Ringing Cedars International Portal
Pages: Prev. 1 2
RSS
Телегония.Очередная фаза уничтожения Славян, Маральные ценности современного общества,кто их нам навязал и куда они ведут.
 
Игорь Коренец,  ваша боль за славянство, за умы подростков понятна, это наша общая боль, просто выдумывать нового Бабая не надо. Целомудрие относится к чистоте и тела и ума. И начинает закладываться в голову ребёнка, по последним данным за год до зачатия, может даже ещё до того, как будущие родители познакомились и окончательно впечатывается после рождения. Есть мнение,что основные черты личности формируются до 7 лет(по некоторым данным до 5). Так что ещё до всяких рассказов о целомудрии, родители своим поведением должны его прививать. Учителя в школе должны быть примером для молодёжи, не судьями и прокурорами-обвинителями, не запугивающей и наказывающей инквизицией, а просто примером высших человеческих ценностей. По простому, не надо рассказывать, надо показывать :)
 
владимир николаев,  а не помните, кто говорил, что полигамность мужчин - доказана наукой? :)
 
Дарья Чорноготская,  Мужчины, почему-то, за, женщины против. Почему я не знаю.
 
владимир николаев,  я думаю, что у женщин целомудрия больше :)
 
Дарья Чорноготская,  Не буду спорить, не экспериментировал.
 
FAKT TELEGONIJI, VOT ETOJ OFICIAL'NOJ NAUKOJ I NE BUDET NIKOGDA DOKAZAN. ETO IM OCHEN' NE VYGODNO. CHEREZ TELEGONIJU IDIOT OSNOVNAJA RAZRUSHITEL'NAJA RABOTA. PODRYVNAJA, TAK SKAZAT'. A ,VY VSE, LEJTE VODU NA IX MEL'NICU.A, VLADIMIR, DUMAJU, ZNAKOM S VEDAMI. TAK V CHIOM ZHE DELO?
 
Quote
володя1000 пишет:
Дарья Чорноготская , Мужчины, почему-то, за, женщины против. Почему я не знаю.
Так происходит от не достатка информации и в обществе бытует мнение,что телегония касается только женщин,поэтому мужчины за,а если дать мужчинам полную информацию ,которая заключается в том,что телегония касается и мужчин.Вот тогда я уверен,что мужчин за телегонию поубавится.Что же касается женщин ,опять же таки от не достатка информации,думают что телегония относится только к ним и в знак протеста не признают факт телегонии.Поэтому я повторюсь,необходимо распространять информацию о телегонии и целомудрии.
 
Quote
володя1000 пишет:
Игорь Коренец , На сколько я помню, Никола Тесла, отказался от публикации своих открытий, предвидя, к чему может привести их бездумное использование. А говорить об открытиях о которых ни кто не знает, по крайне мере не корректно.
Это официальная информация,которой как показывает история верить нельзя.Что касается об остальных открытиях.Бывали случаи в научных кругах,когда ученые стоявшие на пороге научных открытий,вдруг при различных,а порой необъяснимых обстоятельстах погибали,а их труды изчезали.Я думаю не просто так,просто их открытия были комуто не выгодны.Что сейчас мешает развить те же технологии Тесла а?Неужели столько лет спустя не нашлось не одного ученого который смог бы повторить работы Тесло а?Люди не будьте наивными,доверять офицеальной науке и официальным властям,особенно западным и европейским не стоит.Стоит только посмотреть на события наших дней развернувшиеся вокруг Украины.Все видят,как европа и запад любят правду.
 
Quote
володя1000 пишет:
Игорь Коренец , Понимаете ли, Игорь, Русский язык, велик и могуч, потому как Одна буква в слове, может изменить смысл всего сказанного. Например, во Французском, слово вода состоит из пяти букв, а произносится одна, по этому он не так и велик. Партнёр или портнёр вроде ни какой разницы, кроме как первое, производное от слова пара ( т. е. двое ), а второе производное от слова пора ( т. е. узкое отверстие ). И вот как Вас понимать, человека не знающего родного языка, или как , мягко говоря, хама? Это с одной стороны. С другой стороны, если в Вашем ребёнке будет заложена информация другого рода, но гораздо лучшая, чем информация Вашего рода ( если, конечно, не бить себя в грудь и не орать благим матом, что я гений, остальные мишура ). Я думаю, что прежде чем писать надо думать.
Я вас Владимир уважаю,вы старше меня больше знаете меня,я всегда уважал старших и прислушивался к ним,но при этом у меня есть свое мнение и оно не всегда и не со всеми старшими поколениями совподает.Да моя грамматика мягко говоря храмает,я этого стыжусь и приношу свои извинения,ну с детсва мне не дается наш великий и могучий Русский язык.Теперь о генной информации.Дело не в роде,а в гене.Если в гене содержится информация от большого количества половых порнеров,то ген становится слабым, и чем больше половых портнеров тем слабее ген,и в нем начинает преобладать негативная информация,так устроена природа и предки наши об этом знали и соблюдали эти законы природы,кстати разводчики породистых собак и лошадей тоже знают и соблюдают эти законы природыЯ Владимир прежде чем писать,думаю что пишу,просто вы. меня не понимаете.Правда и я вас не понимаю,вы в своем блоге создали тему о воздержании от половых отношениях,посути вы пишете о том же о чем и я.Все это относится к целомудрию.Я тоже полностью согласен с высказываниями Анастасии по этому поводу и телегония говорит о том же,только Анастасия объясняет это явление с точки зрения энергий,которые обладают информацией и делятся ей.Так же Анастасия описала обряд,который может стереть информацию предыдущих половых партнеров.А телегония как наука еще не дошла до таких знаний,поэтому и возникают не понятия и не доверие к данной науке.
Pages: Prev. 1 2
Users browsing this topic