поселении как кому жить и обустраивать свое пространство,тема коснулась скотоводства, но я все же  продолжала поддерживать свою позицию (хотя сама  мясо уже два года на тот момент не ела) и меня забанили  :(  . Вот что такое не везет и как с ним бороться :) .
 
А насчет хранения продуктов-могу поделится несколькими идеями. Как то одна женщина мне подсказала, что мелкую морковь, которая все равно не сохраниться до весны-или высохнет или сгниет, лучше всего собрать в сетку, вырыть примерно на два штыка лопаты подходящую ямку, сложить туда сетку,присыпать землей почти до конца, сверху уложить листья капусты, оставшиеся после сбора урожая и снова землей. Я так и сделала.  Боже, какая же вкусная была эта мелкая морковка ранней весной-сладкая и хрустящая, как буд-то только что с грядки, ни одной испорченной, даже частично. Как потом выяснилось- так в земле хранится все. Насчет солений и квашений подходит вариант с водой. Помните как в одной из книг ЗКР описывается зона рядом с которой организованно экопоселение - там у одного из заключенных бочками соленые огурцы скупали. Так там описывается как он их хранил- подо льдом, в реке- герметичные  бочки (по-моему деревянные) на веревке привязаны к берегу и хранятся в воде . Все очень логично-температура подо льдом всегда выше 0, без перепадов, которых так боится консервация. Пробил лед-достал за веревку бочку. Так как практически в каждом поместье должен быть свой водоем-такой способ хранения очень многим подойдет. Таким образом погреб нужен только на три-пять ( в зависимости от климата)месяца в году. К сожалению, я в погребах мало что понимаю, зато нашла интересный сайт посвященный этой теме http://kaksdelatpogreb.ru/karta-sajta-2.html
Edited: оксана артюшкина - 02.01.14 1:07
 
Оксана, там где я живу , а это восточная  часть Крыма, тоже пока нет поселений. Ближайшие находятся около 200 км под Симферополем и Бахчисараем. Хотелось бы конечно поблизости от своего  города километров 20-50. У нас с тобой и одинаковое отношение к мясу. Я тоже его не ем, вот уже пошёл  4 год моего постепенного отказа от мясных продуктов.
Про Дальний Восток тоже с тобой согласна, анастасиевцы там активные. Переписываюсь по инету с  женщиной, она из Приморья,  так вот она писала, что   у них   земля оформлена под Личное  Крестьянское Хозяйство,(нужно уточнить . по моему бесплатно) только это у них получилось не так просто, потому что не хотели выделять, и  они обращались  к Президенту за помощью, и только после вмешательства с верху они получили  участки в 20 км от города. Наверно ещё им проще в том смысле , что  земли свободной больше , чем в наших регионах.  У нас ещё можно в ближайших селениях поспрашивать , возможно и есть пустая земля.
Про хранение продуктов, хорошая идея. Теперь голова  не будет болеть,как сохранить капусту , морковку и свеклу.  Я про такое хранение слышала тоже , но как то до практики дело не доходило.Подвал есть, но перепады температуры существенные и норма для хранения +2 градуса , не сохраняетя .Обычно +8,+10  при наших зимах.
За сайт про прогреб спасибо, будем изучать.
Edited: Полуница - 02.01.14 14:59
 
Здравствуйте! Я тоже здесь для поиска единомышленников и половинки своей родной. Только на форум попасть никак не могла, запрашивался пароль, а я его не знаю, на сайт автоматически попадаю)
А в знакомствах здесь давно зарегистрирована, только ничего... Молчат мужчины, только общая рассылка иногда приходит. пробовала сама писать, или нет ответа, или поздороваются и пропадают. Не понятно мне. Зачем то же регистрируются здесь мужчины
 
Здравствуйте, Ирина! Похоже здесь у всех такая же проблема. Все это объяснимо. По интернету очень тяжело знакомится-не понятно кто смотрит на тебя с фото-не идет живой обмен энергиями и человек вроде всем хорош, а все же как-то пусто внутри и по-другому быть не может-фотография кроме частичного представления о внешности ничего не может передать, поэтому общение сводится к стандартной формулировке фраз , которая никакой ясности о человеке понятное дело добавить не может и рано или поздно все заканчивается. А бывает-фомируется какой-либо образ человека и самые бесстрашные, идут на подвиг-на личную встречу, где есть шанс разочаровать, разочароваться взаимно, не разочароваться, но быть отвергнутым (той), разочароваться и отвергнуть. Вообще этот способ для мужчин только и подходит-им проще когда сразу все понятно. Пришел-увидел- ага ему все понятно, ну даже если и разочаровал, ну расстроится конечно, но для мужчин всегда открыты другие горизонты и вот он уже "эгей" поскакал их покорять. А что будет с женщиной? С прирожденной музой, когда она увидит что она не вдохновила, понравившегося мужчину Беда- куча новых комплексов, потом борьба за совершенство (то есть устранение недостатков, которые только  ей и заметны или вообще не существуют) и только потом, если девушка только не попала в этот момент в лапы неподходящего мужчины, новый подвиг. И так по-кругу.
Поэтому я предложила эту тему. Эта идея пришла из книг ЗКР. Помните Анатасия описывала обряд -в день Ивана Купалы девушки спускают на воду сплетенные ими венки а парни ниже по течению их вытаскивают из воды и необъяснимым образом находят девушку спустившую венок? Первый вопрос-почему присутствует вода-вода переносит информацию, все дело опять в образе, девушка думает о своем суженном когда плетет венок, каким на его чувствует и видит, сама заходит в воду и спускает на воду (переносчик информации) материализацию своих мыслей-тот венок который должен понравится ее образному парню, таким образом материя поддержанная образной информацией попадает в руки тому кому она предназначена. Конечно интернет это не вода, но носителем образа здесь выступают слова, особенно сильным будет эффект если слова сложены в рифму. Так пусть поплывут по реке интернета наши венки девочки-то как вы изложите свой образ во многом расскажет о вас. Вы уже не будете просто бездушной фотографией смотрящей с экрана - о вас будет говорить образ. Если не поступит ответа-запускайте новый венок-рано или поздно ваш образ вас найдет. Только не бездействуйте-бездействие-это беда-женщина не должна оставаться одна-это беда, в любом случае. Ваши принцы о вас и понятия никакого не имеют и даже не догадываютя о вашем существовании-их можно прождать до поседения. Свой венок я думаю спущу сегодня как только сплету-прошу вас присоединяйтесь.
 
Полуница, если очень захотеть, то все получится, только бы были единомышленники рядом. Это ж такая бешенная сила когда мы вместе и двигаемся в одном направлении-что сможет этому противостоять? Когда-то об идеи поселений знал только один В. Мегре и Анастасия, представьте каким невыполнимым все это казалось тогда-землю будут раздавать людям, да еще и по гектару каждому-волшебная мечта, как такое возможно? И что сейчас? Это уже реальность. Есть области в которых муниципалы уже выделяют землю под поселения. Если только найдутся единомышленники рядом, то все будет. Просто пока их нет-буду искать, буду ждать.
 
Вот наобещала... Теперь настала пора расплачиваться. Венок я свой сплела и что-то засомневалась- а вообще это кому-нибудь нужно? Ладно, сначала расплата-потом подумаю. Критиков попрошу сильно больно не бить-это в конце концов пробный вариант. И так мой образ (ну там ..барабанная дробь и все такое  :)  )
Итак начну все с чистого листа
Не будет туч здесь, впрямь, они достали
Я подпишу-"невиданные дали
И в сердце -ожиданье волшебства"

Я нарисую небо голубое
И солнце яркое на небе том
Любви пространство чуткое, живое
И утонувший в зелени наш дом.

И тихо шепчет ветер в разнотравье
Благоухают летние цветы
И слух ласкает нежное звучанье
-Со всех сторон птиц пенья нам слышны

С козленком на лугу играют дети
Задиристо и радостно смеясь
Тот обожает игры эти
И скачет весь собой гордясь.

И отдает как будто жаром
Твоя рука в моей руке
Ловлю твой взгляд и вновь не даром
-Он замирает вновь на мне


Я вспоминаю нашу встречу
Все было будто бы во сне
Вот-вот сейчас тебя замечу
И взгляд твой вмиг замрет на мне

Одно мгновенье-как же мало
Дано понять что это ты
Тебя я все ж таки узнала
-Созданье из моей мечты

Так долго я тебя искала
Так долго я тебя ждала
Что не поверила сначала
Что в яви я тебя нашла

Мой всемогущий нежный милый
Отчаянно любимый Бог
Не понимаю все ж родимый
Как распознать меня ты смог

Ты солнце, что всех солнц прекрасней
Я ж спутник вечности твоей
Я верю в то что не напрасно
Тебя я жду уж столько дней.


Ну вот в общем-то пока и все-расплатилась.
Edited: Оксана - 04.01.14 7:11
 
Образ понятен.. ))
Я думаю что у каждой девушки, он примерно одинаков,  не зависимо от мировоззрения, он возникает в 17-18 лет.. И потом, греет душу, многие годы.. )) Кому-то везёт, и человек встречает свою мечту.. А кто-то надеется до последних дней..  
Я думаю, проблема одна, реально оценить свои шансы, понравиться объекту своих мечтаний.. ))  Тогда сразу отпадёт вопрос, почему мужчины или девушки, не проявляют интерес к конкретному человеку.. ))
Как помочь женщинам, которым .. за))  ? .. У меня нет не каких позитивных идей..
 
MNN/ Образ можно похоже описать, но в любом случае у разных женщин он различен. В 17-18 лет возникают так же различные образы у девушек-кто-то ждет парня с мотоциклом,кто-то лысого мужика с толстым кошельком и т.д. Девушки всегда реально оценивают свои шансы и пытаются понравится объекту своих мечтаний-поэтому одни тусуются среди байкеров, другие накачиваются  силиконом и пытаются проникнуть на различные тусовки. Каждую ведет свой образ. Вопрос, о котором вы говорите, при этом не отпадает.
Quote
MNN пишет:
Кому-то везёт, и человек встречает свою мечту.. А кто-то надеется до последних дней..
Не может повезти тому кто просто надеется до последних дней. Нужно не надеется а действовать-искать и помогать образу реализоваться-например описать его здесь, это тоже шаг. Пусть образы будут похожи-каждая или каждый вложит в него все-равно свое и главное себя.
Скажите прямо, MNN, вы считаете мою идею пустой затеей? Почему?
 
Идея хорошая.. ))
Нужно искать и не здаваться.. ))  

Образ должен быть, но его место где то внутри.. ))
Красочно описанные картины из будущего, могут привести мужчин в замешательство.. ))
Иногда, создаётся впечатление что женщины готовы съесть живьём...)) своего будущего, парня.. от большой любви..  ))   Призываю, к умеренности..  
Я уже полтора года езжу к друзьям в поселение вижу жизнь трёх семей.. После, увиденной, первой зимовки все иллюзии развеялись как туман.. )) Сырость, холод, постоянно топить печь, ходить за водой, за продуктами 5-км.. ))  Суровый быт.. не достаток средств..  ))  Вот к чему должны быть готовы девушки..   Мужчина, целый день строит, занимается хозяйством, вечером сходил за продуктами, пришел, поел, лёг спать..  Ни какой романтики.. ))  Обычная, жизнь.. То же самое происходит когда живёшь в городе.. ))))
Жизнь на земле лучше, чем в городе, если к ней готов.. ))  И есть средства.. ))
 
Оксана, молодец! Хотя мне кажется, что тут только мы с тобой и есть), но я верю что образ твой обязательно долетит, и услышит его человек и откликнется..
Я сама просто так не умею))
 
Quote
MNN пишет:
Красочно описанные картины из будущего, могут привести мужчин в замешательство.. ))
Иногда, создаётся впечатление что женщины готовы съесть живьём...)) своего будущего, парня.. от большой любви..)) Призываю, к умеренности..
Согласна, что-то я в этом плане и впрямь перестаралась-но вы не бойтесь, если еще раз где -нибудь столкнетесь с такой откровенностью дышите ровнее и главное повторяйте про себя-" она мня не съест, она меня не съест, это просто такое впечатление"-все !!! сразу полегчает :) .
 
Quote
MNN пишет:
Образ должен быть, но его место где то внутри.. ))
Не согласна- а что если-бы образ родовых поместий был где-то внутри Анастасии или В.Мегре. Вы думаете что-нибудь изменилось бы? Образу нужно помогать материализоваться-хотя бы говорить о нем.
 
А вообще MNN Вы молодец. Вы тут один единственный кто с нами общается- и вот результат. Мы о Вас уже кое-что знаем.
Quote
MNN пишет:
Вот к чему должны быть готовы девушки.. Мужчина, целый день строит, занимается хозяйством, вечером сходил за продуктами, пришел, поел, лёг спать..Ни какой романтики.. ))Обычная, жизнь.. То же самое происходит когда живёшь в городе.. ))))
Жизнь на земле лучше, чем в городе, если к ней готов.. ))И есть средства.. ))
Итак, обратите девочки внимания-парень готов строить дом и заниматься хозяйством целыми днями, а вечером еще и за продуктами вам сходит .  Придет, поест и спать ляжет. И ему даже в голову не приходит, что вы ему за это благодарны будете, постараетесь как-то облегчить его жизнь, например вкусно сготовите еду, подготовите чистую теплую воду ему помыться, приготовите постель, массаж расслабляющий  перед сном сделаете и вообще он не думает что вы должны ему скрашивать жизнь-ему не до романтики-девочки хватайте его пока ничье-где вы еще такого найдете.
Так, сначала о требованиях-первое будьте сдержанной, не пугайте его своей любовью, парень вам не хухры-мухры, а человек дела-ему лишь бы только строить и хозяйством заниматься, и если вы его полюбите-лучше держите это где-нибудь при себе, где -нибудь очень глубоко- ему не до этого.
Второе-вы должны быть готовы к суровым жизненным будням и к жизни на своей земле.
MNN так?
 
Quote
Ирина Черных пишет:
Оксана, молодец! Хотя мне кажется, что тут только мы с тобой и есть), но я верю что образ твой обязательно долетит, и услышит его человек и откликнется..
Я сама просто так не умею))
Спасибо Вам, Ирина, за поддержку. Еще большей поддержкой было-бы если-бы вы сами свой образ здесь обрисовали-бы. Хотя страшновато конечно. Но хотя бы в общих чертах.  Просто и типично-рост, вес, цвет глаз да что угодно, хоть что-нибудь. А можете просто про ваше с ним будущее поместье написать, а о  нем не писать вообще ничего или можно написать какую вы рубашку ему сошьете или свитер свяжите, вообщем что угодно, лишь бы оно хоть как-то касалось вашего общего будущего.
 
Оксана, не могу не выразить свое восхищение. Молодец! Уверен, твое стремление принесет желаемый результат. Посмотреть даже на тему. Не писали же, а написали. Еще позволю себе не согласиться с ММN по поводу девушек, которым за.. Меня лично привлекают девушки девушки с определенным набором качеств, которые должны быть в женщине, а не короткие юбки (грубо говоря).
 
Спасибо Вам огромное Максим! Очень приятно,  что многие считают идею хорошей. В основном пишут в личку-хвалят, стараются поддержать. Правда никто не хочет поддержать на форуме-кроме меня так никто и не выложил образ. Не понимаю почему-что, никто уже не ищет свои половинки? Такое ощущение,что люди регистрируются на сайте, вытирают пот со лба -" фуу, ну вот и все, теперь осталось только дождаться когда на меня моя половинка свалится".
И еще вопрос-что это за категория женщин, которым за...? Кто-нибудь откройте мне сей страшный секрет.
 
За 25 .. ))
Pages: 1 2 3 4 5 Next
Users browsing this topic