Ringing Cedars International Portal
Pages: 1
RSS
Жена-богиня, Девушкам
 
Недавно в автобусе встретила свою  знакомую. Очень симпатичная девушка 33 лет, отличная хозяйка и прекрасная мать. Мы какое-то время работали вместе. Как-то мы с ней сблизились, делились многим личным, сопереживали друг другу и старались друг-друга  поддерживать. Нас сблизили схожие ситуации, которые нам пришлось пережить-у обеих маленькие дети, имеющие положение мужья, не ценящие нас и позволяющие себе непозволительное, зная что с маленьким ребенком нам некуда деваться-только терпеть. Только у меня это все было уже в прошлом-на момент нашего знакомства я уже решилась на развод, только ушла от мужа, переехала в другой город и, хоть и переживала не лучшие свои дни, все же все самое страшное было уже позади. Она же уходить не собиралась, по ряду важных для нее причин она решила во что бы то ни стало сохранить семью. Ее проблемы я переживала как свои-так как все что переживала она мне тоже когда-то довелось пережить. Затем наши пути разошлись, но мы все же хоть и изредка, но списывались по инету- я очень порадовалась за нее, когда она сообщила, что у нее наконец все наладилось, муж осознал свои ошибки и старался все поправить. И когда в автобусе я встретилась с ее сверкающими счастьем глазами-я это приписала наладившейся семейной жизни. Оказалось-показалось. Она взахлеб начала рассказывать мне о новом мужчине, появившимся в ее жизни.
-"а как же муж?"
-"да что муж? Ты вспомни сколько я из-за него вытерпела. Может я этого мужчину всю жизнь ждала-должно же было мне воздаться за все мои страдания. Ты не представляешь себе какой он-как он меня любит-ко мне никто так никогда не относился, он богат, красив,конечно на  11 лет старше, но для меня это не имеет вообще никакого значения, я столько лет не испытывала ничего подобного, я только сейчас жить начала."
-"он не женат?"
-"он сказал, что женат, но я так поняла, что с женой он не живет и дети есть, но уже взрослые. Ты осуждаешь меня?" -спросила она с виноватым видом. Она сама все прекрасно понимала-что это плохо, что все плохо, но просто отказывалась принимать это за реальность. Ей так хотелось просто быть счастливой, хотя бы раз урвать свой кусочек женского счастья, хоть не надолго. И зачем только ей мое одобрение? Что я должна ей сказать? Никакую критику она сейчас просто не в состоянии воспринять адекватно. Ей просто нужна была поддержка-ведь я ее всегда поддерживала.
-"Я очень рада была видеть  твои счастливые глаза, мне пора-спишимся"-нашлась я что сказать и воспользовавшись тем, что моя остановка просто сбежала.
Сошла с автобуса-иду-а внутри все аж кипит. Я поймала себя на мысли, что ненавижу мужчин. Как они могут позволять себе так жестоко играть нашими чувствами. Нашел молоденькую симпатяшку, у которой не сложилась семейная жизнь, прямо с ходу заявил ей что женат, тем самым поставив ее перед фактом что в его жизни она может занимать только второе место, прекрасно осведомлен, что у нее ребенок и муж, значит она сама будет заинтересована, чтобы все было шито крыто, задарил подарками, окружил вниманием вскружил тем самым голову-все готовая любовница. А как же жена? Я сразу представила немолодую женщину, отдавшую свою молодость и здоровье мужу и детям- и что она получает взамен? ЗА ЧТО?
И снова слова моей знакомой-"меня никто так не любил". Бедняшка, тебе еще только предстоит осознать, что для него ты просто молодое и доступное мясо для утех.
Как же так? Как мы дошли до того, что позволяем так обращаться с нами. Желание обрести свое женское счастье постоянно играет с нами злую шутку. Мы сами же порождаем то зло от которого страдаем, Мы стали доступным мясом-не более.  У современной женщины в ее стремлении быть счастливой нет  совести, гордости, чести и главное-где наше достоинство? Это из-за нас мужчины стали такими аморальными-это мы их расслабили. В том что в современном мире нет счастливых семей виноваты только женщины. И сами же от этого страдаем. Женщина должна быть для мужчины всегда не доступной, не постижимой и вообще запредельной-она обязана быть БОГИНЕЙ, если хочет счастья себе и своим потомкам. Женщина должна быть заинтересованной в том чтобы помочь стать богинями другим женщинам-каждая зантересована в том чтобы развращающих сознание мужчин заблудших и несчастных женщин было как можно меньше. На самом деле это сложнейшая наука быть просто женщиной, и уж тем более богиней. Нужно много что изучить. В ведах описаны 64 искусства которыми женщина должна владеть в совершенстве. Девочек учат этому с семи лет.
Я предлагаю присоединиться к этой теме тех женщин, которые готовы постигать науку быть богиней, готовы делиться личным опытом и приобретенными знаниями.
 
Я поняла свою ошибку-слишком долго видимо приходится читать, можете прям где-то с середины начинать. НУУУУУУУУ ГДЕ ВЫ ВСЕ?
 
И я хочу постичь эту науку:)
 
MNN, что Вы делаете в этой теме-Вы снами будете постигать науку быть женщиной богиней? :D  Похвально-похвально.
 
Давайте MNN,  и сразу попадете в категорию женщин которым за... :D  Мы Вас не бросим-будем думать чем Вам помоч
 
Quote
Оксана пишет:
Давайте MNN , и сразу попадете в категорию женщин которым за... Мы Вас не бросим-будем думать чем Вам помоч
:D  обязательно будем думать)))
Оксан, спасибо за ссылки, послушала частично. Правда отклика не нашли они во мне. Я понимаешь, уверена, что родилась чтобы быть счастливой. :) И когда слышу что страдания это норма и только так можно правильно жить, то не могу с этим согласиться. Меня очень вдохновлял одно время В. Синельников, почти все его книги перечитала. Потом вот на Мегре переключилась со Звенящими Кедрами России. Сейчас просто в восторге от В. Гиберт-Моделирование будущего. Вот где про безусловное счастье!)
 
Quote
Ирина Черных пишет:
Оксан, спасибо за ссылки, послушала частично. Правда отклика не нашли они во мне. Я понимаешь, уверена, что родилась чтобы быть счастливой. И когда слышу что страдания это норма и только так можно правильно жить, то не могу с этим согласиться.
Согласна с такой уверенностью. Я тоже уверена, что все мы родились чтобы быть счастливыми. В лекциях необходимо многое фильтровать. Поэтому я и слушаю их когда чем-либо занимаюсь-вообщем не особо внимательно. Главное что нужно от туда вынести-это хоть какое-то представление о себе как о женщине и о своих возможностях. К сожалению, я больше нигде не нашла похожей информации.
 
Но по-сути, не один из вариантов не подходит. Нужно определиться самим, что должна знать женщина и постепенно изучать эти науки. Очевидно, например, что необходимо освоить науку вышивания свастики, вязание с использованием древних символов, массажа, приготовления и подачи вегиторианской  пищи, умение поднять настроение мужу-знание мужской психологии, прядение ткани из крапивы, знание заговоров и умение их применять и т.д.
Ирина, ты можешь предложить и свои искусства которые должна знать женщина. Я предлагаю совместно изучать их. Например определиться с темой-обменятся имеющейся информацией по ней и определить срок для изучения.
Pages: 1
Users browsing this topic