Ringing Cedars International Portal
Pages: Prev. 1 2 3 4 5
RSS
Поиграй со мной, Тем кто ищет свои половинки
 
я лучше еще прочитаю, что написали наши дорогие форумчанки, процитирую и подчеркну, что мне понравилось!
 
Quote
Оксана написал:
Иришка, спасибо огромное! Здорово получилось! Я аж чуть сама не кинулась дописывать твой образ. Что-то вдруг так твоего арбуза захотелось и и почувствовать запахи цветущей черемухи и сирени. И вообще образ очень аппетитный-сразу видно муж голодным не останется.
Ирина, я присоединяюсь к восторженному отзыву Оксаны! Я тоже с восхищением прочитал описание РП!.
Фруктовый сад - это, можно сказать, рай на земле!
И конечно же, Кедры!.
Еще хотелось дописать только про живность. Нужно, чтобы в РП обязательно было молоко и чтобы все его регулярно пили.
 
Quote
мирославеган написал:
Печально видеть здесь одних девушек, которым остается лишь между собой общаться. И, хотя спокойно обговаривают хозяйства, огороды, подвалы, а между строк слышится отчаянный крик и немножко возмущения.
В целом, сайт приличный и нужный. Идея - замечательная! Данная тема наверно главная в форуме. Людей предостаточно и всех объединяет одно. Не хватает лишь одного... Сам не знаю чего, именно, но это что-то должно оживить ресурс и все время держать онлайн здесь всех пользователей.
Буду думать.
Успехов  Вам, дамы!
Почему же одни девушки? меня тоже очень увлекают эти мечты. Думаю, как только появятся такие экопоселения, объединения родовых поместьев, то сельчане и будут тем самым обществом единомышленников. И искать себе половинку люди будут среди таких же селян. Пусть не в своей деревне, так в другой. Но это будут тоже люди, выросшие или живущие на земле, и не представляющие, как это их муж/жена может не хотеть такой жизни))
Отправитель письма запросил подтверждение о прочтении письма.
 
Quote
Оксана написал:
Здравствуйте, мирославеган !
Quote
мирославеган пишет:
Печально видеть здесь одних девушек, которым остается лишь между собой общаться.
Да, мне тоже печально.
Quote
мирославеган пишет:
Не хватает лишь одного... Сам не знаю чего, именно, но это что-то должно оживить ресурс и все время держать онлайн здесь всех пользователей.
Игры не хватает. Не стоит относится к поиску половинки слишком серьезно, это должно быть весельем, приключением-игрой. Я ведь изначально приглашаю всех поиграть. Не хватает задора, потому что мало мужчин в теме. Женщина по своей природе более артистична и игрива, поэтому здесь в основном женщины. Мужчины более стеснительны в этом плане  -им тяжелее включится в игру. Вот Вы тоже не оставили нам образа и вообще с нами попрощались. И так многие.
Мужчины, хватит стесняться, нуууууууу поиграйте с нами.
Уже готов играть. Ирина, где же Вы? Только эта игра вполне серьезна
 
Доброго времени суток, Оксана.
Вы заметили, что механизм общения для знакомства не рабтает. Разговор съезжает на другую тему.
Предлагаю отредактировать механизм и ввести элемент настоящей ИГРЫ.
1) Тот, кто желает познакомится, пищет в новом сообщении призыв: "Разгадай, какой (какая) Я!".
2) Тот, заинтересовался, пищет в новом сообщении Ник-нейм Призывающего (ей) и гадает, задаёт наводящие вопросы.
Как вам?
 
Quote
Quote
Саша Деревенский написал: И искать себе половинку люди будут среди таких же селян. Пусть не в своей деревне, так в другой. Но это будут тоже люди, выросшие или живущие на земле, и не представляющие, как это их муж/жена может не хотеть такой жизни))
Саша Деревенский
написал:
Не хватает лишь одного... Сам не знаю чего, именно, но это что-то должно оживить ресурс и все время держать онлайн здесь всех пользователей.
Не хватает другого. Нормальных людей ничего не удержит онлайн. Висят в онлайне только цифровые наркоманы. Вот у меня в поместье нет интернета и он мне там не нужен.  И получается разрыв, который как-то надо преодолеть. Не всем. Некоторым.  Разрыв между сложившимися парами которые взяли и покинули город, и не сложившимися в пары половинками, которые кто покинул город, кто завис в нём.  Есть поселения, где в уставе прямо написано - "принимаем только сложившиеся пары".  Это правильно. Нам, несложившимся, надо сначала самим решить наши проблемы.  Размежеваться на тех кто всю жизнь провисит в онлайне, в иллюзии общения и страхе выйти на реальный контакт, реальный гвоздь вместе забить.  И тех кто заходит сюда раз в несколько месяцев, оставить контактный телефон.  +7(916)6085380  Звонить не надо - звонок вряд ли пройдёт. Присылайте СМС, те кто не играет в онлайн-игру "найди выход из города"  а реально воспользуется таким выходом.  А мне сейчас не до онлайна -  я пчёл развожу.
 
  Хотел поддержать игру да Алексей К. меня немного расхолодил. Про себя могу сказать что мне уже давным давно глубоко надоело торчать в инете без конкретных результатов реальных знакомств и встреч, и страха выйти на контакт в жизни нет.  А если какой и есть то он пресекается сильным желанием того что как я уже писал надоело. Как говорят в таких случаях терять нечего. Но раз я всё таки пока вынужден торчать онлайн а значит всё таки принадлежу к категории цифровых наркоманов (хоть и абсолютно не хочу к ней без толку принадлежать) то всё таки наверное скоро поддержу игру, в той идее которую предложил АЗГАРД. Она мне больше всего понравилась.
 
Ну говорить о том кто я сейчас мне не интересно. Лучше отгадайте-ка кем я хочу стать. Как говорит одна народная юпитерская поговорка незванный гость хуже Гагарина. Или индейская незванный гость хуже Колумба. Подсказка, тема связана с космосом но не космонавтом.
 
Вы хотите стать джедаем!!!
 
Quote
Олег написал:
Вы хотите стать джедаем!!!
Ну не совсем, хотя тоже чё-то заманчивое в этом есть. И я как раз хотел недавно пересмотреть диск про них.
Pages: Prev. 1 2 3 4 5
Users browsing this topic