Ringing Cedars International Portal

Владимир Владохренов


Manage

  • Online
Soonest Friends' Birthdays
This information is available only on the current user's page.
Groups
No groups.


Description

Владимир Владохренов

Last Logged in: today on 10:00
Sex: Male
Relationship: Один/одна
Languages: Русский
Looking for: Свою Любовь Создание родового поместья Дружбу/общение
About: Человек верный.Слишком застенчивый там где не надо(например в реале), но зато более смелый и решительный в интернете. Прямо эдакий интернет герой, боец невидимого информационного интернет фронта. Может быть поэтому я и торчу сейчас здесь, из-за того что в реале я не таков как в инете. Иногда вспыльчивый и злой когда мне долго не везёт, и жизнь годами засчитывала неудачу. Так что слишком большой удачливостью раньше похвастаться тоже не мог. Отчего время от времени на меня накатывают волны депрессии, сменяющиеся волнами сильного противоречия. То мне слишком весело то наоборот.
МОИ ИНТЕРЕСЫ,hobbis. Мои интересы весьма многообразны,и зачастую я сам на данный момент не знаю что из длинного списка я сейчас больше всего хочу. Я люблю гулять и походы,особенно на природе, и даже по ночам. Ночью природа становится особенно таинственной и мрачной, что придаёт ей особого очарования.Ещё нравится слушать вой волков и шакалов(если они конечно не слишком близко ко мне находятся), для меня это как музыка. Люблю встречать рассветы или смотреть на Звёзды, особенно опять же на природе. Занимаюсь некоторыми психологическими и медитативными практиками, для достижения своего результата. Играю в игры почти в любые хоть в футбол хоть в компьютер. Нравятся и шахматы. Люблю читать страшные мистические истории и смотреть такие же фильмы.
МОИ ЦЕЛИ.Естественно хочу построить своё поместье.Иначе зачем мне регистрироваться на сайте где наверное все этого хотят. Ещё хочу построить там теплицу для выращивания тропических фруктов. Но в этом я пока не уверен.В идеале я хочу жить в тропическом климате но высоко в горах в субтропиках, где не слишком жарко или холодно.Но в этой жизни это вряд-ли для меня реализуемо.Я вообще люблю большие высоты, чтобы дух захватывало.Ещё хочу стать основателем какой-нибудь Планеты или Планет.И обустроить её по своему желанию.Люблю планеты очень большие с большими расстояниями, и с горами в десятки раз более высокими чем на Земле.
КОГО ИЩУ.Предположительно ищу скромную, добрую, девушку умеющую прощать,и воспринимать меня таким каков я есть. Со всеми недостатками. Честность и преданность обязательные черты.Желательно всесторонне развитую чтобы с ней было о чём поговорить на разные темы. А не только в темы про деньги, работу и бытовые проблемы так сильно любимые в наше время. И чтобы её основные интересы и цели совпадали с моими.

Contact Information

Country: Russia
City: Сочи
Forum
No posts in this forum
Blog
No posts in blog