Ringing Cedars International Portal

Отчаянный просит помочь.


expand
Владимир Владохренов  -> All
October 11, 2022 3:08 pm
Отчаянный просит помочь.
Здравствуйте. Я больше 4 лет старался создать достойное гармоничное сообщество, но в этом году в очередной раз заподозрил что несмотря на все свои усилия я не особо продвинулся. Если вообще хоть в чём то продвинулся. Поэтому я решил написать книгу где бы можно было бы чётко и ясно обозначить критерии понятию настоящего единомышленника, и заодно обозначить правила взаимодействия в гармоничном сообществе где все друг другу помогают в любых сложных ситуациях. Заодно там будут наши контакты, чтобы те кто будет согласен с написанным могли с нами связаться. Поэтому все кто обладает какими-то литературными способностями и живёт в Сочинском районе либо часто там бывает просьба писать мне. Те кто хочет мне помочь в создании достойного сообщества тоже пишите. Примерные темы книги; "Пространство любви", "Общее пространство любви. И пространство исполнения желаний" , "Гармоничное сообщество", "Божьи заветы", "ООП". А вообще эту тему нужно подробно обсуждать желательно лично при встрече. Мои примерные цели обозначены в нашей группе в ВК в моих 3 статьях, так что кто хочет может с ними ознакомиться.
Виталий Кляйн
вот как задел её , гордыню твою ,никак не успокоится , ты же писал что не будешь      больше спорить, всё на этом разговор с тобой окончен. нет никакого желания доказывать тебе что  то . а люди прочитают и поймут с какими мыслями нужно садить деревья .
Владимир Владохренов
Виталий Кляйн, то что какой-либо человек нуждается во сне, еде, воде или воздухе не является гордыней или корыстью. Это естественные потребности а не то что ты тут изобразил. И вообще я с тобою до сих пор спорю потому-что ты мне помогаешь обращать внимание на эту тему, а ты этого до сих пор не понял. И ничего я тебе про споры не обещал. А вот ты мне сейчас как раз пообещал, но если ты нарушишь своё обещание я не буду сильно против.
Владимир Владохренов
В общем могу сказать что посадки деревьев в общих специально заранее оговорённых для этого местах это для меня ещё и своего рода проверка людей на вшивость, т.к. это хорошо показывает желание конкретного человека вкладываться в общее дело. Если какой-либо человек не желает даже одного дерева посадить для продвижения общего блага и дела то и в будущем поселении кто хочет жить в подлинно гармоничном сообществе людей где все друг друга в сложных ситуациях поддерживают такого пожалевшего для вас одно дерево если есть выбор из более достойных людей лучше не брать. Т.к. такой человек вашим достойным соседом по вполне понятным причинам может и не стать. Так что кто хочет искать и найти своих будущих достойных соседей, а также настоящих подлинных друзей и единомышленников и живёт недалеко от меня пишите будем их искать и находить вместе.