Ringing Cedars International Portal
Pages: Prev. 1 2 3 4 5 Next
RSS
Поиграй со мной, Тем кто ищет свои половинки
 
Не вижу ни чего обидного в том что я сказал..
Ни кто не будит отрицать, что молчание золото.. ))
Если девушка за мужем как за каменной стеной.. )) то её не видно.. )) её образ туманный, похож на тень.. ))  
 
Уж лучше пусть все остаются личностями. Люди будут людьми, а тени тенями) не поверите, женщина тоже человек :) И пусть у нее будет и голос и имя и свое мнение.
А то что про любовь в поместьях написали очень радует. И то что даже вы со стороны это чувствуете особенно здорово!
 
Quote
MNN пишет:
Не вижу ни чего обидного в том что я сказал..
Ни кто не будит отрицать, что молчание золото.. ))
Если девушка за мужем как за каменной стеной.. )) то её не видно.. )) её образ туманный, похож на тень.. )
итак, кто тут хочет быть безголосой тенью MNN? Парень ждет.
 
здравия! образ будущего для всех будет прекрасным . какие бы трудности и проблемы будут на пути ,но наши мечты преодолеют все трудности. поначалу будут и споры и даже конфликты,но со временем поселенцы начнут понимать друг друга и построют образ счастливой жизни в поместьях и потом все будет хорошо.   образ будущей половинки вижу таким: когда познакомлюсь я должна почувствовать  не просто симпатию,но и в разговоре понять кто он. нужно  чтобы некоторые интересы были  похожи. думаю   надо простые строить отношения со своей половиной,не давить друг на друга. ,не требовать друг от друга слишком много ,смотреть на жизнь проще. чувствовать своим сердцем ,что думает твой любимый.,с радостью встречать когда он задерживается.   может написала глупости, судить вам!
 
Здравствуйте, Наталья! Спасибо Вам за образ! Даже предположить не могу что тут можно считать глупостью.  Мне  нравится.
 
Печально видеть здесь одних девушек, которым остается лишь между собой общаться. И, хотя спокойно обговаривают хозяйства, огороды, подвалы, а между строк слышится отчаянный крик и немножко возмущения.
В целом, сайт приличный и нужный. Идея - замечательная! Данная тема наверно главная в форуме. Людей предостаточно и всех объединяет одно. Не хватает лишь одного... Сам не знаю чего, именно, но это что-то должно оживить ресурс и все время держать онлайн здесь всех пользователей.
Буду думать.
Успехов  Вам, дамы!
 
Здравствуйте,мирославеган !
Quote
мирославеган пишет:
Печально видеть здесь одних девушек, которым остается лишь между собой общаться.
Да, мне тоже печально.
Quote
мирославеган пишет:
Не хватает лишь одного... Сам не знаю чего, именно, но это что-то должно оживить ресурс и все время держать онлайн здесь всех пользователей.
Игры не хватает. Не стоит относится к поиску половинки слишком серьезно, это должно быть весельем, приключением-игрой. Я ведь изначально приглашаю всех поиграть. Не хватает задора, потому что мало мужчин в теме. Женщина по своей природе более артистична и игрива, поэтому здесь в основном женщины. Мужчины более стеснительны в этом плане  -им тяжелее включится в игру. Вот Вы тоже не оставили нам образа и вообще с нами попрощались. И так многие.
Мужчины, хватит стесняться, нуууууууу поиграйте с нами.
 
Доброго времени суток!) Девушки, не бойтесь писать парням, они не кусаются и сами вас боятся)  Хочу познакомится для Любви, совместного сотворения или просто для общения)
 
Quote
MNN пишет:
))
Попался.. ))
Задавайте вопросы девчонки.. )) пусть отвечает.. ))
:D

Здравствуйте, Роман! А Вы не могли бы описать какую примерно девушку ищите? Ну хотя бы в очень общих чертах-рост, вес, цвет волос, глаз, ее примерный возраст и т.д.
 
Мне нравится молодые, симпатичные. Желательно до 30. Цвет волос, глаз, рост не имеет значения. Вес лучше бы не очень большой. Главное сейчас для меня чтобы она была женственная. Зачем мне девушка -мужик? А ещё лучше чтобы она ещё не вышла из детства. Я таких встречал. Может она будет мечтательной и "не от мира сего". Просто инопланетянкой. Пишите в личку если будут ещё вопросы.
Edited: Роман Сапко - 09.02.14 16:42
 
Что-то не пишут девушки, наверное я размечтался слишком.
 
Quote
Роман Сапко пишет:
Что-то не пишут девушки, наверное я размечтался слишком
Не отчаиваетесь, Роман. Обязательно напишут. Да и вообще -то что Вы мечтаете это уже здорово само по себе.  "Размечтался" - ну и правильно сделал.
 
Интересно,  о каких парнях мечтают девушки?
 
Quote
MNN пишет:
почему если девушка, спокойная, не выносит мозг своему парню, занимается хозяйством.. так она сразу несчастная и не любимая..
Несмотря на то, что я - женщина, мне тоже удивительно, что почему-то так считается. С удовольствием стала бы тенью (ПРАВДА!!!).Вопрос в том чтобы встетить именно того человека, чьей тенью хочется стать. Ведь нет желанья просто быть тенью, желанье есть встретить ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА, рядом с которым - СЧАСТЬЕ быть ЕГО тенью! На сегодняшний день материально обеспечена, являюсь успешной в профессии, воспитываю замечательную дочь 7 лет...В общем, хочу халву ем, хочу - пряники... Но с каким наслаждением я променяла бы всё это на счастье быть тенью своего любимого человека. Потому что я - женщина и не хочу быть мужчиной, которым вынуждена быть, учитывая те функции, которые нынче в этой жизни выполняю...
Edited: Наталия - 18.02.14 16:44 (грамматическая ошибка)
 
Quote
Роман Сапко пишет:
Интересно,о каких парнях мечтают девушки?
Из возраста девушки, к сожаленью, уже вышла...Но всё же отвечу. Конечно, о разных. Разные девушки мечтают о разных парнях. И Вам нужно стремиться быть таким, о каком может мечтать такая девушка, о которой мечтаете именно Вы. Потому что, Вам ведь не нужна статистика? Вам ведь одна девушка нужна? Напишут Вам 50 девушек, что они мечтают о брюнетах или даже просто об умных и с чувством юмора. Что Вам это даст? Вот MNN описал образ, а многие восприняли его дословно. Тень. Не думаю, что у этих девушек нет своего голоса, просто они не выпячивают своё Я. Потому что, мужчина - голова. Мне кажется, что подчиняться ДОСТОЙНОМУ мужчине и помогать ему во всех начинаниях, совершенно естественно для девушки/женщины.
 
Quote
Наталия пишет:
Quote
Вам нужно стремиться быть таким, о каком может мечтать такая девушка, о которой мечтаете именно Вы.
можно всю жизнь стремиться стать таким какой меня хочет видеть девушка, но при этом время идёт и можно состариться. при этом оставаясь одному и делая какую-то девушку тоже одинокой.
Edited: Роман Сапко - 18.02.14 19:12
 
Quote
Роман Сапко пишет:
но при этом время идёт и можно состариться
Согласна, мне вот-вот 39...Но если только сидеть и сокрушаться...или вести судорожные поиски (это я тоже на каком-то этапе прошла) - результат не ускорится. Лучше ни с кем, чем с кем попало. Наверное, лучше просто жить в согласии с собой и идти к своей цели, а спутник/спутница встретятся. Где-то прочитала мудрое изречение: всё происходит вовремя для человека, умеющего ждать.
 
Quote
Роман Сапко пишет:
Интересно, о каких парнях мечтают девушки?
я тоже вышла из возраста девушки, и поэтому если и мечтаю, то о надежном мужчине! чтобы и руки на месте, и сердце с душою, и род не "хромой", без вредных привычек и не ленивый :),внимательный как к себе так и к жене, детям, справедливый,  желающий не просто иметь семью , а и нести полную ответственность за нее во всех смыслах))) .
 
Перестали писать в этой теме, а хотелось бы продолжить игру)
 
так давайте продолжим. о какой женжине мечтаете вы?
 
Всем доброго времени суток! Я так рада что снова начали писать в теме -хоть и не смело пока-но все-таки пишите. Очень прошу вас-не ждите пока кто-то выложит образы -действуйте первыми-выкладывайте свои-не бойтесь ничего -это работает-меня моя половинка уже нашла. Чем стесняться-лучше заявить как можно громче-"Да-ищу того -то", " Да ищу такого-то такого-то" или "такую-то такую-то", "Да я мечтаю, чтоб было так-то и так-то". Конечно, в зависимости от того что вы напишите можно будет делать некоторые выводы и о вас-еще и поэтому как-то страшновато-мы так привыкли не выделяться, привыкли бояться-такими нас делает система , но зато вы для всех перестанете быть безликим пользователем. Чего бояться-ведь все здесь находятся для поиска половинки-так заявите об этом конкретно. Ваш образ прочитают люди-в головах многих он оживать будет и вселенная услышит и приведет вас к тому кто вам нужен.
 
Оксана ты не представляешь как ты вдохновила своей новостью )))). Безгранично рада за вас. еще одной счастливой паре произошло рождение У-У-УРа!!!!
А вот моя мечта. вернее одна из многих, как мне кажется наиболее сильная и подробная:

Я знаю радость и любовь, и счастье
Без компромиссов, без упреков и преград
Пришла в наш дом
И что теперь ненастья,
Когда Любовью топится очаг.
Она же Души наши согревает,
Оберегает от безсмысленных угроз,
Она планету нашу сохраняет,
А мы любовью тронуты до слез.
Но это слезы радости и счастья...
Мы встретились-и закружило вдруг.
Исчезли разом горести напасти...
Со мною рядом мой надежный Друг.
Он сильный верный милый нежный добрый
Он мужественный ласковый родной
Он мой единственный, он просто безподобный
И самый лучший, потому что мой.
Я знаю он по жизни идет смело,
Одолевая трудностей каскад,
Дела свои ведет он так умело,
Но что-то растерялся вдруг, поймав мой взгляд....
(а дальше как бы он говорит)
И закружило вдруг и все пошло иначе
Мне не хватает милых этих глаз
И сердце то сжимается,  то плачет
И радуется когда видит Вас.
И я прошу Вас
Подарите счастье, внесите вы любовь в судьбу мою
Позвольте, сотворим мы счастье
Лишь вам, родная, я любовь дарю!

Вот как-то так не судите строго и не бейте больно.
 
Оксана если не секрет где тебя нашла твоя половинка как вы друг друга узнали?
 
Здравствуйте Елена! Вы просто супер!!!Спасибо вам огромное за смелость!
Свою половинку я нашла здесь на сайте-точнее он меня нашел-он мне написал.  Практически сразу было понятно , что мы с ним на одной волне находимся-даже просто переписываясь в интернете мы это поняли , а потом он приехал ко мне в город и мы вдруг осознали, что мы вообще одинаковые во всем-это так странно-но мы действительно как части одного целого-если у нас и есть различия то только ради дополнения друг друга. И вообще так интересно получилось-жил себе человек жил-все его в его жизни устраивало и ничего не хотел менять-когда-то давным давно прочитал книги ЗКР-ну прочитал и прочитал-понравилось-и все на этом. А потом - в начале года-вдруг решил полностью поменять свою жизнь-и поменять именно в сторону идей ЗКР,перечитал книги,начал поиски половинки-я бы даже сказала просто неистово начал. Ну вот как то так на меня и наткнулся.  
 
Здорово! больше таких историй было бы.. и меня нашла бы моя половиночка. хотя что это я, обязательно найдет и будем мы жить в любви и согласии и творить,  ростить деток в пространстве любви. ..
Pages: Prev. 1 2 3 4 5 Next
Users browsing this topic